Новая политкоманда призвала на службу новые кадры,
— А где же заслуженные вояки прошлого, перья, скрипевшие во времена Евдокимова?— спрашивают читатели Б51.
Многие нашли себя и при новой власти, другие только ищут.
Например, в слухоприемник попала рецензия, которую известный мурманский журналист Юрий Завьялов дает на интернет-проект Мусатяна:

Непонятно, это стороннее рецензирование (между прочим, весьма толковое), либо Юра уже в команде Андраника Владимировича?
Другой в прошлом известный мурманский редактор Ильдар Рехимкулов в кулуарах прошедшем на прошлой неделе в Санкт-Петербурге Форума Ассоциации СМИ Северо-Запада делился проектом создания газеты «Полярная правда плюс».
Видимо, разуверившись в здравомыслии предыдущих коммунально-энергетических спонсоров той, классической Полярной правды, Ильдар Минерович наводит мосты с давним приятелем Сергеем Федоровым. По крайней мере, его восхищение проектами СЗФК и лично С.Г.Федоровым дает основание, что читатели, если не всей области, то по крайней мере, работники СЗФК и жители поселка Коашва будут в скором времени наслаждаться качественной газетой.
Если бы действительно средства СЗФК были направлены на сохранение бренда «Полярная правда», хоть и с приставкой «плюс», то это было бы здорово!
В Живой Журнал >>
Теги: Завьялов, Мусатян, Рехимкулов, СЗФК, Юрий Завьялов.
Для равновесия напиши о великой прозорливости нашего кремлёвского сидельца, отдавшего…
Это же какой "ближний" путь!!! Одна надежда что бензин качественный…
Если этот комментарий «между прочим, весьма толков», то ты, милый блогер, не профессионал вообще. Ну, а я это всегда говорила, говорю и буду говорить — нет журналистов, нет специалистов — шалупонь всякая, раздувающая пузыри!
Ю.Завьялов молодец, привел аргументы. «Мурманск-пресс», видел пару раз, они хорошо работу в fb организовали. Но вообще есть Twitter… RSS-потоки в общем то бесплатны, но они не живые и неудобны для работы.
Юрий Завьялов пидарок продажный!