Испугали ежа голой жопой

Автор: 11.04.2011

Заозерские жириновцы обижаются неподеццки: мэр-однопартиец забил на них болт.

Состоялось очередное собрание Заозерского отделения ЛДПР… На повестку дня было вынесено несколько вопросов.
В частности, о подготовке к предстоящим выборам в областную и Государственную Думу. Планировалось заслушать действующего главу муниципального образования Михаила Марьина с отчетом о проделанной за год работе, однако глава не пришел на собрание

Кроме того, он дважды проигнорировал встречу с депутатами Государственной Думы, которые приезжали в Мурманскую область.

Если так будет продолжаться и дальше, то члены ЛДПР поставят вопрос об исключении Михаила Марьина из партии.

Сам глава Заозерска глядит на однопартийцев с легким сочувствием: Михаил Марьин, если мне не изменяет память, одноклассник Оксаны Пиминой ;-)

Подробности партийных обидок можно узнать на страницах информационного партнера ЛДПР

Еще по сюжету



Комментарии

  • Маруся 11.04.2011 18:32

    На фото звезда шансона?

    Ответить
  • Маруся 11.04.2011 18:51

    Неее, один красный воротник чего стоит. Жорж.

    Ответить
  • kelevra 11.04.2011 22:41

    Дяденька спокойный,но временами суетливый излишне. Со стороны понятно,что случайно он затесался в обойму и по партийной линии и по линии власти.
    Пока не был главой и не почувствовал власть был абсолютно вменяемый и адекватный, правильно говорят,что если хочешь проверить человека дай ему власть и деньги.Данный субъект испытание деньгами и властью завалил((( как и дружбу с тем,с кем поднялся к этой должности((((
    P.S.интересно, что будет когда верховные СОКОЛЫ в Москве узнают,что их главное достижение образца 2009 года положил на партию и партийную дисциплину или просто местная ячейка СОКОЛОВ взлетела высоко и требует к своим персонам внимание???А человек может работать хочет на благо городу поработать,что бы на предстоящих выборах блеснуть результатами,а партийцы потереть хотят. Там их фиг разберешь.

    Ответить
  • может «главное партийное достижение образца 2009 года» перестал находить общий бизнес-язык с региональным партийным вожде? Кинул, так сказать ;)

    Ответить
    • kelevra 11.04.2011 23:40

      Скорее нет,чем да (язык не потерян)просто элементарные личные амбиции (не обоснованные,власть вскружила голову) шкалят у достижения,вот тут и начались непонятки ну а дальше можите сами понаблюдать

      Ответить
      • Общественник 26.12.2012 08:13

        Наблюдаем. Вчера по итогам ежегодного отчета 2011 года Михаилу Марьину вынесена неудовлетворительная оценка. Депутаты горсовета достижений не заметили.

        Ответить
  • А.Е.А. 12.04.2011 01:25

    А чего там «обсасывать»? Шушера — она и в Африке (Заозерске) — Шушера!!!

    Ответить
  • А.Е.А. 12.04.2011 01:26

    Не много ли чести обсуждать дерьмо?

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарии

СейСаныч
Арест Шанкояна и Баблумяна

Штойта чижик никак не отпугиваецца...


Ветеринар
Арест Шанкояна и Баблумяна

Работаю старшим специалистом по отпугиванию птиц в орнитологической службе АО…


СейСаныч
Арест Шанкояна и Баблумяна

Не, Эдуард Иванович, на што обижацца-то? Я ж от авиакомпаний…


Ветеринар
Арест Шанкояна и Баблумяна

Обиделся что ли?


Учитель-историк
Арест Шанкояна и Баблумяна

похоже, Толян половину своего нырникеля на ставках про@бал, поэтому так…


Сделано самими

Need merch? Dream SMP Merch