Что же будет с Мурманском и с нами?

Автор: 13.11.2010

Вчерашний скандал с газетой «Вечерний Мурманск», который подробно освещал Politmurman.ru и Арктик-ТВ (каждый со своей колокольни :( ), показал, что ни одна из конфликтующих сторон не готова не только смириться с возможной кандидатурой сити-менеджера, но и будет вести боевые действия до последнего, даже теоретически не рассматривая возможность договориться с будущим главным городским чиновником.

Причем борьба эта уже откровенно напоминает разборки в детской песочнице, настолько смехотворны поводы, которые используют стороны, чтобы чморить друг-друга. Детский сад! Опомнитесь, пиарщики при власти, Андраник Мусатян и Виталий Розыскул.

Все эти маневры, как сообщает его окружение, привели вчера в весьма грустное состояние спикера, который с нами ;), Евгения Никору.

Евгений Викторович, не обращайте Вы внимание на некоторых наших комментаторов, городские сумасшедшие всегда были и есть! Может, сообщите, что же будет с Мурманском и с нами?

<< В Живой Журнал

Теги: , , , , .



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарии

комитет комсомола
ПЗДЦ подкрался незаметно, но виден был издалека

А я помню продукцию Кандалакшского рыбоконсервного, который как раз и…


Пенис Душилин
ПЗДЦ подкрался незаметно, но виден был издалека

Вспоминаем мурманский рыбокомбинат и гражданина Зуб(а).


среднемедианный пенсионер
Хибинские пингвинопитеки

и ведь, что интересно, общее качество интернета (доступ и количество…


blogger51
Хибинские пингвинопитеки

Дорогой Пенис (хотелось бы с ударением на и́, Пени́с)! Мы…


Пенис Душилин
Хибинские пингвинопитеки

Блять,это говно когда нибудь будет нормально работать?


Сделано самими

Need merch? Dream SMP Merch