RSS

В ход пошли тяжеловесы

27.10.2010 Автор:

Похоже, областная власть поняла, что без Мусатяна ей сити-менеджера не сделать. Можно хитрованить с проведением заседаний конкурсной комиссии, можно выкручивать всем потенициальным кандидатам руки и заставлять их записываться в Единую Россию, иначе даже документы в конкурсную комиссию не примем, но без тайного голосования депутатов горсовета не обойтись. А здесь без групировки Мусатяна не обойтись, голосов всяко не хватит.

Но желанием договариваться непосредственно с Андраником никто не горит — то ли не по чину, то ли уже не верят ни одному слову. Поэтому приходится тащиться в высокие кабинеты самому Юрию Зальевичу Бергеру, намедни замеченному выходящим из приемной 2-го этажа.

А может только этого приглашения и ждали? Как бы то ни было, худой мир лучше доброй ссоры. По крайней мере, для заждавшихся мурманчан.

В Живой Журнал >>

Теги: , .



Комментарии

  • marusy 27.10.2010 19:13

    Нормальный для Единой России ход — покупать. И нет сомнения, что альянс Мусатян -Бергер не рссчитывали на что-то большее. Единая Россия!. И кооперации Бергер-Мусатян другого, как торговать с ней не нужно.

    Ответить
  • nik 28.10.2010 01:16

    Видимо, после отмены прямых выборов мэра, это и есть тот самый «честный», «независимый», «профессиональный» подход к выбору ни в коем случае не политика, а только и исключительно «хозяйственника» в качестве сити-мэна. Чума на обо ихних дома!)))

    Ответить
  • СалоМон 28.10.2010 23:13

    Судя по тому что Бергер а ля Паниковский всех покупает, потом продает(включая Веллера) и опять покупает хотелось бы понять он все таки еврей или жид?

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарии

Ветеринар
Туризмосодержащий продукт

Да, бывшая 25 школа. Я в ней учился. В начальной…


NEW-Териберка
Туризмосодержащий продукт

Еще можно возить туристов по местам разрушенных мостов: Молочный (восстановлен),…


NEW-Териберка
Туризмосодержащий продукт

Бывшая «детская поликлиника N4» представляла собой несколько двухэтажных бараков между…


Голь перекатная
Туризмосодержащий продукт

Ещё одна достопримечательность это плакат от Чибиса "На Севере жить"…


Каспер
Туризмосодержащий продукт

Тоже гулял в этом районе.. Везде мусор и много крыс..


Сделано самими