Накануне в Санкт-Петербурге в одном из магазинов сети «Окей» обрушилась кровля. Есть жертвы, а сегодня вся питерская сеть закрыта.
Я не знаток «океев», но по северо-западу строения у них выглядят одинаково, однако мурманский гипермаркет продолжает свою работу:



А прокурорские тоже согласились с приговором? Неверное больше всех возмущались…
пос.Магниты*)) следком. А по существу - что охраняем,то и воруем.…
Случай на той же станции в 2011 году: https://murmansk.sledcom.ru/news/item/756606
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки на сайт и с письменного разрешения администрации сайта