Страховый случай

Автор: 11.02.2011

Как стало известно, глава Колы Регина Кузьменко, избравшаяся в совет, а затем и ставшая его председателем, будучи членом Справедливой России, на днях написала заявление о выходе из партии.

Сплетничают, что причиной выхода из партии стало не столько несогласие с программными установками или ожидаемое административное давление сверху, а солидарность с отторгнутым ранее из эсеров Валерием Страховым. Как говорят, именно с бывшим депутатом областной думы у бывшей педиатра сложились самые добрые отношения.

Региональные вожди эсеров вздохнули с облегчением: первые шаги Кузьменко на муниципальном поприще по установлению себе зарплаты в сто с лишним тысяч рублей в месяц, о чем тут же сообщили френды, не нашли отклика у рядовых горожан.

Вероятно, Кузьменко вскоре вступит в партию ЕР, где уже привыкли и не к такому.



Комментарии

  • blogger51 11.02.2011 03:14

    Низдиржусь: тыц сюда

    Ответить
    • Соглашусь, кухарка не должна упавлять государством — должны управлять бывшие преподаватели и кгбисты. У них это получается лучше :-) А на местном уровне — бывшие прорабы средней руки и бывшие бурильщики нефти :-)

      Ответить
    • laska 11.02.2011 12:48

      Да, не поверила я сразу, читая различные коменты, что Вы финансируетесь Макаревичем (СР), но, как вижу сейчас — это было правдой, что писали про Вас! А Вас-то чем выход из партии заел, разве не могут быть разногласия с Макаревичем? Вы же, знаете его хамский характер (не все его выдерживают). Из-за этого его Евдокимов не пропустил замом председателя Областной Думы. Интересно, а как насчёт профессии главы Александровска (или святое не трогать для Макаревича?)

      Ответить
    • зуенок 11.02.2011 16:34

      лучше ситуацию в Коле и неописать.Браво.Хорошо что бюджет города небольшой.Глупость для бюджета обходится недорого.

      Ответить
  • перец ди куэльяр 11.02.2011 08:30

    …только в блядстве обретещь ты «право свое»..скоро можно ЕР-ов подздравить с очередным «достойным» приобретением.

    Ответить
  • Кольское быдло 11.02.2011 09:48

    Не стоит верить в партии, в них половина как минимум не хорошие люди, а хорошие выходят из партий или не вступают во все…. человеческий вид исчерпал себя, единственный путь в перед — создание супер-человека…

    Ответить
  • laska 11.02.2011 12:56

    Не порадовал информацией сегодня blogger! Какая-то агония у СР началась. Лучше бы повинились и сказали, что наделали ошибок. Нормальные люди бы простили, а такие нападки…не правильную политику ведут, от себя эсэры отталкивают. ЕР уже оттолкнула людей, теперь и эти на те же грабли наступают.

    Ответить
    • кровельщик 11.02.2011 13:37

      Да причем тут ЕР да СР. Эта тетка известна своими аппетитами и взглядами отнюдь не политическими. Скорее наоборот, как часто и бывает, для достижения вполне конкретных земных целей избирают люди «брэнд», и дорвавщись приступают к реализации своего » бизнес проекта» .

      Ответить
      • laska 11.02.2011 14:06

        Позвольте не поверить Вам! Как раз остаются, чтобы свои аппетиты реализовать. А если наперекор идут — это теперь называется «бизнес проект»? Кто-то просто расчищает место на выборы в декабре и всё. Это моё мнение.

        Ответить
  • our game 12.02.2011 00:54

    А иже с ними и на выборы в марте!

    Ответить
  • Призрак 13.02.2011 12:30

    Да выход из партии всегда в нашей стране был трагедией или поступком, сравнимым разве что с суицидом. Трудно быть у нас беспартийным, ничейным, а тем более если ещё при должности или во власти. Все должны быть хоть чем то и кем то повязаны.

    Ответить
    • nik 13.02.2011 22:00

      Какая ложная информация!!! ЕР это выгодно!! Ну потешьтесь ребятки,,,,

      Ответить
  • nik 13.02.2011 23:21

    Nikу

    Не хер пользоваться чужим ником! Свой заимей!

    Ответить
  • Регина 14.02.2011 19:01

    Уважаемые «френды» и участники форума!
    Во избежание дальнейшего расползания недостоверных слухов сообщаю следующую информацию:
    1.Мой месячный фонд заработной платы составляет 71428 рублей.
    2. Мой выход из партии — это мой выбор, моя позиция. Если не складываются отношения между людьми — зачем мучить друг друга?!
    3.Со Страховым В.В. знакома, и не скрываю этого.
    4.Я не кухарка, я врач — педиатр. А по вопросу кому управлять…Раз уж цитируете В.И.Ленина — цитируйте правильно: В статье «Удержат ли большевики государственную власть» (Полное Собрание Сочинений, т. 34, с. 315) Ленин писал:

    «Мы не утописты. Мы знаем, что любой чернорабочий и любая кухарка не способны сейчас же вступить в управление государством. […] Но мы […] что требуем немедленного разрыва с тем предрассудком, будто управлять государством, нести будничную, ежедневную работу управления в состоянии только богатые или из богатых семей взятые чиновники. Мы требуем, чтобы обучение делу государственного управления велось сознательными рабочими и солдатами и чтобы начато было оно немедленно, то есть к обучению этому немедленно начали привлекать всех трудящихся, всю бедноту».
    5.Мой бизнес проект — сохранить г.Колу, чтобы не разворовали и не погубили ее. Сделать так, чтобы жизнь в моей родной Коле стала хоть немного лучше. И если это получится — я буду очень рада.
    6.И, уважаемые участники форума, не забывайте, что за оскорбление в СМИ, (а интернет относится к СМИ)ч.2 статьей 130 Уголовного кодекса РФ предусматривается УГОЛОВНОЕ наказание. Тем более, публичное оскорбление должностных лиц
    7. Если у кого-то возникли вопросы или предложения — я веду прием каждый понедельник с 17.00 до 19.00 в помещении Совета депутатов г.Кола (ул.Красноармейская,21).

    Ответить
    • LEV 15.02.2011 20:24

      6.И, уважаемые участники форума, не забывайте, что за оскорбление в СМИ, (а интернет относится к СМИ)ч.2 статьей 130 Уголовного кодекса РФ предусматривается УГОЛОВНОЕ наказание. Тем более, публичное оскорбление должностных лиц

      УГРОЗА, ЗАЩИТА СЛАБОГО!

      Ответить
      • Студент 16.02.2011 09:41

        Если я правильно понял, то это не угроза, а уведомление…Я тоже раньше сомневался в том, что за оскорбление в Инете можно наказать…А вчера мне показали выигранное дело в МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ как раз по защите чести и достоинства именно в области инета. Т.е. сотрудники отдела «К» нашли и доказали вину человека.
        Тка что Регина как депутат правильно беспокоится о том, чтобы преступность в городе Кола не росла :)

        Ответить
    • вась-вась 15.02.2011 20:29

      Регина, с «Уголовкой» вы крепко ощибаетесь. Со всем остальным тоже?

      Ответить
    • дурик 15.02.2011 21:32

      Пришел типа к педиатру ребенка выписывать, и застал её за коспектированием 34 томов ленина! А че? Чтоб в любимой Коле жизнь стала хоть немного лучше!

      Ответить
      • Студент 16.02.2011 09:45

        Зря смеетесь над В.И.Лениным и его трудами. К сожалению, его очень сильно переврали и перевернули. А многие вещи актуальны и до сих пор. Хотя чего удивляться, историю пишет победитель…

        Ответить
        • Katrin 16.02.2011 11:04

          «Мы не утописты. Мы знаем, что любой чернорабочий и любая кухарка не способны сейчас же вступить в управление государством.» ВИ Ленин..разве в этой фразе мы узнаем всем известное- «любая кухарка может…»

          Ответить
        • инок 16.02.2011 16:49

          Самое интересное, что часть своих «трудов» мистер Ульянов писал в Финляндии…Интересно, на чьи бабули жил вождь, пролетариат то весь нищ был, как церковные мыши! Чудится, что СубботоВеллероМусатяны, всегда жили на Руси-матушке.

          Ответить
    • зуенок 16.03.2011 22:34

      Благими Вашими намерениями уже создана дорога в ад для города.Жаль что гробите будущее детей которые живут в Коле.

      Ответить
  • Katrin 15.02.2011 13:13

    РГ- супер ответ….достойный уважения…

    Ответить
  • ГорА 15.02.2011 17:14

    Регина Геннадьевна,Вы сильный человек и делайте то,к чему стремились. А злопыхатели и пышут злом,потому что у них НИЧЕГО не выходит, им трудно справляться с сильным человеком,а тем более с СИЛЬНОЙ ЖЕНЩИНОЙ. Удачи!!!

    Ответить
  • Патриот 15.02.2011 19:09

    5.Мой бизнес проект – сохранить г.Колу, чтобы не разворовали и не погубили ее. Сделать так, чтобы жизнь в моей родной Коле стала хоть немного лучше. И если это получится – я буду очень рада.

    Не смешили бы, Регина Геннадьевна! Когда Вы думали О Коле? Вы были 5 лет депутатом и в городе, и в районе. Разве хоть раз вы выступили с какой-либо инициативой для улучшения жизни в Коле? Хотя бы с декларативной? Вы ни разу за все предыдущее депутатство не отчитались о своей работе, как депутат. Впрочем, как весь ваш Совет, хотя по Уставу города вы обязаны это делать. Вы хоть раз настояли на том, чтоб в Коле действительно прошли публичные слушания по бюджету? За ваше прошлое депутатство — ни разу. Вы были незаметной серой депутатской мышью, и вы не будете действовать иначе, потому что вы просто не знаете, как это делается. Не по вашему характеру это.
    Вы думаете, горожане плохо знают, что вы делаете в Совете сейчас, и что делали раньше? Как вы ошибаетесь! За вами наблюдают, и весьма пристально. Пока ваши действия ничего, кроме скепсиса не вызывают. Пройдет время, уйдете вы, и не вспомнят вас, вообще. Даже как врача не вспомнят уже.
    И по поводу выхода из партии — не лукавьте. «Позиция»… У вас о позициях совсем другое представление. Пока вас вели в депутаты, вам было выгодно быть эсеркой, теперь вас оттуда попросили, и вы прикрываетесь «позицией». Держать нос по ветру — вот ваша позиция. Но только и это вы делаете плохо, не чувствуете момента. Но… Не вы первая такая, не вы последняя. Предыдущую было хотя бы жалко… А вы… Ничего. Кола — великий город, многое пережила. и вас переживет.

    Ответить
  • регина ты выжившая иэ ума старая дура .тебя использовал страхов как гандон а ты повелась и забыла про жителеи колы.а корчишь из себя патриотку.

    Ответить
    • laska 16.02.2011 00:38

      Так обращаться к женщине? Фу, как не красиво. У Вас что-то рушится без неё? Я правильно Вас поняла? А то такие агрессивные нападки. Значит правильно она сделала выйдя из партии. Держитесь Регина Геннадьевна, хороших людей больше и они вне партии! Сейчас я точно за Вас буду!

      Ответить
  • страхов — ты продал партию предал семью заморочил голову старушке ты ради выгоды готов жрать собственное говно.ты жалок а играешь в крутого, а сам уже давно -жидкии.

    Ответить
    • blogger51 16.02.2011 00:18

      Саша, ты чего такой злой?

      Ответить
      • laska 16.02.2011 00:48

        У Саши, видимо, давно не было секса. Жёлтая водичка в голову ударила. А, может, он закодированный? Говорят, у них после этого крыша едет напрочь. Не переживай ты так, Саша, всё будет хорошо, но вряд ли у тебя!

        Ответить
  • nik 16.02.2011 00:51

    Да вы тоже за РГ сильно-то не беспокойтесь, она женщина себе на уме, вот только был бы ум…

    Ответить
  • лично к регине нет вопросов она простая колхозная баба а не политик только корчит из себя .а в ее окружении полныи отстой

    Ответить
    • laska 16.02.2011 11:34

      Да, Саша, совсем у Вас, видимо, выборы без поддержки РГ не идут. Но зря Вы её оскорбляете, поймёт она кто стоит за ником «Саша», ой поймёт….

      Ответить
  • одни хотят отбелить другие очернить .а о самом человеке подумали он живой,или в политике все так плохо.

    Ответить
  • Katrin 16.02.2011 17:15

    Вот Регина Геннадьевна и стала известной всем не только своим избрателям……….вот так люди пиарятся!!!!

    Ответить
  • Чинуша 16.02.2011 21:10

    Саша\ лично к регине нет вопросов она простая колхозная баба а не политик только корчит из себя .а в ее окружении полныи отстой /

    Ну это Саша ты махнул! У меня есть информация из достоверных источников в Кольской районной администрации, что Чекрыгин и Буров Василий уже договорились, что Буров скоро снимет свою кандидатуру. За это ему Чекрыгин и отвалил землицы на Миронова. За что, кстати, пострадал Кочемас — уволен в никуда за то, что пытался решить вопрос о земле по закону, а Чекрыгин и Буров только о своем кармане заботятся. Жалко дальневосточника…
    Так что, Саша, в окружении РГ есть хорошие политические интриганы.

    Ответить
    • laska 17.02.2011 11:02

      Буров-таки получил землю????? Вот это новость! Ему же Чекрыгин не хотел давать, за что дали-то????? Да……и Кочемаса уволили??? Это точная информация????

      Ответить
    • Katrin 17.02.2011 12:12

      Вы уверены что инфа верна!!!неужели действительно так…надеюсь что это — «УТКА»…не хочу верить что все так плохо в нашем королевстве!!!!!!

      Ответить
  • nik 16.02.2011 21:35

    Ага, достоверные источники очень любят пускать дезу в благодарные уши, так ее проще распространять…

    Ответить
  • а я очень уважаю в.а.бурова за его ум.он победит на выборах 100%

    Ответить
  • ваша спр рос -ка-ка а вот паромский м.л сила он вас всех сожрет

    Ответить
  • страхов-ты мошеник суд это доказал,тебе дали пендаля везде.а если тебя потянуло на старушек это диагноз.ты врун иочень жадный иди к церкви там тебе подадут да истарушек там побольше

    Ответить
    • laska 17.02.2011 10:59

      Да, Саша, Вы всё же истекаете желчью…даже пожалеть Вас хочется. Видно, в жизни у Вас всё плохо. Будьте добрее и люди потянутся к Вам…

      Ответить
  • Чинуша 17.02.2011 16:11

    Горячие новости!
    Не пострадал Кочемас, а в результате сделки Чекрыгина с Буровым пошел на повышение…
    Сегодня Шаповалов по заданию Чекрыгина подает кандидатуру Кочемаса на должность 1-го зама Главы администрации Колы. Отрабатывает Буров землицу…) Что только строить будет на ней…

    Ответить
    • инок 17.02.2011 17:44

      А куда Вершинина с Сахневичем дели?

      Ответить
    • Katrin 17.02.2011 18:42

      Да уж новости действительно гоячие!!!Работают партийцы…….За Кочемаса рада!!!!!!!

      Ответить
  • Серж 17.02.2011 19:49

    Чинуша — КОЧЕМАС? Уж очень жалостливо пишет.
    По информации компетентных органов, он неплохие дивиденты получил за кое-какие услуги.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарии

Суй и голосуй
Работы на сайте

Где ты нашел 145 миллионов, старый Осёл! )))) Эти старые…


Анатолий
Работы на сайте

Дружок, если бы получил советское образование вместо болонского, то мне…


Измученный нарзаном
Работы на сайте

Противостояние путинского режима с остальным миром идет за счет страны,…


Баба Маня
Работы на сайте

ТолиГу посвящается... )) «Жил-был один мужик, а у него вместо…


От жилетки рукава
Работы на сайте

ТолиГ похоже уже много лет не вылазит из своей баньки,…


Сделано самими

Need merch? Dream SMP Merch