Из слухоприемника:

Автор: 26.01.2012 8 800

Сообщают о кадровых подвижках в Мурманском отделении Сбербанка и ДТП с участием автомобиля замгубернатора Натальи Портной

Как говорят, цитирую формулировку, «вчера отозвали доверенность» у управляющего Мурманским отделением Сбербанка Дмитрия Корнилова (на фото). Знакомые из околобанковской сферы слух подтверждают.

Корнилов возглавил отделение чуть менее года назад, в подчинении филиала находятся 110 офисов по всей Мурманской области. Появившийся с назначением Корнилова правительственный пресс-релиз сообщал о том, что «скоро очереди в Сбербанке канут в Лету».

Кто-нибудь знает, за что выпилили Дмитрия Геннадьевича?

UPD. Как сообщают, отозвана лишь одна лицензия из двух возможных — «на ведение административно-хозяйственной деятельности». Основанием для этого послужили результаты внеплановой проверки, прошедшей сразу после нового года. В заключении говорится о «превышении должностных полномочий» и «коррупциогенной составляющей в работе», что очень напоминает недавнюю ситуацию в Калининграде.

Второй слух — якобы, в ДТП попал адский «Лексус» Натальи Портной:


//стоящий рядом VW принадлежит её зятю

А вот и обновка:

Теги: , , .

Еще по сюжету

Про Сбербанк

24 февраля 2011

На уборке все свои

29 декабря 2011

Аццкая колесница

14 января 2011

Зять — есть что взять!

30 мая 2011


комментариев 65


    Нам пофиг кто рулит пиндосовским сбербанком! А кто не знает читайте: Центральному банку Российской Федерации принадлежит 60,25 % голосующих акций и 57,58 % в уставном капитале банка. Остальными акционерами Сбербанка России являются более 273 тысяч юридических и физических лиц[3]. Доля физических лиц в уставном капитале банка составляет около 9 %, а доля иностранных инвесторов — более 24 %. А центральный банк РФ согласно закону о ЦБ РФ 86ФЗ от 2002 года — подкидыш от ФРС США с печатью, на которой изображен герб России!
    ..что каеца дтп, то лишь бы простые россияне не пострадали, а так — поделом!

    Thumb up 16 Thumb down 2
    Ответить
    we're so 26.01.2012 14:40

    Там где Греф там и бардак! Пупулистских заявлений много а толку мало, поэтому и ищут стрелочников и виновных но регионам с выездом целой комиссии из Москвы. Все знают, что при желании накопать можно всегда, короче это внутренняя мышиная возня! А Портной просто не повезло и ненадо возводить ее ДТП в черезвычайное происшествие, что мало аварий, главное люди не пострадали, а металл все стерпит!

    Thumb up 8 Thumb down 2
    Ответить
      именно! 26.01.2012 20:59

      …За что мочат то, за москализм?
      Или это по регионам ищут кандидатов в расстрельный список путина?

      Thumb up 3 Thumb down 2
      Ответить
    василииий 26.01.2012 14:48

    «Портной просто не повезло» мне почему-то кажется портная и эта фраза не совместимы в одном предложении, даже если там еще есть «дтп»

    Thumb up 11 Thumb down 1
    Ответить
    Андрей 26.01.2012 14:50

    ОФФ-ТОП: СКАЖИТЕ, ЧТО С ГУБЕРОМ ?

    Сидит еще в кресле или пакует чемоданы?

    Thumb up 5 Thumb down 0
    Ответить
    МУРМАНЧАНИН 26.01.2012 15:31

    нет смысла сейчас его уходить,т.к выборы президенские на носу,а вот потом ВСЁ МОГЁТ БЫТЬ!

    Thumb up 5 Thumb down 0
    Ответить
      Приближенный 26.01.2012 17:11

      Место Министра транспорта РФ еще не освободилось…вакансия появится когда будет новый премьер,поэтому до апреля он будет на месте. Отставка принята,но решение будет после указанного срока.И не забываем френды,что скоро народ будет выбирать губеров,поэтому до принятия этого закона должен быть посажен на это место новый сторонник партии и не из местных,чтобы сидеть до конца нового срока и выборы его уже не коснутся.

      Thumb up 9 Thumb down 1
      Ответить
        oleg_8152 26.01.2012 17:27

        Приближенному. Должность освобождается, когда гражданин его замещающий уходит в отставку (увольняется). А с отставкой Губера и назначением нового все члены Правительства и руководители областных ОИГВ автоматически прекращают свои полномочия. Таким образом, должность министра уже свободна… Не мешало бы законы внимательно читать, чтобы делать замечания аудитории!

        Thumb up 2 Thumb down 9
        Ответить
          Приближенный 26.01.2012 17:48

          oleg_8152
          Я преподаю конституционное право. Читайте внимательнее,я имел ввиду на уровне РФ а не субъекта

          Thumb up 9 Thumb down 1
          Ответить
          Вася 26.01.2012 17:59

          Вы бы сами немного внимательней читали ))) Приближенный говорит об освобождении министерского кресла РФ, а не области. Просто Приближенный намекает что должность г-на Ливитина займет г-н Дмитриенко

          Thumb up 7 Thumb down 1
          Ответить

    Что и требовалось доказать! Желтуха она и есть желтуха, хоть и канает под приличную прессу. Все эти Мусатяны со своим дохлым M51, да еще и с неизвестно откуда вылезшим помятым и потертым Карчаа могут представить только гнилую информацию. Губернатор сидит до марта, а там будет видно, новый президент сам решит: снять или оставить до конца срока. Насколько я знаю срок у Дмитриенко заканчивается в марте 2014 года.

    Thumb up 12 Thumb down 2
    Ответить
    кук 26.01.2012 16:58

    Вопрос: «Если бы выборы Президента РФ состоялись в ближайшее воскресенье, Вы бы проголосовали за:»
    Опрос Superjob: За Путина – 26%, за Прохорова – 21%
    Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/2012/01/26/focus/562949982627738

    Thumb up 4 Thumb down 2
    Ответить

      кук, не надо забывать, что мерзкий-либеральный рбк принадлежит ребе прохорову

      Thumb up 7 Thumb down 5
      Ответить

      Ха олигарх неясной сексуальной ориентации ( глава его предвыборного штаба господин Красовский так и вовсе не скрывает своей гомосексуальной ориентации), который хочет ввести 60-часовую рабочую неделю, перенести налоговую нагрузку с бизнеса на граждан (спасибо, дорогой) и смягчить наказание за экономические преступления (да чего там, это вообще не преступления, а просто бизнес, воруй сколько можешь) говорит что то а том как его волнуют заботы простого народа. Ну да ну да конечно больше 20 процентов хотят видеть его президентом))).

      Thumb up 7 Thumb down 8
      Ответить
        кук 26.01.2012 19:42

        Вы со свечкой в углу стояли за 100рублей?
        А насчёт других обозначенных вопросов — сначала желательно прочитать его программу, а потом обсуждать. Вы наверно слушаете только тех, кто больше и громче говорит. И ещё интересно, кто же у вас думает и озабочен простым народом?

        Thumb up 5 Thumb down 10
        Ответить

          после того как прохоров недавно сказал что сломает хребет газпрому никаких программ от него не нужно — в любой нормальной стране, экономика которой зависит от нефтянки, добычу и продажу контролирует государство посредством госкорпораций, т.к. по конституции рф наша нефть не принадлежит народу, а может принадлежать даже папе римскому (ст.9), можете проверить!
          ..ну а то что он озабочен простым народом — это что шутка?

          Thumb up 14 Thumb down 4
          Ответить
            кук 26.01.2012 22:39

            Что такое госкорпорация? Это юридическое лицо зарегистрированное как общественное объединение. Оно никому не подотчётно и делает что хочет. Доходы тратит куда хочет и как хочет. ОНА ЧТО, народная? Она фактически чёрная касса власти. Через корпорации как раз и разворовывается основные доходы от нефти, газа, вооружения, олимпийские деньги и т.д.
            И последнее, я не писал что ОН озабочен простым народом. Вы не сказали кто озабочен этим вопросом. Этим должен не президент озадачиваться, а законодательная власть, а законы затем исполнять все.

            Thumb up 7 Thumb down 2
            Ответить

          Кроме ориентации)) все как раз взято с его официального сайта. А насчет думает о народе так я и не скрываю что мне близки коммунистические идеи)).

          Thumb up 5 Thumb down 3
          Ответить
            кук 26.01.2012 22:28

            Да ради бога, никто вас и не переубеждает и веру сменить не заставляет. Просто надо с уважением относиться к иным взглядам и убеждениям и если решили комментировать чью-то деятельность, то изучите её или располагайте конкретными сведениями. Вот и всё что хотел сказать. Аргументы нужны. Я сам понимаю что Прохорову рано быть президентом, однако он один из всех кандидатов трезво мыслит и не обещает невыполнимого. Эюгановские сказки ничем не отличаются от Путинских, только сюжеты немного разные. Он сам никогда не стремится в президенты, потому что это для него неподъёмная ноша и он это понимает. Но чтобы побыть подольше на олимпе, продолжает свои сказки.

            Thumb up 6 Thumb down 6
            Ответить

              уважаю иные взгляды если они идут во благо России. .. а насчет работы «на олимпе», пока сам там не поработаешь, хрен узнаешь чо там творится, реальную правду никто никогда не говорит — зачем народ пугать-баламутить, вот и живем и не знаем что они там подразумевают своими делами

              Thumb up 5 Thumb down 1
              Ответить

          прошка ну очень сильно озабочен простым народом.Оттянет голоса от коммунистов и в благодарность получит какой-нибудь портфель.Путинский проект и бьольше ничего.Так что его программу пусть читает примадонна

          Thumb up 13 Thumb down 6
          Ответить

            пусть примадонна не читает, а привычно споет

            Thumb up 3 Thumb down 3
            Ответить
            Алек 27.01.2012 00:16

            не какой-нибудь, а премьер-министра( Медведев тут на днях проговорился, что совсем не обязательно будет премьером, как поначалу ему ВВП обещал), как минимум — вице-премьера

            Thumb up 2 Thumb down 0
            Ответить
    БАКЛАН 26.01.2012 18:31

    Ф ВЦИОМ как обычно уже отдал -ся, как последняя потаскуха.

    Thumb up 1 Thumb down 1
    Ответить
    Е606АТ 26.01.2012 18:37

    Про Портную:
    Если это правда про ДТП, то:
    Аххх вот оно чё….
    На ул.К.Маркса в сторону Папанина на светофоре старой помойке Тойоте Хайс синего цвета зарядил Лексус в жопу!
    Подушки сработали.. пострадало у лексуса левая сторона (от бампера в сторону водилы ушло сантиметров на 40 )

    Thumb up 11 Thumb down 0
    Ответить
      Е606АТ 26.01.2012 18:38

      Да забыл написать: как обычно — по пырому сняли с Лексуса государственные номера. так что не фотал…

      Thumb up 6 Thumb down 0
      Ответить
        1917 27.01.2012 10:28

        Я тоже видел эту аварию, правда, когда к участникам дтп уже подъехали гайцы и еще какщй-то дорогой паркетник стоял.

        Thumb up 2 Thumb down 0
        Ответить
      Алек 27.01.2012 00:18

      жаль что так мало ушло…

      Thumb up 1 Thumb down 0
      Ответить

    А они случаем не сатанисты?

    А то номера на машинах говорящие.
    (интересно почём брали)

    (А еще где и как?)

    Thumb up 15 Thumb down 4
    Ответить
      blogger51 27.01.2012 01:29

      Thumb up 7 Thumb down 0
      Ответить
      Мурманчанин 27.01.2012 02:12

      Им Глебов(начальник ГИБДД Мурманской области) сам прикрутил на их авто.
      Нормальные люди «по «определению»с такими номерами ездить
      не будут.

      Thumb up 13 Thumb down 0
      Ответить
      Snark 27.01.2012 11:18

      Да, посмотрев на фото (где автомобили), как-то сразу вспоминаешь фильм «Адвокат дьявола».

      Thumb up 2 Thumb down 0
      Ответить
    E6O6AT 26.01.2012 21:41

    Кстати помоему она (Портная) не очень то и расстроилась…
    по быстрому прикупив себе очередной Лексус. и опять же с дьявольскими номерами…
    Это же надо столько непомерным трудом «заработать» ..
    фотку новья выложу попзже..
    to зажигин: номера она не покупала! «выпали» чисто случайно!И только попробуй не поверить!

    Thumb up 13 Thumb down 0
    Ответить
      Apic 26.01.2012 23:50

      Побоялась бы Бога. Такие вещи рано или поздно аукаются.

      Thumb up 7 Thumb down 1
      Ответить
    E6O6AT 26.01.2012 22:03

    Thumb up 8 Thumb down 0
    Ответить

      по-моему это авто зятька, как то их вместе видел больше года назад (точно совпадают цвет и цифры, за буквы не ручаюсь)

      Thumb up 2 Thumb down 0
      Ответить
        E6O6AT 26.01.2012 22:50

        авто зятька на первой фотке — шоколадный (заяц) пальцеваген. а белый ЭРЫКС у него был до шоколадного.
        он его разЪе..нил отремонтировал и продал

        Thumb up 3 Thumb down 0
        Ответить

          а цвет демонстрирует что у него всё в шоколаде? и шоколад видимо немецкий))

          Thumb up 2 Thumb down 0
          Ответить
    Вася Чебурашкин 26.01.2012 22:56

    да пошла она на хуй сука трепаная

    Thumb up 32 Thumb down 0
    Ответить
    Вася Чебурашкин 26.01.2012 23:00

    пока на кол из них ни кого не посадят мои только минусы следственному и всем остальным из той области,про правосудие молчу.

    Thumb up 13 Thumb down 0
    Ответить
    варяг 27.01.2012 04:09

    Упыри! хватит чужое бабло считать! идите вагоны разгружайте..!!..)))

    Thumb up 4 Thumb down 10
    Ответить
      beams 27.01.2012 08:06

      Сам упырь! мы разгружаем их и так! .. поговорить то всё равно нужно ..)

      Thumb up 8 Thumb down 2
      Ответить
      1917 27.01.2012 10:34

      Варяг, подскажите какой-такой вагон разгрузила Портная и зятек. Не бюджетный случайно.:))))

      Thumb up 9 Thumb down 0
      Ответить

    а мы клали на лексусы)))

    Thumb up 10 Thumb down 2
    Ответить
    Вася Чебурашкин 27.01.2012 09:51

    и на их владельцев =)хих)

    Thumb up 3 Thumb down 1
    Ответить
    варяг 27.01.2012 10:56

    ну подняли люди бабла! что делать им? может с вами поделиться,что б жаба не душила?!
    ХВАТИТ БАБЛО ЧУЖОЕ СЧИТАТЬ!!! ИДИТЕ РАБОТАТЬ….!!)))))))))))))))

    Thumb up 2 Thumb down 7
    Ответить

      слышишь рюрик, называй вещи своими именами — скоммуниздили, а не подняли, поднимают пехоту в атаку.

      Thumb up 6 Thumb down 1
      Ответить
    василииий 27.01.2012 11:48

    а зятю вообще можно ездить на тещиных АМО номерах? неоднократно видел

    Thumb up 2 Thumb down 1
    Ответить
    Веселый гонзалес 27.01.2012 15:34

    Требуйте жалобную книгу

    Thumb up 0 Thumb down 0
    Ответить
    ant 27.01.2012 15:46

    Ни страха, ни совести у московских. Особенно Портной и всей её семьи. Но всё имеет свой конец

    Thumb up 1 Thumb down 0
    Ответить
    Настик 27.01.2012 16:05

    1: А мне сегодня хотели подарить LEXUS RX-300
    1: Прям очень хотели, а я очень отказывался
    2: ты олень???
    1: Прям бегал за мной мужик, на перекрестке, где я его Лексус царапнул, и орал: на, сука забери себе эту тачку! Надо было брать наверное.

    Thumb up 1 Thumb down 0
    Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Место свободно

Комментарии

Избранное

  • blogger51
    Этот стон у нас гимном зовётся

    Восьмичасовая версия


  • Серый Шнырь
    Этот стон у нас гимном зовётся

    Про Апачи гимн сачяните, как там усе развалила шушера типа Совы, Ахтулихи и Хуитбуева. А Малахольный покажет енто по тв.


  • Сапожник Петров
    Этот стон у нас гимном зовётся

    Ильф и Петров: "Гаврила был примерным мужем, Гаврила женам верен был...." )


  • Рукапах
    Свобода действий

    Если тебе в очко вставить паяльник,даже не включая в розетку,уверен,что признаешься что тоже ехал в этом Рено.


  • ВатаШоу
    Этот стон у нас гимном зовётся

    Синий трактор


  • Ворон
    Этот стон у нас гимном зовётся

    "Маэстро! Урежьте марш!! Ополоумевший дирижер, не отдавая себе отчета в том, ...


  • NEW-Териберка
    Этот стон у нас гимном зовётся

    Поговаривают, что среди чиновников в регионах ходит по рукам книга "101 способ выполнить указы президента о повышении заработной платы бюджетникам,...


  • Голь перекатная
    Этот стон у нас гимном зовётся

    Помесь детских стишков и церковного псалома.


  • Сапожник Петров
    Свобода действий

    27 марта глава государства Владимир Путин прибыл в Торжок, где он встретился с работниками культуры Тверской области, передает ТАСС. Российский лидер...


  • Голь перекатная
    Свобода действий

    И дружественный Талибан приезжал с визитом в Россию в 2021.Так что , говорить об изоляции России смешно!


  • Биомеханоит
    Свобода действий

    «ИГИЛ не может напасть на Россию, ведь мы дружим с ними», - заявил депутат Калашников.


  • NEW-Териберка
    Свобода действий

    А Пизанская башня все падает и падает… никак не упадет Артем , про ясак: монголы готовы к такому количеству бабла?


  • Берегите свои уши, граждане...
    Свобода действий

    Бутырский районный суд Москвы отправил в СИЗО мужчину, обвиняемого в жестоком убийстве своей сожительницы. По версии следствия, 51-летний обвиняемый не...


  • Биомеханоит
    Свобода действий

    Отражение ваты в зеркале... :)


  • О как!
    Свобода действий

    Нынешние поколения здесь не при чем. На этом многовековом грехе построена вся московская "государственность". Без коррупции, воровства и взяточничества, она...


  • Артём
    Свобода действий

    Хорошо - отпускаю


  • Артем
    Свобода действий

    "то вы искорените сначала там у себя коррупцию, искорените взятки и мздоимство, глядишь «легалов» гораздо больше появятся" А ещё что сделать?...


  • О как!
    Свобода действий

    Так отпустите "колонии" на все четыре стороны, и будет вам счастье! ) Ельцин ведь обещал: Берите, грит, суверенитету столько, сколько...


  • Артём
    Свобода действий

    Ещё раз мне неважно сколько кого на этой земле, национальности это вообще условность. Всё одинаковые. А вот то что один...


  • Некто
    Свобода действий

    Да уж. Куда не глянь - они. Уже загнали себя по уши.


  • Некто
    Свобода действий

    Насчет того что вышлют пару тысяч а прибудет сто - верно


  • Артём
    Свобода действий

    Подняли бы ясак да и всё


  • Артем
    Свобода действий

    И высылать не надо, надо штраф, который заложат в цену и можно будет хоть к сетям тогда идти. А на...


  • Артём
    Свобода действий

    Москва такая благодаря колониям, а остальное прилагается.


  • Артем
    Свобода действий

    Не речь именно про нелегалов, они очень дешёвые, а это нечестно. Ну и какой телевизор, зачем обижаешь.


Сделано самими

Need merch? Dream SMP Merch

Яндекс.Метрика