Отклик на посты о Североморске

Автор: 20.01.2011 6 763

Текст прислали в слухоприемник, цитирую:

Спасибо, что подняли темы, касающиеся Североморска, а то уже все достало. На самом деле масштабы коррупции в городе просто неописуемые.

Единственное, хотел немного уточнить некоторые моменты.

В посте о ЖКХ говорится, что Бабыкин С.И. директор ООО «СЖКЖ», на самом деле он директор ООО «Автодорсервис». Остальное все чистая правда, вся техника МУП «СЖКХ» очень тихо перешла к ООО «Автодорсервис». И я не верю, что он не знал о том, что такая передача противозаконна.

С этим Бабыкиным еще одна одна мутная история была. В Североморске ПУС (т.е. паспортно-учетный стол) сделали ООО. Не знаю точно цифру, но где-то около 40% этого ООО было в собственности у этого фигуранта. По всем правилам, в случае продажи этой собственности должен был состоятся конкурс, а он втихую, никого не ставя в известность продал эту долю какому-то частному лицу. А учреждение, вообще-то городского уровня. Частично соглашусь с вашим экспертом, Бабыкин хороший хозяйственник, но для своего кармана.

Интересно, а ведь Шаталов В.Д. наверняка в курсе всего этого, как он это допустил?

Насчет поста о квартирах в Североморске никакой информацией не обладаю, но есть несложная загадка: Североморск по программе переселения строит дома в Ленинградской области.  Вопрос Знатокам: кто руководит фирмой, которая строит эти дома?

Надеюсь, что вы опубликуете эту информацию в своем блоге.

Теги: .



комментариев 10


    автор статьи 20.01.2011 13:56

    Полностью поддерживаю мнение о коррупции в Североморске. Господа Волошин, Шаталов, Алякринский и иже с ними не видят никаких краев абсолютно. Я писал о многих вещах, творимых ими, в статье, опубликованной в «Комсомолке» — http://kp.ru/daily/24541/720336/
    Буду эту тему продолжать. Если кто-либо сможет помочь мне с информацией, буду очень благодарен. Давайте испортим жизнь жуликам хотя бы немного.

    Thumb up 9 Thumb down 2
    Ответить
    La Furia 21.01.2011 02:16

    Еще одна интересная тема — родственные связи в североморской администрации…. Было бы неплохо на этом сайте рассказать о том, как чиновники Североморска (и прочие сильные мира сего) устраивают своих жен и детей не теплые местечки…
    Тот же г-н Алякринский пристроил свою дочь в одном из отделов администрации…
    Для невестки Волошина, никогда не работавшей в культуре, несколько лет «держали» место директора в центре досуга молодежи «Россия» (пока она в декрете была). Правда, выйдя из декрета, девушка не долго работала на этой должности. Уволилась. Уехала в Питер, где работает теперь по специальности (поговаривают, что инженерной). А уж история с директора центра социального обслуживания населения, а потом североморского депутата, Валерии Кузнецовой, чья стремительная карьера направлялась ее мамой Ольгой Кацаран, возглавлявшей тогда североморскую культуру, известна многим в Североморске…
    Понятно, что всем (и детям-родственникам власть имущих) надо где-то работать… но все же начинают они свою карьеру не с самого низа карьерной лестницы…
    А вот пример из другой оперы. Военной. Когда зам командующего СФ по воспитательной работе А.Минаков перевелся из другого гарнизона в Сев-ск, естественно, с ним приехала его жена, библиотекарь…Высокопоставленной (по меркам Североморска) даме сразу нашли должность заместителя директора библиотечной системы. Одного из заместителей, конечно. Ну не идти же ей рядовым библиотекарем книжки выдавать…А ведь в Североморске проблема трудоустройства всегда стояла очень остро…
    Кому-то еще известны факты семейного трудоустройства?

    Thumb up 9 Thumb down 3
    Ответить
      Анатолий 15.04.2011 16:01

      Полностью поддерживаю выше сказанное. В Североморске корупция укоренилась. А проверок некаких. Я прошу правительственных чиновников приехать и провести проверку военного городка. Столица Северного флота. ПОЗОР. Помогите людям живущим в этом городе , потому что никто им не поможет. Город закрыт а армянская мафия всех купила и во всю правит там всем.. можно сказать и военными.. потом будет поздно…Спасибо если примите к сведению и назначите прокурорскую проверку.

      Thumb up 2 Thumb down 0
      Ответить

    Blogger, копипаст в ЖЖ забыл сделать.

    Thumb up 0 Thumb down 0
    Ответить
    Соня 22.01.2011 00:30

    полный пиз..ей

    Thumb up 1 Thumb down 0
    Ответить
    Настя 09.04.2011 16:47

    Ненадо!!! Бабыкин хороший мужик, и Шаталов тоже!! А вы просто завидуете, что они добились себе теплых местечек!! Естественно они будут своих близких пропихивать на хорошие места!! А вы бы на их месте, детям бы своим не придержали бы местечко??? Вы много не знаете, а суете свои носы. Что там с машинами, что перешло, куда??!! Наверняка вы не работали с этим!! Слышишь звон и не знаешь где он!!!

    Thumb up 1 Thumb down 3
    Ответить
      Анатолий 15.04.2011 16:02

      А Бабыкин такой же как и все мафиози… я егор знаю давно.. и ничего он не может кроме как набитб свой карман

      Thumb up 4 Thumb down 0
      Ответить

    Ублюдки дождуться социального взрыва тогда их начнут вешать как бешенных собак

    Thumb up 0 Thumb down 0
    Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Место свободно

Комментарии

Избранное

Сделано самими

Need merch? Dream SMP Merch

Яндекс.Метрика