Эсэры и коммунистамы сегодня славно поупражнялись, а куда делись ЕРы?

Неужели свалили в Мончегорск на
форум членов и сторонников партии ЕР, украшением которого станет выступление художественных коллективов?
Уважаемый человек ! Мог со всеми органами федеральной власти найти…
Неоднозначный был человек. В чём-то как музей командно-административной эпохи. Что…
Из поколения тех, кто порулив в области, сбегают в Москву,…
А им то зачем? Результат известен. Единогласно.
Вот еще им время тратить…партия власти все таки,большинство,хоть и медленно тающее…..
Партия власти шайка гнусных пиздюков! Будет весело когда их Едро кувыркнут а Мурманская команда враз перекрасится из одних в другие!
Ох, не уверен, что ЕдРо проиграет в декабре. Админресурс и голосующее кладбище сделают чудо!
Едросики заняты своим постоянным и любимым делом-
ПИЛЯТ БЮДЖЕТНЫЕ ДЕНЬГИ!!!
Или крутят «наПерстки»,с избирателями.
Долой Единую Россию-http://партия-жуликов-и-воров.рф/
КОЗЛЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
да пилить то они пилят, но например в чечне и дагестане рейтинг 98% при 100% голосующих!!!!!!!!
пока есть такая х..ня педросия будет впереди. а если всё-таки мозгов хватит провести кампания как последняя в кольском районе, то всё останется на своём месте!
тут дело можно исправить только повышая рейтинг другой партии!!! какой?!?!?! дело каждого, главное проголосовать!!!!
даже порча бюллетеня, это плюс педросам
Я вот тоже этих едросов как-то не очень…
Анекдот на тему.
Прапор строит срочников и инструктирует как голосовать на выборах президента:
— Находите строчку в которой написано В. В. Путин, и те, кто согласен с его кандидатурой — ставите плюс, кто не согласен — ставите минус.)))
Революция вы только болтать можете , полицию для таких как вы создали