Сообщает слухоприёмник:
В Мурманск в субботу планирует приехать Валерий Владимирович Гальченко. Видимо, будет задавать «неудобные» вопросы по поводу «успехов» ЕР на мини выборах и планах на госдумовские.
Гальченко уже не первый раз пытается разобраться в ситуации в Мурманске, доставляющего немало геморроя высокопоставленным московским единоросам.
Некоторые из них не выдерживают: так в свое время куратор выборной кампании 2007 года от ЕР сенатор Игорь Слюняев, поработав с мурманскими единоросами, стал председателем Южного МКС.
Депутат Госдумы Ростислав Гольдштейн, наевшись г#на все с теми же мурманскими единоросами, запросился на Дальний Восток, подальше от наших заполярных затейников. И говорят, его просьба удовлетворена — в ближайшее время он станет председателем Дальневосточного МКС. пожелаем ему удачи и поменьше скучать по нам :)
в Живой Жунал >>
Теги: Гальченко, Гольдштейн, Единая Россия, Слюняев.
Новинки автомобилестроения. Комфортный фургон Avior V90 Funeral проводит россиян в…
В России детские сады планируют снабжать игрушками, соответствующими традиционным ценностями.…
Так ить «духовные скрепы» таперича. «Парламент – не место для…
Это как же надо было запугать людей, чтобы они боялись…
А сколько этот бывший комсомольский работник и липовый доктор экономических…
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки на сайт и с письменного разрешения администрации сайта
Почему на госдумовские?
Так скоро ж выборы в ГД
почему скоро, в 12 вроде.
Надо на Дальний Восток десантировать ССубботина ,тогда Гольштейн и от туда сбежит как от дихлофоса!