Пиздинг приветствуется

Автор: 18.12.2010

Уважаемые читатели, они же и создатели blogger51!

Когда придумывался Блоггер, как я уж писал и говорил, мне очень хотелось, чтобы некогда славная мурманская журналистика, пребывающая в последнее время в состоянии «унылое говно», увидела, что не все еще потеряно. Да, падают тиражи, ваши газеты выкладываются бесплатными стопками в присутственных местах, на планерках запрещено произносить сокращение ДВД, а ньюсмейкеры в любой момент оказываются в тюрьме или отставке.
Интернет, блогосфера все-таки то, что еще у нас осталось и куда еще пока не дотянулись звонки с претензиями из известных кабинетов.

Мне, как админу, действительно приятно, что многие темы на Блоггере привлекают ваше внимание, господа журналисты. Вы становитесь их заинтересованными потребителями и грамотными комментаторами. Тем более, когда blogger51 успевает раньше других сообщить или предсказать событие, а иногда и проиллюстрировать.

А уж если еще и ссылку на Блоггера делаете, так вообще экстаз :). В этом плане респект и уважуха КП-Мурманск и Арктик-ТВ.
Ну а если уж ГТРК скупо цедит в новостях про мэра Антропова ссылку на некие информационные агентства, и я в этот момент вижу, что только на ленте Б51 есть свежие новости из Апатитов, так остается только в экстазе биться пока не существующей лысиной об пол. Хотя их старшие, центральные, коллеги уже давно не считают зазорным сослаться на чей-нибудь блог и даже(!) твиттер ;). И вы научитесь уважать авторское право, я верю.

Стоило же мне договориться с ЖЖ-юзером [info]youdkov (в оффлане известным как Сергей Юдков) о возможности его еженедельной авторской колонки на Блоггере, о чем я по наивности и сообщил, так «питерские» тут как тут — идею того, спиздили:

Я искренне рад, что мои мысли и идеи востребованы и живучи. Сергею с его спорным материалом и убитым заголовком желаю удачи и приглашение оставляю в силе.

Так что, читайте, воплощайте и пиздите, нам не жалко :) (в последнем глаголе возможно ударение и на первом, и на втором слоге, кому как нравится)

Ваш blogger51

<< В Живой Журнал



Комментарии

  • Ну, если бы я так колотилась в истерике, что у меня кто-то и что-то спи….спионерил, то слюней бы не хватило. Тырят всё — идеи, темы, мысли, фразы….но я не в обиде, потому что понимаю, что если не я, то кто это ТАК озвучит, как Я, поэтому спокойно к этому отношусь — пусть пи….пионерят….:)))

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарии

СейСаныч
Арест Шанкояна и Баблумяна

Жоско, канешно... При таких раскладах, во время противодействия курам главно…


Интересно
Активы старой гвардии

В голубятне нет товарищей. И эти друзья стояли у руля…


blogger51
Арест Шанкояна и Баблумяна

Помогает ли в этой непростой деятельности знание иностранных языков, в…


СейСаныч
Арест Шанкояна и Баблумяна

Дык...Времена-то какие... Суровые...


Два крэйсера
Арест Шанкояна и Баблумяна

Блять,Усть лугу ебашат. До коле накой?


Сделано самими

Need merch? Dream SMP Merch