Пишет жж-юзер kornew:
Накануне Арктического форума какие-то шутники развесили в центре Мурманска информационные листовки. Особенно порадовали «тезисы» про снайперов и описание антиглобалистов :)

— Боян! Уже было! — подсказывают с галёрки. И действительно:

В общем, жидковатая провокация, низачот.
А вот с випами беда…
А прокурорские тоже согласились с приговором? Неверное больше всех возмущались…
пос.Магниты*)) следком. А по существу - что охраняем,то и воруем.…
Случай на той же станции в 2011 году: https://murmansk.sledcom.ru/news/item/756606
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки на сайт и с письменного разрешения администрации сайта