Кто в теремке?

Автор: 05.04.2011

Френды, а что за таинственный дом на пр. Кольский, 42?

На сайте госзаказа торгуется конкурс на его охрану, почти на три миллиона рублей.



Комментарии

  • Дмитрий Таралов 05.04.2011 13:26

    Пизанская башня. Падает он.

    Ответить
    • vovka 07.04.2011 18:18

      Падает,но я так и не понял в чьи руки.Если наш тандем,местный,продержится ,то вопрос проясняется))

      Ответить
  • ПРИЗРАК 05.04.2011 13:32

    VOVKA там, один из немногих,)))))) кого власти так и не смогли сразу выкинуть куда придётся, хранит свои священные вещи из-за невозможности перевезти на новую квартиру. Он бывает тут на ресурсе изредка и может поведать всем свою эпопею, как он выживал всеми брошенном доме в течении года, как минимум, без эл.энергии, воды, отопления, подвергаясь постоянным издевательствам.

    Ответить
    • Товарищ Че 05.04.2011 14:02

      Блин, я думал оттуда уже абсолютно все выехали. Как же он там, бедный? Ему и в сеть-то, получается, из дома не выйти.

      Ответить
  • Тётушка 05.04.2011 14:01

    Так может VOVKA в конкурсе на охрану и поучаствует? 3 лимона в качестве
    компенсации причиненного морального вреда придутся весьма кстати, заодно и посторожит за эти деньги…

    Ответить
    • vovka 07.04.2011 18:39

      А вот с моральным вредом проблемы..)),требуют его документального подтверждения)),обещания бывшего в расчёт не принимаются…,говорят надо экономить бюджетные деньги..,юмористы Аднака..))

      Ответить
  • ПРИЗРАК 05.04.2011 14:09

    Нет VOVKA, правда не со всеми вещами, но всё же в конце прошлого года, если не ошибаюсь, всё же добившись для себя приемлемого жилья, переехал в другую квартиру. Он вёл примерно полтора года на форуме тв21 репортажи с места выживания, как последний, оставшийся жилец в этом доме, не согласившийся с беспределом властей, пользовался генератором. Те кто выехали сразу, насколько я знаю, временно-постоянно угодили в трющобы не соспостовимые с потеряным жильём по ьбеспределу. Думается, что дом опять восстановят, но жить там будут уже абсолютно другие люди.

    Ответить
  • мгеровец 05.04.2011 14:30

    за три лимона Я буду там жить.

    Ответить
  • vovka 07.04.2011 18:29

    Кстати, там внутри холоднее чем на улице. А афера удалась,да ещё не вечер,там бабла рубить и рубить.)) В КИО говорят, что они нам жизнь спасают)),хотя,если серьёзно,могли кинуть по полной((. САС ,в этом смысле
    ,оказался честным МЭРом.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарии

Баба Маня
Арест Шанкояна и Баблумяна

Беспредел!! Совсем закашмарили елиту расейского бисьнесса и борцов за рыночные…


О как!
Арест Шанкояна и Баблумяна

"не то время".... - Да, времена сегодня действительно не те……


Суй и голосй
Арест Шанкояна и Баблумяна

Шо делается! Бросают в застенки лучших патриотов страны! Верных сторонников…


Дарьял
Арест Шанкояна и Баблумяна

Месроп уже побывал в застенках. Теперь настал черед Оганеса посидеть…


Интересно
Арест Шанкояна и Баблумяна

Всё к этому и шло. Уж слишком откровенно дербанили бюджет.…


Сделано самими

Need merch? Dream SMP Merch