
Как нам только что сообщили, отставленный вчера решением городского совета депутатов мэр Апатитов Михаил Антропов не собирается подчиняться ни решению суда, ни решению депутатов.
С утра, приехав на служебном автомобиле на работу, он по привычке засел в кабинете. Его заместитель Валерий Победоносцев, вчерашним решением горсовета исполняющий обязанности мэра города, не может приступить к обязанностям. В приватных разговорах Антропов заявляет, что он теперь назначен советником Победносцева, а где сидеть — это их решение.
Прокуратура города поставлена в известность, в курсе и судебные приставы. Никто не хочет устраивать боевых действий в городской администрации и выволакивать Антропова на улицу. Когда-то так же не хотел подчиняться решению об отставке легендарный мэр Владивостока Виктор Черепков, которого вынуждены были просто под белые руки вывести из здания мэрии.
Не исключено, что вчерашний экстренный отъезд за голосовальной карточкой депутата областной Думы Геннадия Степахно, в результате чего он пропустил все заседание областной Думы, а его коллеги по фракции молчали как партизаны, был связан с тем, что Степахно был в Апатитах и разрабатывал планы обороны.
Теги: Отставка Антропова.
Новинки автомобилестроения. Комфортный фургон Avior V90 Funeral проводит россиян в…
В России детские сады планируют снабжать игрушками, соответствующими традиционным ценностями.…
Так ить «духовные скрепы» таперича. «Парламент – не место для…
Это как же надо было запугать людей, чтобы они боялись…
А сколько этот бывший комсомольский работник и липовый доктор экономических…
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки на сайт и с письменного разрешения администрации сайта
Крайний левый это не тот, который с Колумбийским насморком? :))
не, это какой-то шубинский чел
Колумбийский насморк поражает токмо депутатов…
Понять не могу, что нарушил Антропов? Какие основания привлекать судебных приставов? Все бумаги теперь пойдут за подписью Победоносцева. А то что бывший мэр стал советником и сидит в мэрии в своем бывшем кабинете — уже внутреннее дело администрации. Понятно, что решения будут приниматься с его активным участием. Ну, у нас многие мэры делают так, как им говорят стоящие за ними люди.