Еще более новый госзаказ

Автор: 12.01.2011

С первого января все электронные торги госзаказа Мурманской области «переехали» на единый федеральный сайт zakupki.gov.ru.

Любопытно, что неактуальная  теперь площадка gz-murman.ru в ноябре заметно изменилась, а все до-ноябрьские госзакупки стали архивом. Интересно бы узнать стоимость работ, за два месяца потерявших актуальность.

В архиве торгов есть аукцион на 1 млн 750 тыс. рублей на

выполнение научно-исследовательской работы «Совершенствование информационных технологий для обеспечения автоматизированного контроля за расходованием бюджетных средств на всех этапах размещения государственного заказа и ведения реестра государственных контрактов».

Как я понимаю, «научно-исследовательская работа» — это техзадание на изменение функционала сайта. Стоимость выполнения самих работ я не нашел но предполагаю сопоставимую сумму. Итого — чуть более трех миллионов рублей.



Комментарии

  • Алоиз 13.01.2011 12:54

    Нет. Правительство области купило новую систему… на 2 месяца за эти деньги. Актуальность которой была потеряна 1 января 2011 года.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарии

Старый патриёт
На СВО погиб нападавший на губернатора

Так ить «духовные скрепы» таперича. «Парламент – не место для…


Баба Маня
На СВО погиб нападавший на губернатора

Это как же надо было запугать людей, чтобы они боялись…


Интересно
Замена получателей дивидендов

А сколько этот бывший комсомольский работник и липовый доктор экономических…


Потерь.нет
На СВО погиб нападавший на губернатора

Мог через 6 лет по удо откинуться.


Сделано самими

Need merch? Dream SMP Merch