RSS

Репетируют парад победы

26.04.2011 Автор:

Несколько карточек твиттерянина monchaboy с репетиции:

Мурманская альтернатива серым ЗиЛ-кабриолетам Красной площади:

Барабанщики:

Передвижная самоходная трибуна:

Все-таки реклама на гостинице Арктика выглядит дико.



Комментарии

  • Д. Рябов 26.04.2011 01:12

    жаль техники не будет в этом году

    Ответить
  • Нищеброд 26.04.2011 01:23

    А вот мне интересно: в этом году такая же эпопея будет со снятием баннеров на Арктике на 9-е мая? Или уже частничков раком поставили- снимайте мол за свой счет.
    Цена вопроса была в прошлом году 90 тысяч рублей.

    Ответить
  • я 26.04.2011 08:49

    а зачем банеры снимать-то?? вывески цветастые с магазинов ведь не сдергивают.

    Ответить
  • Петька-Васька 26.04.2011 11:31

    С полуночи и до 23 часов — вот эт то круто!

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарии

NEW-Териберка
Подарок московским проверяющим

Угу, для детей-сирот. Из 2-го дома Старгородского Собеса


Голь перекатная
Подарок московским проверяющим

А может они ловили для нищих пенсионеров?


Некто
Подарок московским проверяющим

И сколько эти проверяющие жрут если на видео только малая…


Некто
Подарок московским проверяющим

В общем я понял что занимаюсь какой-то фигней по жизни


Некто
Подарок московским проверяющим

с рассрочкой Офигенно. это же просто операц издержки причем вполне…


Сделано самими