Отличный флешмоб

Автор: 27.02.2012 5 681

Спасибо всем поддержавшим френдам на конкурсе от Power Hit Radio. До первого места чутка не хватило — его заняли ребята из торгового центра «Аквилон»

Посмотрите-ка, как сегодня на «семечке» мурманчане запускали в небо фонарики. Выглядит волшебно:

Устроили и согласовали с властями этот флешмоб дом молодёжи Mr.Pink и организация Coffee & Cigarett’s

Запуск фонариков, снятый на длинной выдержке. Фотография снималась примерно минуту. Автор карточки


Фонарики можно было купить на месте и, как пишут организаторы, их разобрали подчистую



комментариев 25


    valera 27.02.2012 00:17

    Классно… А где готовилось? Мы бы тоже пришли!

    Thumb up 1 Thumb down 0
    Ответить
    Константин 27.02.2012 00:40

    http://fotki.yandex.ru/users/koctpsb/album/200838/ — мои фото с мероприятия

    Thumb up 5 Thumb down 0
    Ответить
    Лоник 27.02.2012 00:48

    Хоть, что то нормальное. от души и без политики, делают в нашей жизни люди.
    СУПЕР !

    Thumb up 5 Thumb down 0
    Ответить
    Иван Помидоров 27.02.2012 01:20

    Помнится: недавно аналогичное мероприятие проводилось в Долине Уюта.

    Thumb up 0 Thumb down 0
    Ответить
    malinovka 27.02.2012 07:05

    Было очень здорово, всё небо в мерцающих фонариках, уплывающих вдаль. К сожалению, многие не понимают, что значит флешмоб, и из-за этого с организованностью было плохо. Со сцены просили: люди, пожалуйста, не запускайте свои фонари вразнобой и единолично, дождитесь 21:00 и выпустите вместе со всеми. Не-а, всем пофиг, чо хотим, то и делаем. Это немного испортило картинку. Но в целом — прекрасно.

    Thumb up 2 Thumb down 2
    Ответить
    beams 27.02.2012 07:21

    Наблюдал с стороны, круто и красиво, один такой летающий фонарик приземлился мне на машину в районе ВРШ) затрофеил))

    Thumb up 0 Thumb down 0
    Ответить
    beams 27.02.2012 07:23

    Такое мероприятие это чистой души ВОСТОРГ! никакой политической подоплёки и прочего, просто ПРИЯТНОЕ времяпрепровождение, на время пребывания на семеновском даже показалось что всё у всех хорошо, вообщем классно, я доволен)

    Thumb up 1 Thumb down 1
    Ответить
    Горожанин 27.02.2012 07:32

    Хозяева «Аквилона» лучше бы потратились не на фонарики, а на хороший ремонт после пожара. Информированный источник рассказывал, что о восстановлении несущих конструкций там речь вообще не идет. Все на соплях держится. В один далеко не прекрасный момент рухнет все на голову очарованным от пускания пыли в глаза мурманчанам.

    Thumb up 4 Thumb down 2
    Ответить
      Око 27.02.2012 08:50

      Товарисч, где вы увидели связь флеш-моба и фонариков? Аквилон и фонарики — вещи несвязанные. Читать лучше надо!

      Thumb up 0 Thumb down 0
      Ответить
    Анна 27.02.2012 09:48

    Мое личное мнение — очень жаль, что вам отдали второе место. Реальная помощь людям во время пожара или ежедневная на улицах города гораздо важнее и значимие, чем публикация материалов в интернете, путь и «громких» и иногда даже обличающих ИМХО

    Thumb up 1 Thumb down 3
    Ответить
      Максим Байков Power Хит Радио 27.02.2012 10:21

      Анна, мы тоже надеялись, что Валерий Бабурин наберет больше голосов. Пожалуй, все что мы можем сделать это чаще говорить о работе «Улицы», помогать чем можем. На церемонии Премии нам удалось ближе познакомиться с Валерием и договориться о возможных совместных проектах. Если есть желание помочь этой общественной организации могу дать контакты.

      Thumb up 3 Thumb down 1
      Ответить

      что заслужили

      Thumb up 2 Thumb down 1
      Ответить

    Это инопланетяне покидают путинскую Россию.

    Thumb up 3 Thumb down 0
    Ответить

    Неужели в период массового предвыборного психоза на Семечке не прозвучало ни одного политического лозунга???

    Ссылка напоржать: nasha-rodina.livejournal.com/2241676.html

    Thumb up 0 Thumb down 0
    Ответить
    Иосиро Барсукинесуки 27.02.2012 16:34

    Что значит «никакой политической подоплеки»? Организаторы — розово-голубые. А кто у нас во власти соответствующих оттенков?

    Thumb up 0 Thumb down 0
    Ответить
    beams 27.02.2012 18:06

    Кричать где либо «МЫ ЗА *УТИНА» опасно — можно получить по ебалу, время нынче такое …

    Thumb up 3 Thumb down 0
    Ответить
    Рука заокеанского ГосДепа 27.02.2012 18:29

    Получить по ебалу….

    Юлия Латынина.
    По мере приближения к выборам растет и ширится глас политтехнологов: Кто, Как Не Он? Если Не Он, то Кто Же? Вокруг никого нет!

    Странное дело. Вот в Америке готовятся к выборам — республиканская партия выбирает своего кандидата. Нос в нос идут Митт Ромни, Ник Санторум и Ньют Грингрич. А есть еще и Рон Пол, и Рик Перри, и Джон Хантсмен — и это еще не все. Потому что были бы достойными кандидатами, если бы решили баллотироваться, и Мишель Бахман, и Сара Пейлин, и Маккейн, и Дональд Трамп.

    А у нас, получается, если Не Он, то Кто Же?

    Как это? Мы что, тупые-хромые? Вот у американцев на нацию в триста миллионов только у одной партии десяток достойных кандидатов, а у нас сто сорок миллионов — и все дебилы, идиоты, слюна изо рта сочится: если Не Он, то Кто?

    Вообще-то у политика есть команда. Это альфа-самец всегда все делает сам: лично тушит пожары за штурвалом самолета лесной авиации, лично метит китов, лично погружается в батискафе, лично летит в стратегическом бомбардировщике. Но если человек не рассматривает политику как способ получить удовольствие от жизни — возможность полетать на самолете, погрузиться в батискафе и пр., если он управляет страной, он обычно делает это с помощью команды единомышленников, которые все более или менее способны его заменить.

    Вопрос: почему бы дело Путина не продолжить кому-то из его министров? Например, есть Татьяна Голикова. Почему бы Мадам Арбидол не быть президентом России? Или вот министр Нургалиев, полиция которого превратилась в оккупантов, которых ненавидят со скрежетом зубовным. Почему бы ему не стать президентом России?

    Нет? Вы считаете, что среди путинских министров нет достойного? Что это непрофессиональные коррумпированные негодяи и воры? Тогда у меня вопрос: а как же называется человек, собравший вокруг себя непрофессиональных коррумпированных негодяев?

    Но, может быть, у Путина есть люди ближе Голиковых-Ивановых? Мы знаем, что такие люди есть. Игорь Сечин, Геннадий Тимченко, братья Ковальчуки, Аркадий Ротенберг, Владимир Шамалов — есть куча людей, о которых говорят, что они друзья Путина и составляют его ближайший круг. Вон недавно мы видели чудесное явление — Владимир Киселев, глава фонда «Федерация», того самого, который устроил в декабре 2010 года знаменитый благотворительный концерт в Санкт-Петербурге, заявив, что еще до концерта деньги переведут детским учреждениям, а потом сказал, что никаких денег у них и не было.

    Наверное, надо обладать безупречным моральным авторитетом, чтобы в таких условиях по-прежнему получать от спонсоров деньги на следующий концерт. Наверное, Киселев — близкий Путину человек, коль скоро Путин пел на этом концерте, и не только Blueberry Hill, но и песни группы «Земляне», исконный состав которой судится со своим бывшим продюсером Киселевым.

    Так почему же не господин Киселев агитирует за Путина, а Хаматова? Почему же не господину Киселеву баллотироваться в президенты? Ну, хорошо, не Киселеву, а допустим, Тимченко. Финскому гражданину, проживающему в Швейцарии и в правление Путина ставшему крупнейшим экспортером российской нефти?

    Ах, вы не хотите этих людей в президенты? У вас есть подозрение, что они стали миллиардерами, используя свою близость к Путину? Вам кажется, что это коррупция и мерзость? Тогда как называется человек, окруживший себя коррупцией и мерзостью?

    Самое забавное, что этот тезис — если Не Он, То Кто — произносится при живом президенте Медведеве. Он живой. Он еще не умер. И у меня тот же вопрос. Если президент Медведев, назначенный нам Путиным, достоин поста президента, почему бы ему не баллотироваться? А если он не достоин поста президента, то зачем Путин его назначал? И как назвать человека, который назначает нам в качестве президента заведомо некомпетентное лицо?

    Представьте себе, что у вас объявлен музыкальный конкурс и у него есть жюри под председательством Пупкина. Начинается конкурс, и жюри говорит: премию надо давать Пупкину, он самый достойный.

    Удивленная публика разводит руками: как, наш Пупкин умеет играть только собачий вальс, да и тот на ложках! А им в ответ: если Не Он, то Кто? Вы посмотрите на других участников! Один из них в пионерах был барабанщиком, да уволен за отсутствие слуха, а другой, извините, вообще шимпанзе. Если Не Он, то Кто? Да, может, он не идеален, но на фоне остальных участников конкурса это просто Моцарт! Паганини пополам с Бетховеном!

    Ответ: а кто выбирал других участников? Сам председателю жюри? И сделал так, что ни одного профессионального музыканта на конкурс не попало? Так, может, надо гнать председателя и назначать новый конкурс?

    Thumb up 3 Thumb down 1
    Ответить
      Справедливый 27.02.2012 22:50

      Все правильно! Но что же делать?! Я, например, не вижу никакой перспективы, поэтому решил на выборы вообще не идти…

      Thumb up 1 Thumb down 1
      Ответить
    Константин 27.02.2012 20:16

    http://fotki.yandex.ru/users/koctpsb/album/201120/ — мероприятие в Долине уюта 20 января т.г.

    Thumb up 4 Thumb down 0
    Ответить
    smurnaya 28.02.2012 10:53

    Жалко что не одновременно фонарики отпускали. И погода подвела — ветрено. (

    Thumb up 0 Thumb down 0
    Ответить
    Diana 07.06.2012 01:14

    Да мы что, в своём Родном городе не можем устроить Flashmob,это же просто круто будет на пяти углах!!!!!!

    Thumb up 0 Thumb down 0
    Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Место свободно

Комментарии

Избранное

  • Артём
    Нежданчик от Норникеля

    Вообще культурные пространства профессионально отличают маркетологи, и это можно по локализации проверить. Например тикток, мы китайцами (он их) определены в...


  • Артём
    Нежданчик от Норникеля

    Россия, русские, и есть запад, Россия как и вся Европа, основана на греческой эллинистической культуре и римской государственности. У русских...


  • Некто
    Нежданчик от Норникеля

    Россия станет все равно дружить с западом. Через тот же Китай


  • Артём
    Нежданчик от Норникеля

    Вообще по хорошему, что есть национальная валюта в современном мире, после отвязки от метала.. А ничего, инструмент для спекуляций и...


  • Артём
    Нежданчик от Норникеля

    В стране, в которой судебная власть подконтрольна исполнительной власти, нет ничего частного, тем более частного бизнеса.


  • Артём
    Нежданчик от Норникеля

    Деньги из страны не могут уехать как впрочем и приехать, сколько напечатали столько у государства и есть, рубль на счёте...


  • Артём
    Нежданчик от Норникеля

    Управлять рисками к революции 17 года на западе уже умели, ничего они не потеряли. Чем выше риск тем больше прибыль,...


  • Дядя Ваня
    Нежданчик от Норникеля

    Здесь ответ, почему Потанин решил перенести свои активы в Китай. Вернее, начало ответа... https://www.youtube.com/watch?v=xxtCsa0j6eM&t=3524s


  • О как!
    Нежданчик от Норникеля

    В организации «Трансперенси Интернешнл — Россия» выяснили, что за два года войны в суды поступили рекордные 40 требований о национализации...


  • рыбий глаз из волчехуйска
    Нежданчик от Норникеля

    Как говаривает один мой приятель- " очень хорошо" ))) Да...воздух станет чище а рассеюшка на полноправной основе становится...


  • Плету лапти за недорого
    Нежданчик от Норникеля

    Ну, и налоги Потанин будет тоже платить в Китае. Добывать никель и другой редкозем будут в Расее, а вся прибыль...


  • Серый
    Нежданчик от Норникеля

    На радость дурачку Петрову, Петровше и прочим ботанистам.


  • Чук и Гек
    Нежданчик от Норникеля

    Не о том печаль. Сейчас "сечины-ротенберги" и другие "ковальчуки" хлопают себя ушами по щекам о матом костерят своего главного гребца...


  • Сапожник Петров
    Нежданчик от Норникеля

    Да, жалко Толяна. Все просрал, что «заработал» фарцовкой финскими колготками в период «развитого социализма». А акциями «норки» теперь можно оклеивать...


  • Владимир
    Нежданчик от Норникеля

    Такое впечатление, что история ничему не учит. Сколько потеряли буржуи из Европы вкладывая в производство в царской России? Сколько...


  • Дед Михей
    Нежданчик от Норникеля

    Судьба Анатоля меня тревожит не на шутку. Тут одно из двух: либо ладимладимыч не оправдал его надежд и Толян пьёт...


  • NEW-Териберка
    Нежданчик от Норникеля

    Если выучит, как будет по-китайски «всё будет ка-ра-шо», сможет получать свои заслуженные 30 юаней в год.


  • Ворон
    Нежданчик от Норникеля

    И что, теперь Анатоль дивы дивные будет получать от Чайна Никеля, или от мёртвого осла уши?


  • Интересно
    Нежданчик от Норникеля

    Это получается деньги и сырье из страны ещё быстрее утекать будут, вместо того, чтобы они к нам больше денег привозили....


  • Некто
    Нежданчик от Норникеля

    Наверное в Китае организовать такое не раз-два. Да и требования по той же экологии там наверное пожёстче. А...


  • Сапожник Петров
    Нежданчик от Норникеля

    Чего ж тут удивляться. Всё законно. Китайский сюзерен дал указание своему московскому вассалу, тот вызвал Потанина и велел исполнить желание...


  • ВатаШоу
    Нежданчик от Норникеля

    Как минимум, воздух чище станет.


  • Сапожник Петров
    Пятничной пляски видеопост

    - Ребе, Моня пригласил меня на танцы…. - Какие танцы?!! Танцы – это грех, Тора танцы запрещает! - Ну а просто погулять...


  • Ст@рый я.
    Пятничной пляски видеопост

    Рок на костях,на черепах,на ребрах....Были времена.


  • Артём
    Пятничной пляски видеопост

    Концептуальненько)


Сделано самими

Need merch? Dream SMP Merch

Яндекс.Метрика