Дело Ковалева вернулось на доследование?

Автор: 30.03.2011 3 939

Говорят, дело замглавы администрации Александровска Егора Ковалёва из суда вернулось в следственный комитет на доследование (нет ни одного оконченного состава преступления по которому судья мог бы вынести хоть какой нибудь обвинительный приговор).

Напомню, Ковалёва обвиняют в «получение взятки в крупном размере, сопряженного с вымогательством».

Еще по сюжету

Никорино горе

26 июля 2010


комментариев 19


    Qaz 30.03.2011 13:40

    Если учесть что Ковалев ставленник областной администрации то действовал он с ее ведома и откатами делился сеем надо! Неужели в администрации области сами себе враги и будут сами копать себе яму! Если Ковалев заговорит то он сможет рассказать почему в Александровске такие задолжностии за поставленный мазут и как госпожа Цембалюк лоббирует интересы фирм названных ей администрацией области. Вы спросите причем здесь Портная и Никора то насчет этого лудше поведует сам господин Ковалев и указанные лица! А вы господа из Арктик ТВ не хотите развить указанную тему или кишка тонка размешать бурю в стакане!!!!!!!!

    Thumb up 16 Thumb down 3
    Ответить
      Палка 30.03.2011 14:23

      На сегодняшний день вообще никто из местных сми не в состоянии ничего раздуть пока «хозяева» не разрешат! Знаковым моментом было письмо Черненко, обратили внимание все молчали, пока Дмитриенко и представители администрации не стали делать комментариев по этому вопросу, тем самым обозначив вектор как комментировать.СМИ вздохнули с облегчением и стали цитировать губера..Только Арктик-тв позвал черненко в эфир. Ну и блоггер естественно опубликовал сразу!!!И так с каждой ситуацией, пока власть не укажет вектор своим коментарием, сми молчат!

      Thumb up 4 Thumb down 0
      Ответить
    наблюдатели 30.03.2011 16:18

    Егорка в связке с шепелявым, картавым, шапкиным и прочими. Он если чё всех их за собой потащит. Поэтому отмажут. 100%. А раз отмажут, то рассказывать про него гадости у СМИ нет резона. Обвинят в клевете на честного человека, заставят извиняться… Ну его нах., короче.

    Thumb up 9 Thumb down 1
    Ответить
    santa 30.03.2011 16:53

    Хи-хи, парниша сам юрист, работал в прокуратуре! Да и где он только не работал)) Масса «хороших» знакомых-совладельцев общего бизнеса, спикер из них не самый влиятельный, помогут, и не только советом. Тем более остались общие дела, не может же он просто так бросить наших небожителей из «ЕР» !!!!!

    Thumb up 6 Thumb down 0
    Ответить
      Озлобленный атеист 30.03.2011 20:04

      в какой прокуратуре??? он в ментовке ПэЗэшной чалился

      Thumb up 5 Thumb down 1
      Ответить
    инок 30.03.2011 19:25

    Никакого «сопряжения с вымогательством» не существует в деле Ковалёва. А «взятка в особокрупном размере» — это 300 тыс. рублей, от урода, которому вернули 9 с лихером лимонов за мазут, которые он уже и получить не мечтал(3 года прошло). Вот такое вот гнусное преступление…

    Thumb up 2 Thumb down 7
    Ответить
      santa 31.03.2011 03:27

      То есть, козлы, что вернули то, что должны были….?????? Получается для этого и нужны замглавы администрации по ЖКХ, чтобы возвращать не за бесплатно или не возвращать, если не хочется??? Далеко пойдете, парниша, или уже пошли, мыслите как обиженный соратник Ковалева! Чего, и вам не перепало в тот раз????

      Thumb up 8 Thumb down 3
      Ответить
        инок 31.03.2011 12:41

        Так нужно было не ждать тридцать три года, а идти в суд и судиться до посинения с администрацией тогда ещё Полярного или Снежногорска.(куда он там эту мазуту возил). А то и рыбку съесть и на йух есть хотят бизнесмены. За 6 покупают, за 9 впаривают тонну, ещё хоцца работать с бюджетниками. И чтоб всё по чесноку было… Да таких клиентов очередь стоит и в дверь скребётся.
        Херли взятки то давать? Иди в арбитраж, нанимай юристов,судись с администрацией уже несуществующих сёл.Лет через пять, может и получишь свои «кровные».

        Thumb up 4 Thumb down 4
        Ответить
          santa 31.03.2011 18:56

          А что, товарищ сам пришел — взятку предложил, а потом вдруг передумал и в прокуратуру побежал??? Не надо складывать вымогательство и дачу взятки в одну корзину)) А вам, парниша, не приходило в голову, что Ковалев должен был расплатиться с поставщиком без дополнительных условий?? В цивилизованном мире обычно так и делают…..иииии, кстати, ваша фамилия, случайно не Ковалев??

          Thumb up 6 Thumb down 2
          Ответить
            инок 31.03.2011 19:08

            когда должны были расплачиваться с этим убогим, то Ковалёва и близко не было. Он в Зорях тогда работал. И при чём здесь «цивилизованный мир»? Зарплаты,здравоохранение,образование знаете какие, в цивилизованном мире?

            Thumb up 1 Thumb down 1
            Ответить
              santa 31.03.2011 19:11

              И что? То что мы живем в жопе это дает повод просить еще чуть-чуть, или тогда болт вам, а не платеж?? Ход вашей мысли мне понятен, так же и Егорка мыслит)))

              Thumb up 3 Thumb down 2
              Ответить
                инок 31.03.2011 21:19

                «Если не можешь изменить жизнь,измени своё к ней отношение.» Я смотрю вы любитель сцать против ветра? Или это так, для красного словца, в правильного поиграть пришли?

                Thumb up 1 Thumb down 3
                Ответить
            инок 31.03.2011 21:54

            «А что, товарищ сам пришел – взятку предложил, а потом вдруг передумал и в прокуратуру побежал???» — нет. Ковалёв их всех в актовом зале администрации собрал и объявил «ставку»! И не в прокуратуру, а в гебню этот 3,14ор побежал, попрятавшись три месяца(когда понял, что соскочить не удастся, а отдавать обещанное, ох как неохота).

            Thumb up 1 Thumb down 2
            Ответить
              santa 06.04.2011 00:00

              И правильно сделал, что побежал, надо сразу было — не ждать, таких 3,14дарков надо закрывать как можно раньше, чтобы воздух свежее был!

              Thumb up 0 Thumb down 1
              Ответить
                бла=бла-бла 07.04.2011 08:37

                вот. маладца. в суд надо ходить (арбитражный), а не чиновников подкупать…А то вот нахуевертили, а теперь судье выкручивайся, ломай голову, как приговор накарябать! То 290 ч.4, то 159 ч.3! И вот финал: 285 ч.1, 3 года условно(между строк читаем: ну дайте хоть что нибудь,заебались все). А как не дашь, когда чел на СИЗО 2 месяца отпарился? Не дашь, прийдётся следачке хату присматривать.

                Thumb up 1 Thumb down 0
                Ответить

      а с какого размера тогда должна начинаться взятка? 300 тыщ — уже не деньги? Или с процентов? то с каких?

      Thumb up 3 Thumb down 3
      Ответить
    Skipper 02.04.2011 01:19

    мне рассказывали, по каким ценам фирма Пальмира (В.Ю. Седак) давала мазут Полярному. Там наценка от 3000 до 5000 за каждую тонну! И куда чиновники «бескорыстные» смотрят?

    Thumb up 2 Thumb down 0
    Ответить
      бла=бла-бла 07.04.2011 08:47

      Аааа? Это в администрациях Полярных,Апатитов,Кандалакш и прочих пердей законы пишут!!!!

      Thumb up 1 Thumb down 0
      Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Место свободно

Комментарии

Избранное

  • Ворон
    Нежданчик от Норникеля

    А как это? С трудом представляю как дружить с западом через Китай. Как дружить против Запада с кем то, понимаю.Это...


  • Артём
    Нежданчик от Норникеля

    Вообще культурные пространства профессионально отличают маркетологи, и это можно по локализации проверить. Например тикток, мы китайцами (он их) определены в...


  • Артём
    Нежданчик от Норникеля

    Россия, русские, и есть запад, Россия как и вся Европа, основана на греческой эллинистической культуре и римской государственности. У русских...


  • Некто
    Нежданчик от Норникеля

    Россия станет все равно дружить с западом. Через тот же Китай


  • Артём
    Нежданчик от Норникеля

    Вообще по хорошему, что есть национальная валюта в современном мире, после отвязки от метала.. А ничего, инструмент для спекуляций и...


  • Чифанька
    Нежданчик от Норникеля

    В приморье китайцев меньше чем в мурманске зверей.


  • Артём
    Нежданчик от Норникеля

    В стране, в которой судебная власть подконтрольна исполнительной власти, нет ничего частного, тем более частного бизнеса.


  • Артём
    Нежданчик от Норникеля

    Деньги из страны не могут уехать как впрочем и приехать, сколько напечатали столько у государства и есть, рубль на счёте...


  • Артём
    Нежданчик от Норникеля

    Управлять рисками к революции 17 года на западе уже умели, ничего они не потеряли. Чем выше риск тем больше прибыль,...


  • Дядя Ваня
    Нежданчик от Норникеля

    Здесь ответ, почему Потанин решил перенести свои активы в Китай. Вернее, начало ответа... https://www.youtube.com/watch?v=xxtCsa0j6eM&t=3524s


  • О как!
    Нежданчик от Норникеля

    В организации «Трансперенси Интернешнл — Россия» выяснили, что за два года войны в суды поступили рекордные 40 требований о национализации...


  • рыбий глаз из волчехуйска
    Нежданчик от Норникеля

    Как говаривает один мой приятель- " очень хорошо" ))) Да...воздух станет чище а рассеюшка на полноправной основе становится...


  • Плету лапти за недорого
    Нежданчик от Норникеля

    Ну, и налоги Потанин будет тоже платить в Китае. Добывать никель и другой редкозем будут в Расее, а вся прибыль...


  • Серый
    Нежданчик от Норникеля

    На радость дурачку Петрову, Петровше и прочим ботанистам.


  • Чук и Гек
    Нежданчик от Норникеля

    Не о том печаль. Сейчас "сечины-ротенберги" и другие "ковальчуки" хлопают себя ушами по щекам о матом костерят своего главного гребца...


  • Сапожник Петров
    Нежданчик от Норникеля

    Да, жалко Толяна. Все просрал, что «заработал» фарцовкой финскими колготками в период «развитого социализма». А акциями «норки» теперь можно оклеивать...


  • Владимир
    Нежданчик от Норникеля

    Такое впечатление, что история ничему не учит. Сколько потеряли буржуи из Европы вкладывая в производство в царской России? Сколько...


  • Дед Михей
    Нежданчик от Норникеля

    Судьба Анатоля меня тревожит не на шутку. Тут одно из двух: либо ладимладимыч не оправдал его надежд и Толян пьёт...


  • NEW-Териберка
    Нежданчик от Норникеля

    Если выучит, как будет по-китайски «всё будет ка-ра-шо», сможет получать свои заслуженные 30 юаней в год.


  • Ворон
    Нежданчик от Норникеля

    И что, теперь Анатоль дивы дивные будет получать от Чайна Никеля, или от мёртвого осла уши?


  • Интересно
    Нежданчик от Норникеля

    Это получается деньги и сырье из страны ещё быстрее утекать будут, вместо того, чтобы они к нам больше денег привозили....


  • Некто
    Нежданчик от Норникеля

    Наверное в Китае организовать такое не раз-два. Да и требования по той же экологии там наверное пожёстче. А...


  • Сапожник Петров
    Нежданчик от Норникеля

    Чего ж тут удивляться. Всё законно. Китайский сюзерен дал указание своему московскому вассалу, тот вызвал Потанина и велел исполнить желание...


  • ВатаШоу
    Нежданчик от Норникеля

    Как минимум, воздух чище станет.


  • Сапожник Петров
    Пятничной пляски видеопост

    - Ребе, Моня пригласил меня на танцы…. - Какие танцы?!! Танцы – это грех, Тора танцы запрещает! - Ну а просто погулять...


Сделано самими

Need merch? Dream SMP Merch

Яндекс.Метрика