Несколько карточек твиттерянина monchaboy с репетиции:

Мурманская альтернатива серым ЗиЛ-кабриолетам Красной площади:


Барабанщики:

Передвижная самоходная трибуна:

Все-таки реклама на гостинице Арктика выглядит дико.

Угу, для детей-сирот. Из 2-го дома Старгородского Собеса
с рассрочкой Офигенно. это же просто операц издержки причем вполне…
жаль техники не будет в этом году
а снег будет? :)
А вот мне интересно: в этом году такая же эпопея будет со снятием баннеров на Арктике на 9-е мая? Или уже частничков раком поставили- снимайте мол за свой счет.
Цена вопроса была в прошлом году 90 тысяч рублей.
а зачем банеры снимать-то?? вывески цветастые с магазинов ведь не сдергивают.
С полуночи и до 23 часов — вот эт то круто!