Надену всё лучшее сразу

Автор: 11.12.2010 4 447

Френды, всем, кому небезразличны самые свежие веяния мурманской инаугурационной моды — добро пожаловать под кат.

червякова, мурманск

Прикоснуться к прекрасному

червякова, мурманск

червякова, мурманск

червякова, мурманск

червякова, мурманск

<< Комменты в Живом Журнале



комментарий 41


    вышел из партии. 11.12.2010 14:49

    первая баба на деревне, чО.

    Thumb up 6 Thumb down 0
    Ответить
    La Furia 11.12.2010 14:54

    По-моему, выглядит, как деревенская барышня )))

    Thumb up 10 Thumb down 0
    Ответить
    Ватрушка с брусникой 11.12.2010 14:55

    Наташа, ну ёбаныврот… =(

    Thumb up 9 Thumb down 1
    Ответить
    бобр 11.12.2010 15:08

    Вот он, змеиный клубок из женского одиночества и журналистики

    Thumb up 3 Thumb down 1
    Ответить

    Вздрочнул.

    Thumb up 2 Thumb down 1
    Ответить
    Ликур 11.12.2010 16:01

    вот кто место Романюк то отбил, ну стерва!

    Thumb up 5 Thumb down 1
    Ответить
      пешеход 11.12.2010 16:03

      ты про хер Веллера?

      Thumb up 2 Thumb down 2
      Ответить
        лешка 11.12.2010 16:48

        ахахахахха правда и квартиру однокомнатную ей выделил что бы под рукой была!( Дорогая я пойду вынесу мусор)))))))))))

        Thumb up 4 Thumb down 2
        Ответить

    в ночнушке, не иначе!

    Thumb up 5 Thumb down 1
    Ответить

    а почему молчит МВА?!!! Дар речи потеряла от такой разнузданной моды?

    Thumb up 0 Thumb down 1
    Ответить

      Шок это по-нашему!:)) Я не сторонница обсуждать женщин. Ну, разве только по политическим мотивам!:)) Но в данном случае замечу этим двум колхозницам из хутора «Двадцать лет без урожая», что ухоженности, стиля, красоты я в них не заметила, а если смыть ещё и косметику, густо напомаженную на лицо, то боюсь картина будет не для слабонервных. Более того, судя по тому, как равнодушно на них смотрят окружающие мужчины, то они как говорится и на хер никому там были не нужны. Даже торчащий бюстгальтер не помог Червяковой обратить на себя внимание! :)) Оно и понятно, кому нужны ушки спаниеля? Как говорит один уважаемый мной политик, всё что меньше 3 размера напоминает мне мужика. Так вот, бабоньки! Сходите в спортзал, к косметологу, в парикмахерскую!:)) Заколки Червяковой это вообще что-то из детского сада ясельной группы! У внучки видимо тиснула?:))

      Thumb up 5 Thumb down 5
      Ответить

        Причёска Ивановой это что-то очень модное? Ну, типа «я упала с сеновала тормозила гловой»?:)) Короче, те ещё стилистски!:)))

        Thumb up 3 Thumb down 0
        Ответить

        Шок будет когда ты свои сиськи покажешь =)) Вот это внатуре Shock Content.

        Thumb up 4 Thumb down 3
        Ответить

          Kubig только после твоей маленькой пиписки! :))
          Тут не только шок будет, но и смех до икоты!

          Thumb up 5 Thumb down 5
          Ответить
            Лёша 11.12.2010 20:51

            Какой нескромный интерес к пиписькам, что насадка для душа потерялась?

            Thumb up 4 Thumb down 3
            Ответить

              А что тут может заинтересовать? Ты себе «Лёша» льстишь!:))
              Какие комменты — такие ответы! :)) Кстати, уж не Червякова ли под ником «Лёша» о насадках для душа пишет? Вот, бедолага, куда не кинь — всюду клин! Всё с насадками, да с насадками, неуШто и мужика какого-нибудь завалящегося нет? :))) Надо на вид Веллеру поставить!

              Thumb up 4 Thumb down 4
              Ответить
                Лёша 12.12.2010 02:01

                Может и она но твоего куриного мозга не хватит это проверить.

                Thumb up 3 Thumb down 3
                Ответить
        Маруся. 11.12.2010 21:35

        Это к тому, что не любишь обсуждать женщин.
        Твое творчество- «в советский период времени, когда я была так же молода, то тоже ходила с такой бижутерией на работу но это же приём в финском консульстве! мне конечно всё равно кто в чём ходит, куда и зачем, но, когда меня в биноколь приближённые к его императорскому величеству — прорабу Веллеру рассматривают на заседаниях горсовета, а потом советуют сходить в спортзал, к косметологу, к парикмахеру, то я начинаю пугливо озираться, а где красавицы? ухоженные где? навскидку: одна в батфортах по самые ягодицы шлёпает между депутатскими столами с прилипающим к мощам трикотажным платьем, другая такой начёс сделает, что проплешины высвечиваются, но к ботоксу на лице это даже украшение, третья так жиром заплыла, что 100*100*100, а где талию будем делать при росте 1,50 в прыжке, одеты все ужасно,как говорится на что денег хватило, но прав Воланд — это вина мужчин, что женщины такие! Мой любимый человек всегда мне так говорит, что ты можешь быть какой угодно — старой, толстой, некрасивой,но я тебя люблю всей душой и мне плевать кто и что скажет по этому поводу…Всем женщинам желаю быть самими собой! Яркими, оригинальными, по-своему стильными, любимыми своими мужчинами, побольше огонька в глазах, а то такие все скучные, что просто страшно становится — сколько неудовлетворённых женщин! Я напишу на эту тему статью, думаю, что она многим будет интересна! И спасибо всем мужчинам, которые могут подойти и сказать: «Марина, вы красавица!» Для того, чтобы быть Женщиной, нужно чтобы тебя окружали Мужчины! А они слава богу ещё есть! «

        Thumb up 5 Thumb down 3
        Ответить

          Ну, Маруся, так это уже после того, как они меня вынудили обсуждать их персоны! А так я их не трогала, мне они (как, впрочем и ты, к примеру) безразличны! Так что ты не следишь за информационным поводом, чувствуется оторванность! :))

          Thumb up 2 Thumb down 2
          Ответить
            Маруся. 11.12.2010 21:58

            Судя по комментам на форумах, где ты обсуждаешь физические особенности, (вплоть до размера пиписек)не совсем знакомых тебе людей, сама наверно умная,красивая,стройная,стильная с безупречным вкусом, состоявшаяся женщина. За перлами твоими не слежу, натыкаюсь…

            Thumb up 7 Thumb down 3
            Ответить

              Маруся, я же тебе только что написала, что ты не следишь за инфой, а вот именно что натыкаешься!:)) А если ты натыкаешься, то хотя бы тогда не комментируй! Как я твои, например! Они мне смешны в большей степени! Такой нивняк!:)) Меня же они обсуждают? А это моя ответная реакция! Всего лишь! :)) И потом, каждая женщина считает себя умной, красивой, безупречной, состоявшейся, а разве нет? И правильно! Внешность, возраст, красота — не тема для обсуждения на политических ресурсах! У каждого есть свои достоинства и недостатки! Что же касается знакомы/незнакомы, то ты же пытаешься тут морализировать в мой адрес про какие-то пиписки, хотя мы с тобой тоже незнакомы…Зачем выхватывать куски с других форумов и пытаться сделать какой-то умный вывод? Тебе это не дано, так что лучше и не пытайся…

              Thumb up 2 Thumb down 8
              Ответить

          вопрос к МВА как к женщине: это мне показалось или на самом деле у Натальи подмышки небритые (3-я сверху фотография) и правильно ли высовываются бретельки из-под платья. Мне кажется, такой фасон следует носить без бюстгальтера. И перед этим неплохо бы прокачать руки в фитнесе. Или я не прав?

          Thumb up 3 Thumb down 3
          Ответить
            просто 13.12.2010 00:42

            А надо было приходить на инаугурацию — и вопросов бы не было! Что, не пригласили? :)

            Thumb up 2 Thumb down 1
            Ответить
    La Furia 11.12.2010 18:21

    То, что на голове у Ивановой (это та, что спиной стоит?), было в моде лет так пять-семь назад…
    Кстати, кто знает, что представляет собой Червякова как журналист? Где бы почитать ею написанное? «Вечерний»,наверное, уже читать не стОит (((

    Thumb up 5 Thumb down 0
    Ответить
      литературный критик 11.12.2010 18:23

      Эээ, простите, а что у вас есть из червяковой?

      Thumb up 3 Thumb down 0
      Ответить

      Вот что мне эти две облезлые «светские львицы» написали тут недавно у Хабарова на ресурсе «Вы серьезно считаете себя журналисткой? Извините, но библиотекарша, плохо владеющая стилистикой, не умеющая логически грамотно оформлять текст, не имеющая представления о построении и композиции, не подозревающая о законах жанра и явно не дружащая со здравым смыслом и хорошими манерами, — это не журналист». При том, что свой образец пера мне так и не предоставили!:)) Голубушки, завидуйте молча! :)) Дотянитесь хотя бы до моего уровня, а потом поговорим!

      Thumb up 4 Thumb down 4
      Ответить

    Литературный критик, у нас из Червяковой есть только пресс-конференции на тему «Мне угрожали, но я хочу ещё» (Субботин/Червякова), «Меня заставляли, а я отказалась» (Тананыкин/Червякова) и «Я сама ему дала» (Веллер/Червякова)…..:)))

    Thumb up 6 Thumb down 1
    Ответить
    La Furia 12.12.2010 00:58

    Просто хотелось бы знать, а где Червякова печаталась, чем занималась до того, как заинтересованные люди сделали ее редактором «Вечернего Мурманска»? Не возникла же она из небытия…

    Thumb up 3 Thumb down 0
    Ответить

      Когда её назначали на должность редактора, то писали, что она прошла нелёгкий тернистый путь от корректора до редактора…где-то так…она даже не журналист…поэтому и не пишет, а только исправляет ошибки у тех, кто пишет…:))) честно говоря, мне зевотно о ней писать, даже в ругательной форме…:)) от неё скукой и фальшью несёт за километр, эдакая великовозрастная жеманница…когда я смотрю на неё, то понимаю почему мужики говорят: «Все бабы дуры!»:))

      Thumb up 3 Thumb down 3
      Ответить
        просто 12.12.2010 05:56

        Зевотно писать о Че? Так не пиши, ептить! Не надо себя насиловать. И чужой моск тоже. Медитируй на свой пупок!

        Thumb up 4 Thumb down 6
        Ответить

      она стала результатом компромисса на тот момент между Веллером и Субботиным, так как основным и сильным претендентом тогда был Юра Завьялов.

      Thumb up 2 Thumb down 1
      Ответить
    Антонио 12.12.2010 03:17

    Червякова работал сначала в «Вечерке», потом в «Норд-Весть Курьере», потом в АиФе, в «Вечерке на дом» и снова в «Вечерке». Писала живые, эмоциональные, душещипащие истории, только в них выдумки было больше чем реальных фактов. Фантазерствовать и врать мадам Че и сегодня мастер.

    Thumb up 7 Thumb down 0
    Ответить
    La Furia 12.12.2010 14:12

    Теперь понятно, почему журналюги дали ей прозвище «Насекомое»….

    Thumb up 9 Thumb down 2
    Ответить
    Артём__ 12.12.2010 22:25

    Вах, бабы деруцца!

    Thumb up 1 Thumb down 1
    Ответить
    Murmanshanin 12.12.2010 23:09

    а грудь у дамы даже очень симпатичная

    Thumb up 6 Thumb down 2
    Ответить
    La Furia 13.12.2010 03:07

    Просто: клички у животных — у людей прозвища. «Насекомым» Че называют те, кому пришлось уволиться из «Вечернего Мурманска» в связи с ее приходом туда.

    Thumb up 4 Thumb down 2
    Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Место свободно

Комментарии

Избранное

  • Дядя Ваня
    Нежданчик от Норникеля

    Здесь ответ, почему Потанин решил перенести свои активы в Китай. Вернее, начало ответа... https://www.youtube.com/watch?v=xxtCsa0j6eM&t=3524s


  • О как!
    Нежданчик от Норникеля

    В организации «Трансперенси Интернешнл — Россия» выяснили, что за два года войны в суды поступили рекордные 40 требований о национализации...


  • рыбий глаз из волчехуйска
    Нежданчик от Норникеля

    Как говаривает один мой приятель- " очень хорошо" ))) Да...воздух станет чище а рассеюшка на полноправной основе становится...


  • Плету лапти за недорого
    Нежданчик от Норникеля

    Ну, и налоги Потанин будет тоже платить в Китае. Добывать никель и другой редкозем будут в Расее, а вся прибыль...


  • Серый
    Нежданчик от Норникеля

    На радость дурачку Петрову, Петровше и прочим ботанистам.


  • Чук и Гек
    Нежданчик от Норникеля

    Не о том печаль. Сейчас "сечины-ротенберги" и другие "ковальчуки" хлопают себя ушами по щекам о матом костерят своего главного гребца...


  • Сапожник Петров
    Нежданчик от Норникеля

    Да, жалко Толяна. Все просрал, что «заработал» фарцовкой финскими колготками в период «развитого социализма». А акциями «норки» теперь можно оклеивать...


  • Владимир
    Нежданчик от Норникеля

    Такое впечатление, что история ничему не учит. Сколько потеряли буржуи из Европы вкладывая в производство в царской России? Сколько...


  • Дед Михей
    Нежданчик от Норникеля

    Судьба Анатоля меня тревожит не на шутку. Тут одно из двух: либо ладимладимыч не оправдал его надежд и Толян пьёт...


  • NEW-Териберка
    Нежданчик от Норникеля

    Если выучит, как будет по-китайски «всё будет ка-ра-шо», сможет получать свои заслуженные 30 юаней в год.


  • Ворон
    Нежданчик от Норникеля

    И что, теперь Анатоль дивы дивные будет получать от Чайна Никеля, или от мёртвого осла уши?


  • Интересно
    Нежданчик от Норникеля

    Это получается деньги и сырье из страны ещё быстрее утекать будут, вместо того, чтобы они к нам больше денег привозили....


  • Некто
    Нежданчик от Норникеля

    Наверное в Китае организовать такое не раз-два. Да и требования по той же экологии там наверное пожёстче. А...


  • Сапожник Петров
    Нежданчик от Норникеля

    Чего ж тут удивляться. Всё законно. Китайский сюзерен дал указание своему московскому вассалу, тот вызвал Потанина и велел исполнить желание...


  • ВатаШоу
    Нежданчик от Норникеля

    Как минимум, воздух чище станет.


  • Сапожник Петров
    Пятничной пляски видеопост

    - Ребе, Моня пригласил меня на танцы…. - Какие танцы?!! Танцы – это грех, Тора танцы запрещает! - Ну а просто погулять...


  • Ст@рый я.
    Пятничной пляски видеопост

    Рок на костях,на черепах,на ребрах....Были времена.


  • Артём
    Пятничной пляски видеопост

    Концептуальненько)


  • СейСаныч
    Пятничной пляски видеопост

    Потому что его тогда не было.


  • Артем
    Пятничной пляски видеопост

    Стесняюсь спросить, а почему не на МРТ?


  • Голь перекатная
    Пятничной пляски видеопост

    Это музыка моей молодости!!Вряд ли кто из вас помнит Пресли, Рэя Чарльза, Джонни Холидея, Литл Ричарда, Чака Берри, Билла Хейли,...


  • blogger51
    Пятничной пляски видеопост

    Дорогой Пенис, прости родной. Я увидел копипасту, ну думаю, очередной активист пришагал. А это старина Пенис оказался, ща разбаню


  • Карп Ашанский
    Искупил дверь жизнью

    Четыре. Пабеда и канец эсвао. Ну это им всем снится.. Три дня, хлеб соль и всё такое.


  • Ворон
    Искупил дверь жизнью

    Так контракты в начале заключали на определённый срок. Может он на три месяца заключал, а попал надолго. Кто ж из...


  • knikk70
    Искупил дверь жизнью

    Вопрос, как его обрабатывали, что он на контракт согласился.


Сделано самими

Need merch? Dream SMP Merch

Яндекс.Метрика