Купи машину, будь мужиком
Автор: blogger51 01.03.2013 3 551
Дважды слышал от знакомых мурманчан о новинке развода на ваши собственные деньги. Вам могут предложить купить автомобиль у отъезжающего на родину англичанина с хорошим дисконтом, так как леворульный автомобиль в правосторонней Великобритании на учет поставить вряд ли удастся.
В «письмах счастья» (например.jpg) как бы бывший сотрудник какого-нибудь предприятия, находящегося на территории СНГ, предлагает купить с хорошим дисконтом внедорожник. Срочно. Документы естественно есть, правда, нечитаемые
У якобы англичанина пичалька — машину он де купил в России, но поставить ее на учет в родной Великобритании невозможно из-за левого руля, поэтому крепенький шестилетний Мицубиси Л200можно можно взять примерно за 200 тысяч рублей.
Далее вам предложат внести гарантийный взнос части суммы на счет как бы транспортной компании, после чего «англичанин» отправит вам машину. Если тачка не понравится, вы можете отказаться от сделки и вам вернут деньги, но на самом деле нет — не увидите ни машины, ни предоплаты
Вот ссукованы!
погугли «нигерийские письма», бло — может и такой развод для тебя будет чем-то новым и неожиданным.
Мне периодически приходят от всяких «адвокатов» с просьбой получить несколько мильонов. Пару раз отвечал, а в ответ тишина :(
Дурак ты Вася, звонить надо
О! Я куплю! Куда деньги слать?
Я отдам за 100 тыр:)
А вообще, бло, подобные разводы в инете больше 10 лет постоянно мелькают. На АВИТО куча таких предложений.
Неужто и здесь Шубин ?
Без Лоха и жизнь плоха.
L200 за 200, и хто-то ведется?
Этому разводу сто лет в обед. Так что баян это махровый и ведутся на него только жадные лохи.
Точно баян! Вот не баян, когда зам по техснабжению дира себе новый мерин больше 3 мультов покупает! Хвала удальцу молодцу! Умеет ухарь деньги считать! Токмо в свою пользу! А чего ему о ком-то еще думать. Электричество оно народное!
<
Когда хочешь отдать свое бабло, будь мужиком, включи башку.
Якобы англичанин выдаёт себя якобы английским. Interested to buy вместо interested in buying; I am agree вместо I agree, артикли и прочие мелочи, которые выдают неносителя языка
Порой смотришь как печатают русские и удивляешься неужели они и вправду носители языка)
Кстати меня тоже пытались так развести. Орфография сохранена.
30 января 2013 г., 14:49
Я могу привести машину в России на следующей неделе. Я буду снимать его с учета. Но мне нужна гарантия, что вы реальный покупатель, всё таки Милан от России есть большое растояние . Я продаю этот автомобиль, потому что у меня нету болише работы здесь в Италии, я ношла работу в Англии там находится моя сестра,там мне нечего делоть с этой машины так как там все машины праварульные. Моё предложение таково: вы перещлёте стоимость за автомобили 135 000 руб через Western Union к примеру на имя своей матери или(мужа, жены, брата …….). Вы отправляете деньги в Англии например на имя ваше мамы, потом отправите копию перевода на мою электронную почту (вы, наверное, не имейте родственников в Англии , но это не имеет значения). Вы идете в Western Union и вы говорите, что вы хотите отправить 135 000 руб вашей матери (роственику) которая сейчас находится в Англии.Я проверю если передача является реальной и приеду с машиной в России. Там вы можете проверить всё документы автомобиля, двигатель, всё что вы хотите ….. а потом мы вместе поидём в банк и вы поменяете фамилию вашей мамы на моеи сестры, и она снимит деньги с Western Union в Англии.
А кто-то же ведется!!!!
Человек продавал недешевый ноутбук на мурманском авито. Пришло ему письмо — типа продал не продал? далее история про женщину, которая уже 5 месяцев в море работает безвылазно. Пикантность ситуации в том, что у дочери в африке вот вот будет день рождение! Вы уж отправьте ноутбук DHLом на чОрный континент, чтоб успеть к сроку, так же вышлите номер карты для перевода денег за нотик и пересылку. Спасибо, что помогаете моей дочери обрести ноутбук на днюху!
В ПТС написано
Mitsubishi Fuco
рефрижиратор
2001 год
категория С
первая регистрация в Иркутске
автор, L200, наверное, твоя мечта, что видится во всем?