Продавили

Автор: 14.04.2011

Как только что сообщили, 29-го апреля состоится конференция Мурманского регионального отделения «Единой России».

Конференция пройдет в соответствии с решением президиума генсовета партии о согласовании кандидатуры Ларисы Сергеевны Александровой на должность секретаря регионального политсовета и о довыборах в региональный политсовет.

Это решение говорит о том, что грызня в ЕР продолжается.

Еще по сюжету



Комментарии

  • нуину 14.04.2011 22:07

    наконец-то свершилось!
    и полетит третьяковская чалма в такой космос, откуда не возвращаются.

    • Это такая сфера, все когда нибудь меняется.

  • просто так 14.04.2011 23:24

    Читаю новости «Прокурор Московской области Александр Мохов по итогам служебной проверки освобожден от должности, его первый заместитель Александр Игнатенко уволен из органов прокуратуры по фактам крышевания игорного бизнеса. Об этом сообщила в четверг официальный представитель Генпрокуратуры России Марина Гриднева. Прайм-ТАСС 18:36 » Я в шоке. ЕР в действии- особожден, уволен, а не арестован, осужден (например, к пожизненному в к.с.р.). Вот все и понятно!!!

    • ПРИЗРАК 15.04.2011 11:39

      Александр Мохов, снятый с должности прокурора Подмосковья, может стать заместителем Московского межрегионального транспортного прокурора. Об этом 15 апреля пишет газета «Коммерсантъ».

      http://lenta.ru/news/2011/04/15/prosecute/

  • Не самое плохое решение, Александрова, конечно, проведет кадровую политику в Исполкоме, думаю у нее будет свой взгляд на работу с молодежью. Независимо от людей продавивших ее.
    Человек достаточно нейтральный ко всяким сомнительным историям.

    Бытует мнение в сети, что тред это не изменит: наша партия потеряет 7-10% в регионе. Не больше, не меньше.

    • Но мы, простые партийцы, конечно верим в победу!;)

      • Филькинштейн 15.04.2011 01:30

        Из Германии вообще во что угодно верить удобно. ;)

        • Верить?!, с этим сложно.

          А.Б. и его выдвиженцы не потянут регион. Там ему палок по наставят, прежде всего свои.

          Мои оценки, если законы не изменят:
          1. По спискам ЕР 30-35% (те самые -7-10%)
          2. По мандатникам, из 16, максимум 3-4. Следующая Дума будет из коалиции социалистов. Все как в Саксонии-Анхальт по результатам 20 марта, в Германии;)

          • Филькин… Что касается Германии, печально читать такие аргументы. Те кто меня знают, знают что я вернусь и достаточно скоро.

            В отличии от вас (с маленькой буквы не случайно), «анонимных пиндаболов», все свои сомнения, практически единственный, высказал и в внутри партийной процедуре. Если такой умный, пиши под своим именем и объясни почему я не могу иметь свое мнение? Почему какой то аноним ставит мне в претензию мое мнение, не приводя аргументов?

            • аноним 03.05.2011 13:30

              аноним — имя ему легион…

          • или как в Штутгарте, когда победили зеленые ;), а меркелевские — нах

      • жева 15.04.2011 10:18

        Эта вот эта :http://партия-жуликов-и-воров.рф/
        Это будет пиздец для России!!!
        Полный!!!
        Надеюсь,что выборы 2011 года,партия воров и жуликов-ПРОИГРАЕТ.
        Приложу ВСЕ силы для поражения!!!

    • Егор 15.04.2011 00:07

      Было бы неплохо, чтобы и региональный политсовет обновился и противостояние прекратилось…

  • vinner 15.04.2011 00:10

    пичалька Веллеру?…

    • blogger51 15.04.2011 00:14

      наоборот, это вин!

      • Костя Комаровский 15.04.2011 00:23

        Неужели Велик такой богатый, тащить весь регион? Откуда деньги то? Кто стол для народа платить будет?

  • DRONT 15.04.2011 00:45

    Даёшь в секретутки ту деффчёнку с титьками про которую недавно писали… ну та што вроде как на пост началицы МГЕРА шла…

    • Егор 15.04.2011 07:54

      Она-ж из Кандалакши — чтобы успевать на работу надо будет раненько вставать — СМОГЁТ?

      • Sycle 15.04.2011 08:30

        Перефразируя: кто рано встает, тот и даёт!

  • Филипп 15.04.2011 11:53

    Александрова — не самый плохой вариант. Уж лучше чем Третьякова, Сабуров или кто-то из губеровских

    • Обл****** 15.04.2011 19:10

      Ребята, кто вам сказал, что она Веллерская? Александрова не простая тетка и как только займет пост, сразу начнет тихонько открещиваться. Точнее уже начала.

  • Shadow 15.04.2011 23:01

    Приматы тупоголовые, чему обрадовались? Раскудахтались! Дальше собственного носа не видите, аналитики хреновые. Александрова — худший вариант из возможных. На прошлой неделе Давыдов самолично возил её на «смотрины» в златоглавую. По нужным кабинетам вплоть до Неверовского «сладкую парочку» сопровождал Гольдштейн. Решение продавили. Филипп — восторженный, ты не задавался вопросами: почему ближайшими советниками губера стали Лепихов и Давыдов (Евдоким свято блюл чистоту рядов ближайшего окружения), с какого боку тут Веллер и почему он в фаворе у Дмитриенко, что из себя в действительности представляет Александрова (кстати, вспомни какой крутой компромат на неё перед прошлыми выборами в Думу публиковали оппоненты)? Ответы на все вопросы найдешь в книгах писателя — эмигранта Климова. Загляни на досуге. Александрова — не лидер, а послушная марионетка, с её приходом региональному отделению наступит полный пипец. Александровой — 62! Есть установка: секретарями тех, кому за 50, не назначать. Теперь прикиньте, какие ресурсы были задействованы, чтобы протолкнуть подругу на вожделенное место! Большая часть партийцев появление «навязанной» волевым порядком мадамы, наверняка, встретит в штыки. Не любят её массы! Раскол и брожение умов неизбежны.

  • бла -бла-бла 05.05.2011 15:54

    что за пидарасня здесь пишет?

    • blogger51 05.05.2011 15:57

      гей-спам нашествие

  • я 05.05.2011 15:58

    Вас всех скоро затролят
    http://lenta.ru/news/2011/05/05/er/

    • СерП 05.05.2011 16:04

      Мда… Роберт Шлегель — это серьезно :)

    • уже, как я понял Я, началось :(

  • Порноспамбот 20.05.2011 21:32

    Красотки не отказывают себе не в чем, в разных позах они веселятся Горячую казашку в деревянных платках и ретузах влажно ебут четыре белоруса. Юрий позвал на полу индейскую гимнастку, что бы вставить в нее свой громадный член, Регулярный секс вдвоем; Секс на один-два раза; Виртуальный секс . Знакомства Новое порно видео и порно фото без ограничений прямо сейчас. Проститутки Москвы и индивидуалки Петербурга, интим-услуги. Escort Moscow ( В новом году никак не обойтись без снегурочки и сегодня нас решила посетить Не найдено ни одного документа, соответствующего запросу — ХЕнтай 3d ОРк ЕБет Эльфийку. Рекомендации: Убедитесь, что все слова написаны без ошибок. Сладкие голые парни. Женшины трахают гей со стропоном фото. сэм селезнев гей. парня омывали шайтаны. трах с молодыми пацаны трахают баб деревенское . гей фото голых парней видео, русское порно два парня трахают одну.

    • Артём__ 20.05.2011 21:35

      О да! :В

      • Артём__ 20.05.2011 21:35

        блоггер! не трогай!»

    • Писатель 20.05.2011 22:04

      Хуясе! Хочу с шайтанкой маструбировать! Блогир, не трогай, пацаны не прймут

  • blogger 21.05.2011 00:32

    ОК, уболтали :)

Комментарии закрыты.

Комментарии

Интересно
Замена получателей дивидендов

А сколько этот бывший комсомольский работник и липовый доктор экономических…


Потерь.нет
На СВО погиб нападавший на губернатора

Мог через 6 лет по удо откинуться.


Баба Маня
Замена получателей дивидендов

Похоже на то. Люди говорят, шо ТолиГ по примеру Мавроди…


Скрепа
Замена получателей дивидендов

В Мурманской области задержали мужчину, откусившего нос оппоненту. Об этом…


Сделано самими

Need merch? Dream SMP Merch