Сообщают об увольнении нового директора мурманского филиала Россельхозбанка

Автор: 31.10.2012


В слухоприемник шепнули, что возглавивший в сентябре мурманский филиал Россельхозбанка Евгений Смирнов с девятого ноября прекращает свои полномочия. Кто-то может подтвердить?

Теги: , , .



Комментарии

  • Е606АТ 31.10.2012 13:55

    Я могу подтвердить, а что случилось?

    Ответить
  • Баблонавт 31.10.2012 13:56

    Жаль Россельхоз. Ведь один из самых вменяемых руководителей банковской сферы ушел от них.

    Ответить
  • Сергей Артёмов 31.10.2012 14:20

    Мутный Банк, которым руководят мутные люди

    Ответить
  • Ага, 31.10.2012 16:06

    (глядя на фотку Смирнова Евгения Викторовича) Дэнчик, а он нас не сожрет ?!

    Ответить
  • Не, не слышал 31.10.2012 16:56

    Не, не слышал

    Ответить
  • Александр Мурманск 31.10.2012 17:09

    слышал что уходит. Информация на уровне слухов

    Ответить
  • Сирожа 31.10.2012 19:43

    Не и рожа у тебя, Женя, с таким фейсом да на розлив пива!

    Ответить
  • beams 31.10.2012 19:51

    Всех у кого рожа шире чем у Веллера ожидает такой исход) …

    Ответить
  • Одиссей 31.10.2012 20:24

    Нашли о ком писать. Лучше — о питекантропах.

    Ответить
  • дурик 31.10.2012 21:54

    Не знаю френды, смотрю вокруг себя, таким чудикам кредиты выдают, и под такую херь, невольно подумаешь как там они расхлебываться будут? Так понимаю уже начинается расплата за радужные перспективы, система не выдерживает, рисованные балансы и прибыли почему то никак в реальные доходы не превращаются. Что там чувак какой то, левый управляющий, вчерашний студент, пристроенный по блату, туда ему в унитаз и дорожка. Покрасовался перед банковскими шлюшками, поигрался в начальничка, следущая остановка городская канализация. Да и хрен там с ним. А вот что там с этими новомодными финансовыми институтами на горизонте просматривается? Очевидно направление развития в эту же сторону.

    Ответить
  • gfygv 01.11.2012 11:14

    привет

    Ответить
  • Алексей Камнев 01.11.2012 11:16

    Уважаемый «Россельхозбанк»!
    Огласите пожалуйста список сельскохозяйственных товаропроизводителей Мурманской области, которые у Вас кредитовались и получили поддержку. Или нет совсем таковых? Размеры кредитов нас не интересуют, банковская тайна как никак. Просто интересно: есть ли таковые? Или вся сельхозпродукция вроде яйца куриного, мяса кур и пр. пр. завозится извне, из Ленинграда, например????

    Ответить
    • Баблонавт 01.11.2012 11:27

      Сельхозпроизводителей кредитовал РСХБ. Особливо рыболовов. Года 3 назад. Люто-бешено кредитовал! Лучший был банк для них. Кто знает — поймет.;-)

      Ответить
  • Местный 01.11.2012 12:20

    Да уходит. Информацию мне подтвердили. Очень жаль.

    Ответить
  • Guest 01.11.2012 12:42

    РСХБ не может найти человека на Мурманский филиал, который будет подписываться под этим борделем. Смирнова туда чуть не ногами забили в своё время. Быстро он разобрался в ситуации, однако…

    Ответить
  • Люпен 01.11.2012 13:47

    Е.Банный в этом банке тоже наследил?

    Ответить
  • Человек 01.11.2012 18:23

    что то мне подсказывает, что его заинтересовали другой работой, где полегче. А филиал банка проблемный, там работать нужно

    Ответить
  • ozz 01.11.2012 21:37

    Пока репутация в норме и не ассоциируется с мутняком РХБЗ- бежать надо от туда! а то потом будет полный Пэ

    Ответить
  • Человек 02.11.2012 20:25

    проблемы у банка не вчера возникли, новый человек виноват не будет и тем более не испачкается. А вот показать себя классным менеджером и разрулить проблемы, это достойно уважения. Но слабаки однако. Так думаю

    Ответить
    • Net 03.11.2012 11:10

      Проблемы там не разруливаемые. Их хоронить надо, а не дают их похоронить. А про «новый человек виноват не будет» это фуфло. Будет, тк должность это козла отпущения. Правда с вкусной капустой.

      Ответить
  • Егор 06.11.2012 10:09

    Во всём цивилизованном мире банковский сектор сугубо частная лавочка. Пока государство будет пытаться усидеть на двух стульях, будет бардак и хаос. Задача государства обеспечивать безопсность граждан страны и создавать условия для процветания бизнеса, а не торговать семечками по подвортням. Но видимо с КГБ-шными мозгами трудно поступать так, как требуют законы экономики.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарии

Некто
Привет от торогового порта

а еще область 3-я по экологии Не с конца вроде


Пенис Душилин
Привет от торогового порта

Стратегический поэт


Пенис Душилин
Привет от торогового порта

Бери ношу по себе,чтоб не падать при ходьбе. Вторая в…


СейСаныч
Привет от торогового порта

Блииииииин.... Военкор-пейсатель тока во вкус стал входить... "АК-12 отличная машинка.…


Ветеринар
Привет от торогового порта

Щас некоторые неумные пейсатели вонять начнут, мол, "за что боролись?"…


Сделано самими

Need merch? Dream SMP Merch