Комсомол на службе капитала

Автор: 30.11.2010

Сообщает слухоприёмник:

В кабельной сети Кандалакши (в котором перед выборами был создан Альфа-плюс, клон одноименного канала в Апатитах, созданный в свое время Шубинцами под выборы Антропова) пропал канал ТНТ-Кандалакша. Пока нет официальных новостей, но вполне вероятен мурманский сценарий скандала «кабельщиков» и телевизионнщиков.

Телеканал  Альфа-плюс — Шубинский. В Кандалакше трансляция велась через шубинскую же кабельную сеть. Но особо пикантно то, что Альфу-плюс возглавляет небезызвестный коммунист-комсомолец Александр Христюк.

В этот раз Шубин «вёл» список единоросов, пригласил для этого карела Эноярви (первого заместителя руководителя Карельского республиканского исполкома ЕР). А коммунист-то Христюк что там тогда делал?! Или бабло победило все провозглашаемые идеалы?!



Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарии

Некто
Подарок московским проверяющим

И сколько эти проверяющие жрут если на видео только малая…


Некто
Подарок московским проверяющим

В общем я понял что занимаюсь какой-то фигней по жизни


Некто
Подарок московским проверяющим

с рассрочкой Офигенно. это же просто операц издержки причем вполне…


Интересно
Подарок московским проверяющим

А начальника кормушки, создавшего ОПГ из незаменимых специалистов, оставили при…


Опер
Подарок московским проверяющим

А прокурорские тоже согласились с приговором? Неверное больше всех возмущались…


Сделано самими

Need merch? Dream SMP Merch