RSS

Отдел кадров

05.10.2010 Автор:

В Мурманском вестнике появилась статья, украшенная, как всегда, гламурненьким портретом главного «экономиста» области — Юрия Ефремова.

Очень может статься, что для читателей областной газеты это последняя возможность полюбоваться этим целеустремленным молодым человеком со страниц любимого издания.

Практически открытым текстом говорится , что после проведения Форума министр уйдет из Правительства области, причем чуть ли не по собственной инициативе. Мол, не ценят, не понимают, и вообще, с такой командой ему не по пути.

Ходили разговоры о подыскивании места в Сбере, где-то еще. Но никто бы так не переживал за молодого экономиста, если бы не разговоры об одновременном 20%-сокращении аппарата (то ли минэкономики, то ли администрации губернатора, то ли всех чиновников правительства области). Мол, проведение форума для них стало во многом дембельским аккордом и последней проверкой профпригодности (может, поэтому и Форум был организован лучше прошлогоднего?). Если кому-то уже вручили «горчичник», не поленитесь поделиться фактом его получения с нами.

>>

Теги: , .



Комментарии

Поделитесь мнением

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Если указываете ссылку, то её увидят все: ссылка будет на вашем имени

Комментарии

blogger51
Посмотреть, чем всё это закончится

Знаю историю с квартирой от самого риэлтора. На огонек он…


Пионер
Посмотреть, чем всё это закончится

Незаконная перепланировка и повлияла. Человек из администрации дал указание БТИ…


протез головы
Посмотреть, чем всё это закончится

А овдовевший Колобок где? Наверное бухает теперь в одно лицо..…


Пенис Душилин
Посмотреть, чем всё это закончится

Если ничего не путаю,у него были корни из присоединенных территорий.…


Пенис Душилин
Посмотреть, чем всё это закончится

Даже если бы не было СВО,его стоило придумать. Какая полезная…


Сделано самими