Отдел кадров

Автор: 05.10.2010

В Мурманском вестнике появилась статья, украшенная, как всегда, гламурненьким портретом главного «экономиста» области — Юрия Ефремова.

Очень может статься, что для читателей областной газеты это последняя возможность полюбоваться этим целеустремленным молодым человеком со страниц любимого издания.

Практически открытым текстом говорится , что после проведения Форума министр уйдет из Правительства области, причем чуть ли не по собственной инициативе. Мол, не ценят, не понимают, и вообще, с такой командой ему не по пути.

Ходили разговоры о подыскивании места в Сбере, где-то еще. Но никто бы так не переживал за молодого экономиста, если бы не разговоры об одновременном 20%-сокращении аппарата (то ли минэкономики, то ли администрации губернатора, то ли всех чиновников правительства области). Мол, проведение форума для них стало во многом дембельским аккордом и последней проверкой профпригодности (может, поэтому и Форум был организован лучше прошлогоднего?). Если кому-то уже вручили «горчичник», не поленитесь поделиться фактом его получения с нами.

>>

Теги: , .



Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарии

СейСаныч
Мурманск и выборы в Армении

Взаимно! Искренне рад! Ну, а в целом... Omnia fluunt, omnia…


Пенис Душилин
Открытие улицы Ленинградская

Это дух Анкориджа долетел))


Военкор ТАСС
Открытие улицы Ленинградская

из сегодняшней телеги ДТПЧП: На перекрёстке ул Мира - Старостина,…


Честки
Мурманск и выборы в Армении

Первый раз за 2 года зашел. Санычу крепчайшее рукопожатие. Понятно,…


Пенис Душилин
Открытие улицы Ленинградская

А кто разрешил?


Сделано самими

Need merch? Dream SMP Merch