В Гаджиево прессуют доверенное лицо Прохорова?

Автор: 16.02.2012 17 561

В слухоприемник написал автор, представившийся доверенным лицом кандидата в Президенты Михаила Прохорова:

По словам Юрия Кудрявцева, экс-главы полярнинского теризбиркома, после получения им статуса доверенного лица начались угрозы увольнения его супруги, директора детской муниципальной спортшколы в Гаджиево.

Восьмого февраля её предупредили о досрочном прекращении трудового договора по решению учредителя, а сегодня, 16-го февраля уволили.

Теги: , , .

Еще по сюжету

Настенная позиция

19 июня 2011

Сети на расплату

1 июля 2011

На мазуте все свои

14 октября 2011

Отобрали свалку

23 декабря 2011


комментариев 35


    электрик 16.02.2012 12:43

    На основании чего?? Просто так расторгнуть не могут!

    Thumb up 1 Thumb down 1
    Ответить
      elena 16.02.2012 14:34

      с руководителями могут и ничего не докажешь

      Thumb up 8 Thumb down 0
      Ответить
        elena 16.02.2012 14:38

        ст 278 ТК РФ увольнение руководителя без объяснения причин

        Thumb up 9 Thumb down 0
        Ответить
      Северян 21.02.2012 09:48

      Врёт этот кудрявцев всё. Он в состоянии войны живёт всегда. Его знают в Гаджиево как сутяжника и склочника, для него нет ничего святого.

      Thumb up 1 Thumb down 0
      Ответить
    Стас 16.02.2012 12:57

    А чего удивительного? Ничего нового. Во все времена так было. Хорошо что предупредили заранее.

    Thumb up 2 Thumb down 0
    Ответить
      L 16.02.2012 13:23

      Уволили навярняка по пункту «утрата доверия» — 146% для директоров различных школ

      Thumb up 8 Thumb down 0
      Ответить
      Алек 17.02.2012 03:41

      попробовали бы не предупредить — уже бы дело в суде было…
      Почуяла «власть» что Прохоров на равных с Путиным потягаться сможет — вот и пытается ограничить там, где пока может…

      Thumb up 4 Thumb down 0
      Ответить

    После этого:

    Актриса Чулпан Хаматова согласилась сниматься в ролике в поддержку Путина, потому что ей пригрозили лишить финансирования фонд «Подари жизнь» и Центр детской гематологии, сообщил «Газете.Ru» источник в фонде на условиях анонимности.

    «Нам всем велели молчать. Да, ее заставили, ей угрожали. Не ей лично, а угрожали детям. Угрожали фонду и гемцентру перекрыть кислород, перекрыть финансирование. У них заложники, — сказал источник, сравнив действия авторов ролика с «требованиями террористов». — Она раздавлена, она в очень тяжелом состоянии».

    Во вторник ролик, в котором Хаматова призывает голосовать за Путина, потому что «он всегда выполняет обещания», был опубликован в интернете. Пользователи соцсетей, комментируя видео, сочли ее интонации неуверенными, а общий вид — подавленным, а некоторые комментаторы и вовсе назвали ролик «обращением заложницы».

    http://www.gazeta.ru/politics/elections2011/2012/02/15_a_4002025.shtml

    Я уже ничему не удивляюсь. Вместо более-менее интеллигентного интригана Суркова, кремлёвскую кампанию возглавил в разы более отмороженный Володин, что послужило сигналом нижестоящим функционерам не стесняться в выборе средств для достижения цели.

    Thumb up 17 Thumb down 2
    Ответить
      КМС по бадминтончику 16.02.2012 13:30

      времена поменялись, появилась опасность жопы.
      тут уже некогда миндальничать, писать трактаты про «суверенную демократию», в дело включились настоящие «мясники».

      Thumb up 16 Thumb down 0
      Ответить
      Рука заокеанского ГосДепа 16.02.2012 15:18

      Помню, как когда-то в нашем ГосДепе мы встречались с Володиным. Отморозок он редкостный! Приехал вместе с сыном (сын — в спортивных штанах), этакая проклемлёвская ОПГ. Десять лет уж прошло, но мы отлично понимаем, что «рождённого» в «адидасе» — никаким смокингом не прикроешь. Господа бандосы, одним словом. Но есть у этого Володина и ещё одно особе качество — умеет гнуться до паркета, и хоть полный дурак, но везде находит свою выгоду, не брезгует ничем. Кайот паршивый, как говорят у нас здесь в USA :)

      Thumb up 15 Thumb down 1
      Ответить

      Я вот хочу заступиться как раз за тех, на кого сегодня целый день кричат: «Люди, вы звери!» — и дальше по тексту….
      Для многих из тех, кто пережил Совок и перестройку на самом деле метаморфоза Хаматовой и вообще эти ролики от кого бы там ни было прошли безболезненно.
      Точно так же как немолодым актерам прогнать пургу за Путина на камеру было как два пальца об асфальт.

      Мы все привыкли цинично играть роли еще со времен совка — надо было в школе октябренком и пионером притворяться, на собраниях изображать «осуждамс — одобрямс» и цитировать вождей по любому поводу или без повода. Таковы были условия игры. И при Путине их сразу легко многие вспомнили и зажили вполне счастливо.
      Меня и тогда-то эти игры раздражали, хотя конечно не до социопатии — я в них участвовала все же, но сейчас возвращение этих игр благодаря Путину вызывает очень жесткое отторжение.

      Но дело в другом.
      Любая система давит. Тоталитарная давит стократно. Но выбирает человек всегда сам.
      И еще система давит на тех, про кого знает, что может согнуть. Иначе она особо энергию не тратит.

      Ну а что выбирает человек….Меня всегда поражает пример Бондарчука, который вечно ныл, что в перестройку его папеньку оплевывали все и не хотели общаться за то, что он был в свое время советским функционером от кино.
      И что вынес из этого Бондарчук? Стал путинским функционером.
      Ведь все повторится в результате.
      А там и его сынок подрастет — и снова по кругу.
      Демократия виновата, что они всей семьей лезут в номенклатуру?

      Вчера вообще потрясающая по своей силе была передача Макарова «Свобода и справедливость» — встали с одной стороны эта бедная директриса, честно сказавшая, что ее заставляли людей на путинский митинг загонять и ее сотрудники — красивые одухотворенные, а с другой заматерелые в аппаратных играх тетки и дядьки номенклатурные, злобные, лживые со злыми холодными глазами. И видно было как они врут, все время врут и обвиняют. Что души в них ноль.
      Как на машине времени перенесли.
      И матереющая Канделаки среди этих теток вилась и пыталась изображать искренность и девичий голосок.

      Так вот скоро Хаматова станет Канделаки. Хотя до этого она была на противоположной стороне.

      Я вам выложу коммент из ЖЖ одной моей френдессы, которая очень тяжело пережила, как я понимаю, и до сих пор переживает ситуацию с Ч. Хаматовой. И все спрашивают зачем? А вот теперь смотрите зачем:

      Беда в том, что мы уже точно скажем, когда придут к нам и сделают тоже самое, поймав на том же самом. Если до Чулпан еще оставалась призрачная надежда, что нет, мы побрыкаемся, то это нам урок. Нагнули ее, нас-то уж точно нагнут.

      Эта девочка честно сказала (не буду пока давать ссылку на ее ЖЖ, если захочет — сама скажет, а то тролли набегут). А кто-то внутри себя переживает.
      И те, кто переживают, от страха за себя, за свое будущее выливают агрессию. Ведь агрессия — следствие страха.
      Но хорошо что переживают. Хорошо что не закостенели и не стали циниками, как мы.
      Это уже движение общества на самом деле.
      Так что прекратите кричать про зверей. Мы все скоро озверееем благодаря одному человеку, которому это на руку. Только вот потом одни смогут эволюционировать, а другие притворятся что эволюционировали, что бы в любой момент вернуться в прежнее состояние.

      efa2007
      16 февраля, 3:23

      http://efa2007.livejournal.com/412856.html

      Thumb up 16 Thumb down 4
      Ответить
        Рука заокеанского ГосДепа 16.02.2012 16:19

        Призрак, наш ГосДеп во всём согласен с Вами, кроме одного. Люди — россияне — уже давно ОЗВЕРЕЛИ. Агрессия стала их общей (у тотального большинства) национальной чертой. Вы просмотрите только на их лица! Загляните в их глаза! Присмотритесь к их поведению. Зачастую звери в лесу ведут себя гораздо лучше. При слове — русский, сразу понимаешь: или наебут, или ограбят. Либо попытаются втянуть в какую-нибудь аферу, противозаконное мероприятие. Сегодня репутация у путинской россии (по поводу страны и её людей) — хуже чем во времена СССР. И понятно, что речь тут идёт не об исключениях, а об общей массе «новых расеян».

        Thumb up 13 Thumb down 1
        Ответить
        Рыба 16.02.2012 16:27

        Призрак можете ведь! Респект!!!!!!!

        Thumb up 10 Thumb down 2
        Ответить
      Алек 17.02.2012 03:45

      а я вот удивляюсь: если это — правда, то значит есть среди её друзей и близких какой-то мудак, который её подставляет.. «Нам всем велели молчать. Да, ее заставили, ей угрожали. Не ей лично, а угрожали детям. Угрожали фонду и гемцентру перекрыть кислород, перекрыть финансирование.», а это чмо прославится анонимно решило…

      Thumb up 2 Thumb down 2
      Ответить
    Sycle 16.02.2012 13:38

    Доверенные лица Прохорова:

    – Керонен Светлана Альфредовна,
    – Мильдов Григорий Аркадьевич,
    – Суботин Сергей Алексеевич,
    – Кудрявцев Юрий Алексеевич

    http://mdp2012.ru/places/

    Thumb up 5 Thumb down 0
    Ответить

      Весёлая конечно компания )))) Но хотелось бы знать и кто у нас доверенные лица, где они? гос-на Путина. Там я думаю, мы увидим ещё более с печатью «интеллекта» и «нравственности» лица.

      Thumb up 8 Thumb down 0
      Ответить
        zanuda 16.02.2012 15:11

        Это г-н Дубовой, возглавляющий ЕР у нас в области (глава Видяево) и капитан атомного ледокола Давыдянц

        Thumb up 0 Thumb down 0
        Ответить
          МВА 16.02.2012 15:19

          Да уж, хорошее такой фамилией (дубовой) не назовут…я думаю, что тут дело не в том, что Кудрявцев — доверенное лицо Прохорова — мало ли чьи-то доверенных лиц у нас, а в том, что по-видимому там идут свои местечковые тёрки…к примеру, так же уволили филлипову — директора центра помощи семье и детям в Заозёрске. Умирающие военные городки, работы нет, перспектив нет, вот и грызутся крысы между собой, чтобы отхватить кусок пожирнее, когда придёт время сваливать оттуда…

          Thumb up 5 Thumb down 4
          Ответить
            Алек 17.02.2012 04:03

            ему-то ещё ничего , а вот жена у него явно Дубовая…

            Thumb up 1 Thumb down 3
            Ответить
        Стас 17.02.2012 11:40

        Доверенные лица Путина в МО — врач Кусайко и пенсионерка Павлюченкова

        Thumb up 0 Thumb down 0
        Ответить
      Стас 17.02.2012 11:49

      В списке доверенных лиц еще есть фамилия гурылева

      Thumb up 0 Thumb down 0
      Ответить
      Treska 20.02.2012 08:11

      Теперь точнго за него не буду голосовать. Была вероятность 5%, а теперь… С такими лицами…

      Thumb up 0 Thumb down 0
      Ответить
    Диего Санчес 16.02.2012 13:43

    Увольнения или гонения ( давление) на лиц, чьи взгляды идут в разрез с официальными, тема в Мурманской области так же как и по всей стране — очень широко распространенная.
    Выступая так или иначе как соперник Единой России — ты подвергаешь и свое благополучие и да же жизнь реальной угрозе. Изощренная позиция официальных лиц, функционеров ЕР — лишить человека статьи доходов, социально и материально его уничтожить.
    В таких случаях можно смело говорить о необходимости политической эмиграции, чтобы не стать жертвой действующего режима в лице тех же парт-функционеров ЕР.
    Самое поганое — это стало нормой. Случаев, как показали выборы в муниципальные собрания различных районах Мурманской области, а так же выборы в обл. думу — не мало. ЕР не способно быть конструктивной. Это режимная партия. И репрессии — основной инструмент удержания власти.

    Thumb up 31 Thumb down 0
    Ответить
      Рука заокеанского ГосДепа 16.02.2012 16:29

      Однако отрадно, что некоторые из вас начали таки прозревать. Лучше поздно, чем никогда. «Политическая эмиграция» — здесь ключевое слово.

      Thumb up 5 Thumb down 1
      Ответить
        Диего Санчес 16.02.2012 19:30

        Вы здесь явно не давно. Я давно наблюдаю за блоггом. На счет прозрения — не ко мне. Я — давно сформированная личность.

        Thumb up 1 Thumb down 0
        Ответить
          Рука заокеанского ГосДепа 17.02.2012 04:47

          Да, Вы правы, я здесь ещё новичок :)

          Прошу прощение за свою наглость и незнание людей с форума :)

          Thumb up 2 Thumb down 0
          Ответить
    zanuda 16.02.2012 14:09

    Только так проводятся в нашей стране и отдельно взятой МО честные выборы. Смотреть по ТВ можно только на одно лицо (ну еще его доверенных), остальные лица вредны. Но доверенные ВВП совсем не случайно не идут в теле и радиоэфиры. Не тот уровень, не смогут достойно защищать своего кандидата. Впрочем, не ходят и доверенные ВВЖ. Тоже что-то неладно с ними или с их кандидатом. Зато денег на платную рекламу по центральным каналам ВВЖ очень даже не слабо тратится. Посмотрим на результаты. Перебор иногда хуже чем недобор.

    Thumb up 5 Thumb down 0
    Ответить

    в этом списке учредители газеты територии закона.кругом одни неудачники(((

    Thumb up 4 Thumb down 4
    Ответить
      проходимец 16.02.2012 16:34

      а удачливые кто, по -вашему, те, кто в Едре или с ним?

      Thumb up 1 Thumb down 0
      Ответить
    Рыба 16.02.2012 15:43

    Сегодня днем послушал выступление бывшего мэра Мурманска советских времен, Владимира Горячкина(ратовал за товарища Зю). Несмотря на возраст 75 лет, приятно послушать все толково и без пустозвонства

    Thumb up 22 Thumb down 2
    Ответить

      Горячкин, по моему личному мнению, это был последний мэр Мурманска, всё, что было после него, это череда бесприцентентного цинизма, неуёмной прожорливости в своих шкурных интресах, интриг, публичных мерзостей, на фоне тающего города и развала. Поэтому хоть и не являюсь сторонником гос-на Зюганова, но к Владимиру Ильичу отношусь с большим уважением. Можно сколь угодно ссылаться на время, условия, финансирование и т.д., но почему то при нём горож строился, жил, развивался, а при следующих, так называемых главах, строились только их личные объекты недвижимости в Анапе, да то, что было построено, создано до них, без их участия, бессовестно растаскивалось и бездарно уничтожалось ими и их окружением. Видимо поэтому и живёт нынче В.И.Горячкин в обыкновеной квартире, а не в особняке в тёплых краях.

      Thumb up 22 Thumb down 1
      Ответить
    Хуиз Мистерпу 16.02.2012 17:49

    Наехали на Акустика, падлы:)))))

    Thumb up 0 Thumb down 0
    Ответить
    Адвокат 19.02.2012 11:56

    Наивный Кудрявцев! Он что думал с ним в засос целоваться будут! Думать надо головой, а не …..! Власть так просто не отдают. Власть так просто не берут.

    Thumb up 2 Thumb down 0
    Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Место свободно

Комментарии

Избранное

  • Силиконовая долина
    Замена получателей дивидендов

    У "движухина" денег стало не хватать на "спецоперацию", вот понеслись по стране сурёзные "разоблачения". А до того было усё нормалёк:...


  • Скрепа
    Замена получателей дивидендов

    ТолиГ судя по всему залёг на дно или заполз за плинтус. Сбылись все его предсказания, наступает долгожданная ка-ро-шая жисть: "спасение...


  • Эллочка
    Замена получателей дивидендов

    Насчитала 15 медалей. И два ромбика о высшем образовании. Получается, что до лета 2025, с «стратегическое значение для обеспечения обороны страны...


  • СейСаныч
    Замена получателей дивидендов

    Ндаааа.... Вот вроде бы и бюджету карашо...И рыбакам карашо... Ещё более карашо рыбным руководителям... А среднестатистический толег уже не может...


  • Баба Маня
    Замена получателей дивидендов

    Люди то не дураки. Смотрят, какие дворцы себе отгрохали московские небожители и их друзья и дети, какими деньгами крутят, сколько...


  • Стабильность
    Мурманский блэкаут часть два

    На конец декабря объем просроченной задолженности по заработной плате в России достиг 2,272 миллиарда рублей, что в 2,3 раза больше,...


  • Старый патриёт
    Мурманский блэкаут часть два

    Бутылки собирает и самогон гонит? Значит ещё держится, этот мутный чертила. Но скоро милостыню будет просить под забором своего чудовского...


  • О как!
    Мурманский блэкаут часть два

    А в это время..... "Китай поднял мегаваттную ветроэлектростанцию в небо. В Китае впервые в мире подключили к сети воздушную ветроэлектростанцию мегаваттного...


  • Баба Маня
    Мурманский блэкаут часть два

    Так вот он какой был тот самый "план Путина"... Все развалили к чертям собачьим, козлы криворукие.


  • Скрепа
    Мурманский блэкаут часть два

    ТолиГа вчера видели в Чудово у пункта приема стеклотары. Пустые бутылки выпрашивал и жаловался на жисть. Грит, ка-ра-шо так и...


  • Владелец Запорожца и прицепа Скиф
    Мурманский блэкаут часть два

    Да уж. При Сталине всё работало, при Хрущёве, при Брежневе, при Андропове и Горбачёве, а как только «эффективные менеджеры» во...


  • Скрепа
    Мурманский блэкаут часть два

    «Единая Россия» создала совет по инновационному и технологическому развитию. Его секретарем стал сын Дмитрия Медведева. Сын Дмитрия Медведева Илья занял пост...


  • А вот они,условия! А вот она,среда!
    Мурманский блэкаут часть два

    Печально, но ожидаемо.Нужно, чтобы сегодня стало таким плохим ,что плохое завтра будет восприниматься ,как единственный разумный выход из ситуации.


  • Эллочка
    Мурманский блэкаут часть два

    Посмотрела объяснения по этой теме... Начальство говорит, "да гранаты...ОЙ,ТРОСЫ У НИХ НЕ ТОЙ СИСТЕМЫ!!!!!" Рвутся на ветру! ЭЭЭЭХ! Нам бы ещё день простоять,...


  • СейСаныч
    Мурманский блэкаут часть два

    Ну, может, хоть до местных толегов хоть што-то начнёт доходить... Во втором чтении...


  • blogger51
    Конец света в Мурманске и Североморске

    Без впн толком вообще ничего не работает, к сожалению


  • СейСаныч
    Конец света в Мурманске и Североморске

    Предполагал такое. Расширение .com. У меня до НГ норговская погода тоже перестала открываться.


  • СейСаныч
    Конец света в Мурманске и Североморске

    Погнали! Вторая серия! "В Мурманске из-за отключения электричества развернули пункты помощи" http://murmansk.rbc.ru/murmansk/31/01/2026/697db1ce9a7947d747dbb712?from=from_main_4


  • корреспондент вечерней газеты Вчерашние Новости
    Конец света в Мурманске и Североморске

    Про наступальщиков из чебурнетов- "Как стало известно ВЧК-ОГПУ и Rucriminal.info, прямо в проходной здания Роскомнадзора в Москве убит высокопоставленный сотрудник ведомства,...


  • Баба Маня
    Конец света в Мурманске и Североморске

    Так и представляю, как сбившись в тесный кружок, жители Мурманска при свечах запоем читают и обсуждают бесценную книгу «Путь Путина....


  • blogger51
    Конец света в Мурманске и Североморске

    Чебурнет наступает. Сайт лежит в зарубежье, поэтому и придушивают. Сейчас идет переезд в чуть более ближнее зарубежье но посмотрим, как...


  • Владелец Запорожца и прицепа Скиф
    Конец света в Мурманске и Североморске

    "И куда многие исчезли,до конца не известно.." Может некоторые уже на Колыме лопатой мерзлоту ковыряют.... Не? Такого не могёт быть? Кроме...


  • На болотах неспокойно
    Конец света в Мурманске и Североморске

    Тююю. Я с октября. Шугег включил режим медленного удушения ресурса. Не знаю,что ему мешает одним движением выдернуть вилку из розетки?...


  • Военкор ТАСС
    Конец света в Мурманске и Североморске

    а почему я с НГ на блогер51 только через ВПН могу заходить? или Саню тоже иноагентом объявили?


  • СейСаныч
    Конец света в Мурманске и Североморске

    северпамагаит... "Центральная детская библиотека имени С. Михалкова на улице Головко, 5 временно приостанавливает проведение мероприятий. Её двери открыты для всех, кто...


Сделано самими

Need merch? Dream SMP Merch

Яндекс.Метрика