Интерактив на грани срыва :-(

Автор: 20.03.2011

На тему нашествия депутатов госдумы вконтактик. С полным списком народных избранников от ЕР можно ознакомиться здесь.

Михаил Ненашев из вконтакта оперативно удалился и разъезжает по дебиловатым телешоу, я же попробовал написать Игорю Чернышенко:

Пользователи социальной сети с легкостью раскусят подвох: отправить сообщение Игорю Константиновичу невозможно — на его страничке эта функция отключена.

UPD. Игорь Константинович (или его помощники) разобрались с интерфейсом соц.сети, и теперь аккаунт выглядит намного живее. И да: можно писать в личку!

Еще по сюжету



Комментарии

  • DRONT 20.03.2011 23:21

    Ггг тока фрээндам можно, чужое мнение его видимо не интересует :D

    Ответить
    • blogger51 20.03.2011 23:25

      Так у него и фрэндов нет, ток два подписчика.

      Ответить
      • DRONT 21.03.2011 00:19

        Так ему так плохо што и фрэндов нет( пожалеть дядечку надо, тяжело без друзей потому он и говнистый такой :D

        Ответить
      • Лёша 21.03.2011 13:44

        Может он их просто скрыл. Отправь подарок с припиской.

        Ответить
  • дурик 20.03.2011 23:59

    Точняк надгробный памятник!

    Ответить
  • зато можно отправить подарунчик! Подарки все любят ;)

    Ответить
  • Доброжелатель 21.03.2011 13:33

    Один клоун, другой никакой совсем…

    Ответить
  • Земляки и коллеги! Была некоторая неразбериха с моей страницей «Вконтакте». Сегодня привел в порядок. Спасибо за подсказку. Готов к общению. Чернышенко И.

    Ответить
    • Вот это понимаю, Депутат ГД вконтакте.ru, это совсем близко к народу, к молодежи особенно. А Депутат комментирующий под своим именем интернет обсуждения, это более чем заслуживает.

      Ответить
  • интересно, а Ненашев появится вконтакте, а то «страница удалена или еще не была создана»?..

    Ответить
  • оsa 22.03.2011 00:18

    Ненашев он же на флоте наз. невашев.Поллитраработник который продал флот и офицеров. Мало уже осталось людей которые помнят его личное участие в цаловании Эльцина и в чистках на флоте.Разбазаривании фонда 300 лет флота. В списки ГД по ЕР его всунула Москва. Знаю что на выборах в ГД на встречах такую херню нёс. что его старались никуда не пускать. А на выборах президента вообще на хрен послали как тупорылого москвича. Кстати его главный помощник руководит Шубинским ЖКХ

    Ответить
    • blogger51 22.03.2011 00:25

      Анекдотично, но Шубин есть в списке ненашевских помощников на общественных началах

      Ответить
    • дык потому и любопытствую — рискнет или как?

      Ответить
      • blogger51 22.03.2011 00:43

        как я понял из поста avmalgin, всем «безаккаунтным» ерам в один прекрасный день раздали логины с паролями. Некоторые депутаты удалились, Мишаня в том числе

        Ответить
  • оsa 22.03.2011 01:09

    Б51-это не анекдотично. + Никора-это система

    Ответить
  • Почему все забыли про Фейсбук?! ;) Будут ли и там аккаунты, или из-за того, что он омериканский, дорога туда российским избранникам закрыта?

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарии

Пенис Душилин
Привет от торогового порта

Стратегический поэт


Пенис Душилин
Привет от торогового порта

Бери ношу по себе,чтоб не падать при ходьбе. Вторая в…


СейСаныч
Привет от торогового порта

Блииииииин.... Военкор-пейсатель тока во вкус стал входить... "АК-12 отличная машинка.…


Ветеринар
Привет от торогового порта

Щас некоторые неумные пейсатели вонять начнут, мол, "за что боролись?"…


blogger51
Привет от торогового порта

Не хочется писателя с ядеркой расстраивать, но анонсирован договорнячок:


Сделано самими

Need merch? Dream SMP Merch