Для старожилов и одноклассников за глаза было. А звонки по…
Вопрос. Разве люди с появлением интернета стали более образованными, умными?…
В Нерезиновой ковид,поэтому никаких митингов против отключения интернетов* А что…
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки на сайт и с письменного разрешения администрации сайта
ынц ынц ынц
да, эт ваще гут!
Хорошо хоть движение небольшое.
А вот вопрос,- если при сломаном светофоре, на дороге будет авария, кто понесет ответственость и недай бог со смертельным исходом
Ответственность, однозначно, понесет светофор !!!
Судя по прецендентам, в случае если выходит из строя светофор, то перекресток становится нерегулируемым и подчиняется правилам пдд «о нерегулируемых перекрестках»
дабстеп не?
если сломан светофор водители должны руководствоваться ПДД!!! а кто понесёт ответственность решит суд:)
Ну,это,если вообще сломан и выключен.А если так мигает,как этот…Потом долго будут в суде доказывать,кому мигнул в этот момент зелёный.Но,конечно лучше скорость сбросить,когда видишь,что ситуация нештатная.
Да не, надо втопить газку и проскочить щетаю
Почему никто не написал что это путин виноват или едросы накрайняк?
Ну это-то вообще по умолчанию, так сказать:)