Заскучал на районе
Автор: blogger51 22.01.2013 5 696
Под пос. Спутник попал в ДТП принадлежащий областной думе автомобиль Мицубиси Аутлендер
Как шепнули дорчитатели, вчера разбили в мясо думский Mitsubishi Outlander примерной стоимостью в 1,2 млн.руб с орденоносным Александром Крупадеровым на борту. Обошлось без жертв, но авто восстановлению не подлежит.
Сайт ГИБДД называет виновника аварии:
21 января в 16-20 на 1496 км федеральной автодороги М-18 «Кола» в Печенгском районе, водитель управляя автомобилем «Хендай Санта Фе», двигаясь со стороны г.Мурманск в сторону п.Спутник… ….выехала на полосу встречного движения, где допустила касательное столкновение с автомобилем «Митсубиси Аутлендер». В результате столкновения водитель «Митсубиси»,мужчина 1954 г.р. обслужен амбулаторно
А все же, на кой черт гонять служебное авто депутату облдумы, если первое заседание после нового года пройдет только 14-го февраля?
Френды, а к вам ваш депутат когда последний раз приезжал?
Теги: Александр Крупадеров, Крупадёров.
Не скучная новостишка.
Теперь точно — жить долго будет)) В любом случае — поздравляю. Жизнь один раз дается.
Это как касательно можно было столкнуться, что Mitsubishi Outlander восстановлению не подлежит…..
Уходил от лобовой. Ушел в снег, который был мокрый и сырой, а потом подмерз. Снега там сейчас много — дорогу на выходных закрывали. Был бы пухляк может быть и не было бы ничего.
В принципе, работа в своем избирательном округе в перерывах между заседаниями комитетов и думы — святая обязанность депутата. Крупадеров избирался именно от Печенгского района. Так что он-таки находился при исполнении, чуть не пострадал на службе. Заслуживает поощрения.
Предлагаю выдать законодателю орден «За заслуги перед Отечеством» 3 степени, а также медаль Ушинского, присвоить звание Героя России (после Кадырова не жалко), причислить к лику святых и поощрить Почётной грамотой Губернатора — может, тогда он наконец свалит на пенсию?
и ещё купить новый митсубиси за 1.2 лимона за счет налогоплательщиков
Не дождёмся……
на последний срок, по-моему, он избирался от Кольского района
Будет перед выборами
Как зачем гонять авто,
депутаты на работе с 9 января. то что первое заседание в феврале или каникулы ни очем не говорит.
А рассыльная машина (по вызову) она круглосуточно и в праздиничные и в будни
Я прям за Степадёрова переживаю — бухло из дьютика не разбил?
))))))) в точку!
он , (или ему) випишут премию, пару лямов -сто пудов
Похуй депутатики-у них нет совести! А вот машинку жалко
Хорошая инфа, бло. нигде пока не слышал про это
А Санта Фе хюндайская покрепче Аутлендера оказалась. Кстати, как я поняла, чуть думского водителя не угробила поездка.
Показать комментарий.
Это Степадрищев то думает о тех, кто его избирал?! Видел я его как-то на одном таком выездном мероприятии. Нажрался, как свинья и давай чушь нести несусветную, орать на всех. Чуть не вынесли этого клоуна вперед ногами. Если бы не вступились местные едроссы, не избежать бы ему народной расправы.
…машинка фиговая. да и низко «летает»… никакой заботы о безопасности депутатов..:)))) но есть повод купить новую!! :))))
Авария, — зато впечатлений и воспоминаний на всю жизнь.
Будет что внукам рассказать ))
Мой отец водитель думского Митсубиси, с отцом всё нормально, не пострадал. Крупадёров и его помощник тоже живы, в очередной раз. У Митсу оторвано заднее колесо. Как отец рассказал, они подъезжали к повороту, была метель и в десяти метрах перед ними выскочил умник на Хендай, на скорости 90 км/ч он обгонял впереди идущую машину (на повороте заметьте). Благо у отца почти 30 лет стаж, успел в последний момент уйти от лобового.
Кстати, тот водятел на Хендай оказался родственником какого-то высокого чина военного, хотел вину на отца свалить, да у Крупадёрова связи повыше оказались. А если бы простой человек попал в такую ситуацию?
отцу респект!!!
Показать комментарий.
Все живы и слава богу, малая коррупция была повержена более сильной коррупцией, круговорот коррупции!! p.s. Крупадёров тоже ПРОСТОЙ человек, ну может не совсем простой, брови погуще чем у остальных .. а так как и все, простой смертный человечишка)
и неуважуха!
Ну так, у Миши опыта ого-го!!!
>Кстати, тот водятел на Хендай оказался родственником какого-то высокого чина
>военного, хотел вину на отца свалить, да у Крупадёрова связи повыше оказались
Как откровенно. То есть, кто виноватый — решает не ГАИ, а то, у кого связи повыше?
угу, я тоже с этого ахуел.
Мальчик, по-сути, сдал с потрахами папиного босса, обвинив его в коррупции.
У меня оффтоповый вопрос к уважаемому владельцу этого ресурса. При отправке коммента обязательно указывать свой почтовый адрес. Зачем, если мне на этот адрес не приходят уведомления, что кто-то ответил на мой комментарий (пробовал 2 разных ящика на mail.ru и на gmail)? Есть ли вообще такая штука на этом ресурсе, как уведомление об ответах на комментарии?
это товарищ майор просит :) Зачем — не понятно. )))
Непонятно, что мешает тогда указывать левые адреса. Ну а серьезно, нет уведомлений? Задолбало уже вручную ходить и просматривать
Потрясающе пронзительный текст. Отрок челяди честно всё сказал, как его воспитывали, жили и чему учили. Беда тому простому человеку, который бы или с родственником с этим столкнулся, или с Крупом… А Вы, молодой человек (сын водителя из Гаража), видимо, уже усвоили простую российскую логику — у кого связи повыше, у того и правда… Судя по тексту — вера ярая и святая! Вам с дифференциалами в школе про суд и полицию ещё что-то говорили?
Во-во, а то, может статься, что это вовсе и не хюндай несся на скорости 90 км/ч и обгонял на повороте, а какая другая машина. Просто у водителя другой машины «связи повыше». Блин, пол-дня уже с этой фразы охреневаю…
Вы, наверно, вчера родились, или не из России. Для Вас новость, что человек из правительства имеет больше полномочий в Рашке, нежели простой смертный, как мы с вами (о чём я и написал). Жаль только, Вы неправильно поняли, или я неверно расписал, назвав это «связями», каюсь.
Правосудие должно быть б е с п р и с т р а с т н ы м. И не зависеть от того, у кого больше связей или полномочий. По Конституции перед правосудием все равны, если вы вдруг не в курсе, молодой человек. И ГАИ должно было б е с п р и с т р а с т н о рассмотреть это ДТП, независимо от того, кто там чей родственник или у кого полномочия длиннее и толще. Ну, это в сферическом вакууме, конечно. Понятно, что на самом деле оно не так. Но вот пока наши депутаты, их обслуга и дети обслуги, которым они, наверняка с гордостью, хвастают (а как меня шеф отмазал — связи-то у него повыше, полномочия побольше!) будут искренне считать, что так и должно быть, да ещё по глупости своей открыто хвастать об этом в интернетах перед простым «быдлом», обвинив, по-сути, в коррупции и депутата, и сотрудников ГАИ, Россия так и останется страной непуганых идиотов.
Ага. Родился позавчера и на границе с Норвегией. Ваш папа, возящий Тело, так же свою страну называет? А они там — Тела, все её так называют?
Видел сегодня. Настроение хорошее, настрой бодрый. Ни царапинки.
И тебе того же. Орденов белорусских тоже…
Пошли они все на.уй — лицемеры и воры
во-во, депутаты и то лучше них!
Видел, приезжали, вот толку от них как от козла молока. Машину жалко, кто ремонтировать или платить по остатку страховой стоимости будет? Или спишут?
Обычно в таких случаях платит страховая компания.
А страховой компании будет платить виновник, разницу между выплатой и максимальным покрытием полиса ОСАГО )
Вспомнился анекдот про двойственное чувство…
Надеюсь, записи аварии с видеокамер на обочинах успели стереть?)))))
К нам в Умбу на прошлые выходные Ваталин из облдумы приезжал. Депутат от КПРФ, наш бывший глава. Тоже на служебной тачке. У нас выборы, так он приехал своего кандидата Хмеленцова поддержать. Что ему на своей машине в такую даль переться? Кстати, приехали в субботу. Водитель в гостинице нашей жил, а Ваталин с какими-то типами из Мурманска дом снимал. Водку все выходные жрали.. Хмеленцов во второй тур прошёл. На эти выходные опять депутаты наверное приедут. Уверен, что на служебных машинах.
не в тему но, скажу… если за хмеля не приедут депутаты агитировать, то он пролетит.. за него Ваталин ходил и с людьми общался, а сам хмеленцов чего-то бубнил. Диагноз: туп, труслив и вороват.. его соперница женщина (не помню фамилию) его спокойно сделает, она хоть с людьми общается нормально, а хмель если начнёт, что-то говорить, то «тушите свет»)) Странно что КПРФ на этого клоуна поставила…
Кстати женщина она от едросов ,хмел от коммунистов .по мне пусть будет коммунист !!!! Хоть черт,только не едросня. ,
Принцип чела — убеждения и партии менять чаще, чем трусы с носками… И вонь такая же.
Все эти партии гораздо омерзительнее грязных носков!
Откуда в Вас господа столько желчи и зависти?
Три человека живы и здоровы — радоваться надо. А вы денежки чужие считаете — не красиво, как-то не по-человечески, низенько и подленько. Нельзя так.
не чужие, а с наших налогов. Не жирно ли служебный митсубиси для личных поездок? Служебная волга была бы самое то, ну или служебный форд фокус.
думаю, что если была бы Волга, то последствия были бы другие и этот пост назывался по-другому.
УАЗ Патриот!
Хотелось бы понять, что имеется ввиду под фразой «ваш депутат»? Это тот человек, кто родился на нашей территории и прошел в Думу по спискам ЕР? Или тот, кто выбрался по мажоритарному округу от ЕР?
Как-то язык не поворачивается назвать своим депутатом ни того, ни другого…
Я вот думаю, водитель уже не первый раз спасает Крупе жизнь… А вот этот упырь, хоть раз заикнулся у себя в думке, чтоб зарплатку поднять водителям? Всё таки ответственности у водил больше чем у депутатов.
Вы зря так разгорячились, уважаемый. Зарплата у думских водителей и так несколько побольше, чем у учителей и врачей…
Зарплата у водил 25ооо
Хорошо если 25000. А так, поменьше будет. И нет различия думский-не думский…И речь то не о водителях, а о том, что депутаты в упор не видят тех кто с ними, можно сказать вплотную работает. Я уж не говорю об остальных людях…
Хорошо,что никто не пострадал. Авария-это страшно. Но депутата крупадерова не уважаю . В интервью программы цвет власти он сам сказал,что 4раза разводился с женой из за выборов,иначе его не допустили , т к жена председатель избиркома! Еще говорил так важно противно было слушать ! Человек без морали,удивляюсь,как люди за него голосуют!
Так давайте всех уравняем. И сделаем всем зарплату как у уборщиц.
Я вот думаю, если назвать «слугу народа» мудаком, извиняюсь — это клевета? Или оскорбление? Клевета навряд ли, поскольку это чистая правда. Значит, оскорбление. «Слуга народа» вынужден будет доказывать в суде, что от этого оскорбления он не спал ночами, ворочался (справка от жены и из ЖЭУ), пил таблетки (справка из поликлиники) — лучше даже, чтоб ещё справка из морга. Мол, не вынес, поскольку это хуже физического насилия. Разумеется, для мудаков. И суд непремено докажет офицально, вынесет решение, защитив некие его достоинства и честь, что он не мудак, но перестанет ли он от этого быть им в глазах многих тысяч граждан, даже при вожделеном мандате? Появится ли у него хоть малейшее сомнение в своей легитимности, необходимости? Появятся ли хоть малейшие сомнения которые подразумевают наличие хоть капельки человеческой совести? Некогда Фридрих Ницше говорил о «безразличии в форме власти» — мы как раз достигли этого этапа в нашей совково-феодальной эволюции. Когда смотришь на наших депутатов, чиновников, на весь наш политический «бомонд» в пиджаках и юбках, то уличные шалавы со Свердлова кажутся эфирными созданиями и аристократками духа.
И это тоже российская болезнь.
Крупа-долго житель в Думе при всех губерах усидел!не уважаю его ,за копейку мать продаст!!!!! Слышал в Думе его даже свои терпят с трудом !