RSS

Прямые выборы в Апатитах еще могут быть назначены

04.04.2011 Автор:

Представительные делегации противоборствующих сторон «красных» и «синих» появились сегодня в здании Мурманского областного суда.

Дело в том, что на прошлой неделе в облсуд было подано аж целых три иска от экс-мэра Апатитов Михаила Антропова, главного коммуниста области Геннадия Степахно и автора поправки изменения в Устав Шаламова. Все иски об одном — немедленно назначить прямые выборы.

Судья на сегодняшнем собеседовании предложил объединить все три иска и рассмотреть дело 5-го с утра. На что «красные», которым это решение было бы только на руку, заголосили, что они не готовы. 6-го не могут уже «синие» — проводят сессию и выбирают главу города.

Судья согласовала 7 апреля, в четверг, в Благовещение. Принесет ли этот день благую весть безбожникам-коммунистам — весьма сомнительно. Они сами в это не верят, а Антропов так даже пообещал сдать повестку на это заседание прямиком в музей. Ну а Л.Лукичев, если чо, суммет, в случае выигрыша коммунистов, тоже войти в историю — как глава города, пробывший главой всего один день :)

Еще по сюжету



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарии

ALEKSEY ZAZHIGIN
Пост про качество топлива

Вызывает.


Пенис Душилин
Пост про качество топлива

Это как-то помогло появлению бензина в свободном доступе на заправках?…


Голь перекатная
Лето в безопасном галстуке

"Интернет продажная девка империализма"!


Некто
Лето в безопасном галстуке

Он имеет статус участника свойны теперь?


Рыбак Рыбаков
Про экспорт «прибрежки»

Ситуация обычная для нашей Раши. Государство не создало нормальных законов,…


Сделано самими