Похоже, областная власть поняла, что без Мусатяна ей сити-менеджера не сделать. Можно хитрованить с проведением заседаний конкурсной комиссии, можно выкручивать всем потенициальным кандидатам руки и заставлять их записываться в Единую Россию, иначе даже документы в конкурсную комиссию не примем, но без тайного голосования депутатов горсовета не обойтись. А здесь без групировки Мусатяна не обойтись, голосов всяко не хватит.
Но желанием договариваться непосредственно с Андраником никто не горит — то ли не по чину, то ли уже не верят ни одному слову. Поэтому приходится тащиться в высокие кабинеты самому Юрию Зальевичу Бергеру, намедни замеченному выходящим из приемной 2-го этажа.

А может только этого приглашения и ждали? Как бы то ни было, худой мир лучше доброй ссоры. По крайней мере, для заждавшихся мурманчан.
В Живой Журнал >>
В России разрешат свободную продажу противогазов. С 1 марта 2027…
Жил в то время на Книповича, через дорогу и ничего…
В 1977 жил я в Мурманске. Гаджиевых помню и милиционера…
В городе М веселые 90-е начались на 20 лет раньше.
Кто знает, зачем эти умственно отсталые сегодня отопление в Мурманске…
Нормальный для Единой России ход — покупать. И нет сомнения, что альянс Мусатян -Бергер не рссчитывали на что-то большее. Единая Россия!. И кооперации Бергер-Мусатян другого, как торговать с ней не нужно.
Видимо, после отмены прямых выборов мэра, это и есть тот самый «честный», «независимый», «профессиональный» подход к выбору ни в коем случае не политика, а только и исключительно «хозяйственника» в качестве сити-мэна. Чума на обо ихних дома!)))
Судя по тому что Бергер а ля Паниковский всех покупает, потом продает(включая Веллера) и опять покупает хотелось бы понять он все таки еврей или жид?