Еще один «неуд»

Автор: 03.02.2011 3 539

Вчера депутаты полярнинозорского городского совета признали работу избранного главы города Николая Голдобина неудовлетворительной

Голдобин — один из первых глав городов, вступивших когда-то в «Единую Россию». Всегда позиционировал себя с партией, тем не менее, партия же и нанесла ему решающий удар поддых.

Местные наблюдатели сообщают, что скорее всего для Голдобина просто неудачно сошлись «звезды»: скандал с достройкой садика (от главы муниципалитета требовали принять его в муниципальную собственность, он отказывался, понимая что принимать по сути еще нечего), какие-то разногласия с менеджментом градообразующей КАЭС и, наконец, общая тенденция перехода мурманских муниципалитетов на «кривые» выборы глав городов.

Конечно, жесткача, как в случае с Субботиным, вроде бы не предвидится (да и из Николая еще тот боец), но ПЗ ждут перемены.



комментария 4


    тем, кого Джабасов когда-то «выбирал», как-то по жизни не везет ;)

    Thumb up 5 Thumb down 3
    Ответить
    кровельщик 03.02.2011 13:57

    Джабасов тут на причем. Надо полагать, что так называемый «менеджмент» КАЭС, который рулит в городе — столкнувшись с довольно серъезным недовольством горожан, о чем свидетельствуют различные обращения в приемную президента, Кириенке, в любые инстанции..да к черту в приемную — по довольно широкому спектру вопросов, поскольку от местных «большевиков» толку как с козла молока, решает развернуть очередной театр теней. Нада показать работу и озабоченность перед избирателями.
    Естественно — мэра нужно всенародно » избить».. а зам. председателя совета — за непонятно какие подвиги выписать премию — 1.5 зарплаты…
    Верно замечено, » кривые выборы» — сиречь соответствующие изменения в устав города — это дело ближайших перспектив. На фоне растущего недовольства — которое сами же «менеджеры» и провоцируют — узурпировать на «законных основаниях» власть — тема жизненно необходимая. Для них. Короче, не умеете выбирать, граждане — тогда выберут за Вас.. Се ля Ви..

    Thumb up 6 Thumb down 0
    Ответить
    Роберт Такида 04.02.2011 00:53

    о чем свидетельствуют различные обращения в приемную президента, Кириенке, в любые инстанции

    а можно ссылочки или поподробнее. Этот Галдобобин ХОРОШО ОТЧИТАЛСЯ ЗА ГОД ПЕРЕД НАРОДОМ по местному БрехоТВ—на вопрос «что вы хорошего сделали для города за год И он ответил так-НАЧНЁМ С ТОГО ЧТО Я НИ ЧЕГО ПЛОХОГО НИ СДЕЛАЛ ДЛЯ МУНИЦИПАЛИТЕТА» не ну это норма???

    Thumb up 1 Thumb down 0
    Ответить
    Роберт Такида 04.02.2011 00:59

    но ПЗ ждут перемены ИНТЕРСНО КАКИЕ? если как в Апатитах-ну ТОДА Я НЕЗНАЮ…lol)))

    Thumb up 0 Thumb down 0
    Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Место свободно

Комментарии

Избранное

Сделано самими

Need merch? Dream SMP Merch

Яндекс.Метрика