Автомобиль «Почты России» на встречной полосе
Выношу из недавних комментов. Видос месячной давности, но может, почтовая служба узнает водителя и даст втык:
В Нерезиновой ковид,поэтому никаких митингов против отключения интернетов* А что…
Жоско, канешно... При таких раскладах, во время противодействия курам главно…
Помогает ли в этой непростой деятельности знание иностранных языков, в…
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки на сайт и с письменного разрешения администрации сайта
Уже дали втык, водятел на ней «уши» сделал на Северном проезде.
Теперь понятно, почему посылки приходят разъебаные…….. или вообще не приходят.
да не парьтесь, он каждую неделю там ездит. Адреналин, однако. Гы-гы-гы!
У кого? У буханки или у тех кто, ее видит?
Че за наезды!? Это «буханка» Королевской Почты Великобритании.
Я одного не смог понять.А откуда он вообще смог на эту полосу попасть?
через разделительную полосу перепрыгнул, там на видео видно
Хуясе! там же сантиметров 30! Надо буханку брать.
Вот УРОД!!!
Суббота 17 декабря 2011 года время 13-15 Северный проезд.
Буханка лежит на крыше калесики вертятся, бизинчэк тячет. Рядом стоит охуевший водитель.Посылки разбросаны по всей дороге. Если чье то варенье придет к вам и будет пахнуть бензином-знайте она ехала в этой буханочке.
Почта роиссьи — доставка посылок прямо в салон вашего авто.
Гноевскому привет огромный.Владимир Николаич ну дай ты по пиздаку своему водиле—мудиле,а то ж конторку на баблище посадит он!
http://www.youtube.com/watch?v=s1UOusQS6PA
был у меня этот ролик с монтированным фирменным звуком от «Почта россии»
жаль, нашел только это.
Водила приехал видать первый раз в Мурик из какого-нибудь Краснощелья, там дорог вообще нет, а тут… Вот и растерялся :)
А,на оригинале номер виден?Если да,то видео в обл гаевню,пусть отрабатывают!
Наша Почта-это вообще корпорация монстров. Большие задержки даже,ебать его у EMS. Воровство содержимого (особенно идущего из загранки с намёком на наличие новомодного гаджета),не кондиция.
Но другого ожидать и не стоило. Мега-гос структура «Почта России» которая зарабатывает невъебические деньги,делает своим сотрудникам нищебродские зарплаты. По моим данным девочки что на кассах сидят (приём платежей,отправка-выдача писем посылок,эл. переводы, выслушивание от каждого второго «идите на хуй-позовите начальника» и.т.д.) получают 8-10 тысяч в месяц.
Не имею своего интереса в этой структуте,но высшему руководству бы нассал в ноздри с удовльствием.
Вот кстати еще видос на тему http://youtu.be/MReC1XqwJrQ
До Royal Mail и Fedex нам ещё очень далеко…
DHL за листок А5 просит 1500 доставка 5-6 до Ростова, а почта России мне обошлась в 30 и пришло на 3 день в квартиру курьером.
у почтальонов вообще тысяч 6-7
в 90е годы было много чего разного, но почта как ни странно работала. причем у меня ни одной посылки не украли на сколько помню.
зато последние 5-6 просто фантастический бардак, если из-за границы письмо с фотографиями или посылка, то гарантировано не доходит.
хочется сказать: ну открыли письмо, не нашли денег, не будьте уродами, залепите скотчем и отправьте адресату. ублюдки ё-моё…
А мне однажды на почте (возле Молодежки) тетка сказала: нас заставляют ручки для работы приобретать за свой счет, так что желательно, чтоб для заполнения данных в квитанцию вы пользовались своей. Во как!
все как везде. сидит управление в москве, получает больше половины всей выручки со всех отделений по стране (блин как в бандитско. нехило себя чувствует, а на местах люди получают копейки, соответственно, о какой качественной работе может идти речь? всем все пох
блин, как в бандитской группировке — общак, то-се, у солдат — одна кожанка на троих, зато верхушка вся в шоколаде
Вы бы знали в какие долги московские почтовые чиновники еще на почту завели и разворовали, если не ошибаюсь пару миллиардов долларов!
А где пользователь Жева? Надо бы, чтобы он ещё прокомментировал, типа «За рулём уазки — типичный представитель ПЖиВ, едросню — на кол!»
*а то как-то чего-то не хватает в обсуждении, грустный колобок*
По просьбе Чубрика:едросов на кол, лучше на осиновый.
Вот! То ли дело! Чувствуется несгибаемая целеустремлённость … или целеустремлённая несгибаемость!
*довольный колобок*
Кого ты там на кол собрался сажать, чудак -человек? Пока что едросы тебя на «колу» своем вертят как хотят. Так что расслабься, пупсик.
Ой,еще один пидАрасик комиссарско-едросовский
обьявился.:((
надо ему ебальничек подправить, в приватной обстановке
Ув.Чубрик,А почему колобок погрустнел?А без мата на этот раз?
«Так исторически сложилось…»
*задумчивый колобок*
А-а-а….
«Колобок,который сочувствует».
да почта расейская убаенская..
…да у вас все российское уебанское, хуле. Скорее бы вы все съебали
к хуямк йосе.угу