RSS

К очередным итогам выборов в Коле

21.10.2010 Автор:

Наше предположение о том, что не все в порядке в облизбиркоме, подтверждается вот этим сообщением, размещенным на сайте Центральной избирательной комиссии:

19 октября 2010 года Председатель ЦИК России Владимир Евгеньевич Чуров провел рабочую встречу с губернатором Мурманской области Дмитрием Владимировичем Дмитриенко. Во встрече принял участие заместитель Председателя ЦИК России Леонид Григорьевич Ивлев.

В.Е. Чуров и Д.В. Дмитриенко обсудили итоги выборов в органы местного самоуправления и дополнительных выборов депутата Мурманской областной Думы, прошедших в единый день голосования 10 октября 2010 года, перспективы технического переоснащения российской избирательной системы и ряд других вопросов.

Судя по фотографии, из встречи не делалось секрета. Более того, пресс-служба ЦИК не особо и скрывает, что обсуждались итоги выборов в муниципальных образованиях. А присутствие на встрече Леонида Ивлева, заместителя Чурова как раз по «вонючим» вопросам, еще больше подтверждает, что все-таки не «перспективы технического переоснащения российской избирательной системы» были основной темой разговора. Был ли там и Саренко?

UPD. По официальным губернаторским пресс-релизам может показаться, что Д.Дмитриенко в этот день был в Питере:

(увеличение по клику)

В Живой Журнал >>

Теги: , , , .



Комментарии

Поделитесь мнением

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Если указываете ссылку, то её увидят все: ссылка будет на вашем имени

Комментарии

Майор Чернобаев
Выборы — 1997

Причем тут учителя? Одно из самых мразотных звеньев этой цепи.…


Почём опиум для народа?
Выборы — 1997

Лозунг в лучших традициях помощника карманника, который отвлекает публику пока…


Суй и голосуй
Выборы — 1997

«Но идут с одухотворенными лицами и кидают бюллетени.» Это не…


Ветеринар
Выборы — 1997

Причём тут учителя? Я работал в избирательных комиссиях, видел всё…


Ветеринар
Выборы — 1997

"Что же теперь журавлев делать будет?" ====== В публичный дом…


Сделано самими