RSS

Членам президиума генсовета «Единой России» рекомендовано использовать iPad’ы

06.09.2010 Автор:

Членам президиума генсовета «Единой России» рекомендовано явиться на заседание этого органа со своими iPad’ами, однако, как пишет газета «Ведомости», у четверых членов совета iPad’ов не оказалось, и тогда им разрешили придти с ноутбуками. Издание пишет, что нововведение связано с выполнением программы «электронная партия», которую «единороссы» утвердили в декабре прошлого года. В частности, на ближайшем заседании в среду «единороссы» должны призвать свои региональные отделения полностью отказаться от бумажного сопровождения политсоветов.
источник

Впрочем, есть и другая крайность. Например, в региональном исполкоме Единой России специально для Елены Ивановны Третьяковой ежедневно готовят, внимание, распечатку интернет-ресурсов — сама Третьякова с компьютером не в ладах.

Вот такие нынче инновации…



Комментарии

  • Екатерина 06.09.2010 16:27

    Ну что могу сказать, многим так и не дано освоить компьютер. Интересно, ЕдРы будут увольнять некомпьютеризированных сотрудников?

    Ответить
  • La Furia 06.09.2010 18:53

    А может, проще заменить Третьякову? Нет, я серьезно. Молодым везде у нас дорога?

    Ответить
  • abc 06.09.2010 20:17

    и о какой модернизации может говорить ЕР, если руководитель исполкома не знает как к компьютеру подойти??
    позорище! может ей печатную машинку подарить? 0)))))

    Ответить
  • Не удивлюсь, если ей специально обученные люди веки поднимают для прочтения распечатки этих ваших интернетов.

    Ответить

Поделитесь мнением

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Если указываете ссылку, то её увидят все: ссылка будет на вашем имени

Комментарии

Анатолий
Посмотреть, чем всё это закончится

R.I.P. светлой памяти Володи, всегда такие вести застают врасплох... Вот…


протез головы
Посмотреть, чем всё это закончится

Я о Призраке


Избывших
Посмотреть, чем всё это закончится

Эх, Азизян, нам тебя будет не хватать. Лично не знал,…


Ст@рый я.
Посмотреть, чем всё это закончится

Если ничего не путаю,то отец Азизяна,Наенко Виктор Антонович в свое…


Сделано самими