Всем привет.
Несколько дней назад мы поздравляли Олега Денисова, главу Кировской администрации, с юбилеем и покупкой Volvo XC70.
К сожалению, на приведенном в статье фото изображен автомобиль, принадлежащий другому человеку.
Вот «правильная» машина, с правильным номером ;-)


Очевидно, что у настоящего чиновника и номер на машине должен быть соответствующий: 001
Угу, для детей-сирот. Из 2-го дома Старгородского Собеса
с рассрочкой Офигенно. это же просто операц издержки причем вполне…
все будет оффигенно! нас ждут большие перемены!!! :)