От высокой оценки до тюрьмы

Автор: 09.02.2011 4 548

В своем докладе Сергей Шойгу несколько раз упомянул Мурманскую область. В частности, он высказал благодарность главе и руководству региона, а также сотрудникам системы МЧС федерального и областного подчинения за достижение наилучших показателей в работе по предупреждению ЧС в Северо-Западном Федеральном округе по итогам 2009 года.

Сергей Смитюшенко отметил, что столь высокая оценка является результатом большого каждодневного труда всех сотрудников, которые служат в главном управлении МЧС по Мурманской области под руководством Владимира Светельского и работают в управлении по делам ГОЧС и ПБ под руководством Сергея Дружининского. отсюда

А вот  известие, разлетевшееся накануне:

Как считает следствие, Дружининский получил взятку в размере 500 тысяч рублей за незаконное подписание акта приемки выполненных работ. В действительности, работы не были завершены.

Сейчас решается вопрос об аресте подозреваемого. Ход расследования уголовного дела контролирует прокуратура Мурманской области.

UPD А ведь он еще и президент областной федерации футбола. Спорткомплекс со стадионом обещал на Семечке построить. Теперь они так и остануться проектами на бумаге. (отсюда)

Кстати, и Сабуров тоже к футбольным делам причастен с Севером

Теги: .



комментариев 9


    иных уж нет, а те далече

    Thumb up 3 Thumb down 0
    Ответить
    дурик 09.02.2011 19:34

    Уже Должанова сколько лет как посадили, а все равно как прихожу в ветелинарку такое чувство мерзкое испытываю глядя на его подчиненных!
    Как дерьмом все вымазано!
    Вот гниды, уж сейчас бабла валят им, зажритесь! Нет, маааало! Всю честь и совесть давно на продажу спустили! Да стрелять как собак бешенных и не мусолить! Домусолились уже до ручки!

    Thumb up 1 Thumb down 3
    Ответить
      Муму 10.02.2011 10:44

      Должанов конечно скот, но вот вы дурик похоже мерз редкий и от слов ваших дерьмом прет, зачем же всех то под одну гребенку. Врачи копъё получают и еще таких дуриков говеных обслуживают как вы.

      Thumb up 2 Thumb down 0
      Ответить
        laska 10.02.2011 19:00

        Просто такой, как Должанов, оставляет неизгладимые впечатления! И жалеть его не хочется тому, кто лично с ним сталкивался. Но Вы правы, не все в ветеринарке плохие.

        Thumb up 1 Thumb down 1
        Ответить
    Антонио 09.02.2011 22:34

    Сколько ж ворья, но настоящее ворье всегда будет неприкосновенно, зарабатывать миллионы и каждый день с пиджаке и галстуке мелькать по телевизору

    Thumb up 3 Thumb down 1
    Ответить
    Фофан 10.02.2011 10:29

    А как бы Вы реагировали если бы это был ваш тесть,который отписал жене , машинку квартирку,гаражик,должность и т.п. Был бы любимый тесть? или же сказал бы «вор ты,и я все сделаю чтоб тебя посадили» ???

    У кормушки берут все, заносят выше,приняли- твой косяк никто не прикроет,не будешь заносить выше получишь пенком под зад….

    Thumb up 2 Thumb down 0
    Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Место свободно

Комментарии

Избранное

Сделано самими

Need merch? Dream SMP Merch

Яндекс.Метрика