Видео с пресс-конференции адвоката Мусатяна

Автор: 21.01.2011



Комментарии

  • 1 21.01.2011 00:36

    Какой скандал, успокойтесь, хватит уже из мухи слона делать…

    Ответить
  • Если коротко: Мусатян угрожает сдать подельников по свержению Субботина, если следаки не станут помягче. Сигнал окружению губернатора.

    Ответить
  • Кстати, а какую компанию пытаются отжать?

    Ответить
  • Килми 21.01.2011 03:58

    Хорошая пресс-конференция, адвокат — золото, что касается Андроника: талантливый парень, что в политике все на прикорме — не секрет..

    Короче, Мусе там скучно, добавьте ему Алмаза — и он успокоится)))

    А если Макарову, вопрос времени, то ему будет даже комфортно — она и за уют (ЖКХ) ответит и в рот возьмет.

    Ответить
  • …как-то в классе пятом в школе начистил репу «крутышке» из параллельного класса (из-за девчонки), выхожу после занятий на улицу, а в алее меня ждет его старший брат из десятого класса с дружбанами… . Доллго я бодягой синяки размывал. Что-то мне очень вся ситуация с Мусатяном старую историю напоминает. Чем более закрытое (можно сказать засекреченное)следствие, тем
    больше оснований думать, что это «надутый» заказ.
    Вчера мне не понравилось на пресс-конференции что мыли кости операм. Ребята на службе и выполняли свою работу, люди в погонах, к ним то какие. претензии.

    Ответить
    • Ага, вот такие опера и подкладывают наркоту неугодным, и дела фабрикуют в два счёта.

      Ответить
  • Молодец Бергер!)))) Умница!!!

    Ответить
  • Фофан 21.01.2011 11:53

    Против «Лома»- нет приема.

    Ответить
  • Сергей 21.01.2011 12:16

    Пустое это все уже. цель достигнута, власть в городе поменяли.
    Мус торгуется лишь за то, чтобы проще отделаться. Прессовать его сильно уже смысла нет.

    Ответить
  • петя 21.01.2011 12:36

    Ахромей просто иуда,до чего же продажная тварь

    Ответить
  • nik 22.01.2011 04:27

    Да уж, прессуха что надо! Бейдерману нужно отдать должное — вроде никого конкретно не назвал, но все понятно. Поражает другое — все те, о ком говорилось, еще имеют наглость учить нас всех жизни и как надо правильно мурманчанам выбирать глав и депутатов!))) Да идите вы нах… дружною толпой!!!

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарии

Пенис Душилин
Открытие улицы Ленинградская

А кто разрешил?


Эллочка
Открытие улицы Ленинградская

Странная тенденция.Обычно уточки серенькие и невзрачные.Ну,а селезни,яркие очень необычных расцветок...…


Пенис Душилин
Мурманск и выборы в Армении

Обля! Без ВПН зашёл)) Первый раз в этом году.


Интересно
Мурманск и выборы в Армении

Да, время берёт своё. На пике своей карьеры Эдик у…


Ветеринар
Мурманск и выборы в Армении

Не обращай внимания, под "интересно" шхеритЬся дура.


Сделано самими

Need merch? Dream SMP Merch