Два мира — два кефира

Автор: 24.02.2011

Блогосфера не оценила шутку мэра Читы, посетовавшего на отчете перед депутатами

— К сожалению, у нас нет лицензии на отстрел бомжей

Я даже не не знаю, что написать. Лучше покажу четыре карточки из роскошной американской серии «Созданные равными»:


Неимущие/состоятельные


Бездомный и застройщик


Бездомная и агент по недвижимости. 


президент компании и уборщик
Вся серия здесь, заставляет задуматься…

UPD. Всё-таки добавлю. В Мурманской области неравнодушные люди создали организацию «Улица» и помогают бездомным. Среди активистов нашел депутата кировского горсовета — Юрия Загитова, поэтому верю, что до «отстрела бомжей» наши чиновники не додумаются.



Комментарии

  • Артём__ 24.02.2011 21:01

    Пенсионеров вот еще.

    Ответить
  • ilya 24.02.2011 21:47

    Отстрел мэра Читы утроить бы лучше

    Ответить
  • дурик 25.02.2011 00:57

    Этот мэр думает что он никогда не станет бомжом? Эта его шутка типична для ранней стадии альцгеймера, бомжи будут довольны когда увидят его позднюю!

    Ответить
  • добро пожаловать в капитализм

    (на «дикий восток»)

    Ответить
  • перец ди куэльяр 25.02.2011 08:35

    Эти суки, «рамсы попутав» забыли, что «от сумы и от тюрьмы не заречься». Бог — не фраер, он все видит. Такое пиз…ть могут откровенно зажравшиеся подонки. И вообще, бомжами — не рождаются, ими становятся.

    Ответить
  • Товарищ Че 25.02.2011 11:22

    Таки, Блоггер, не равнодушен ты к Дёти.;)

    Ответить
  • Доброжелатель 25.02.2011 13:16

    К сожалению, чиновники такого ранга наворовали уже на пару тройку своих следующих поколений, так что бомжами им в ближайшее время не стать..

    Ответить
    • инок 25.02.2011 13:42

      Для этого не обязательно быть чиновником. Можно было(правда некоторое время назад)в Мурике в одном Россельпо банке набрать 700-800 лямов кредита, под ржавые корыта, «вложить» правильно бабосы, а потом объявиться банкротом. И через ССП выплачивать по 10 кило в месяц. Как думаете, на сколько поколений хватит капусты?

      Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарии

Опер
Подарок московским проверяющим

А прокурорские тоже согласились с приговором? Неверное больше всех возмущались…


Пенис Душилин
Подарок московским проверяющим

пос.Магниты*)) следком. А по существу - что охраняем,то и воруем.…


blogger51
Подарок московским проверяющим

Случай на той же станции в 2011 году: https://murmansk.sledcom.ru/news/item/756606


Пенис Душилин
Лёгкий способ бросить треску

Я бы ей вдул..


Интересно
Лёгкий способ бросить треску

Ну ладно Чибис со своими тётками в этом вопросе -…


Сделано самими

Need merch? Dream SMP Merch