Любимую студию йоги затопило

Автор: 17.04.2013

Горные, так сказать, ручьи устремились на Папанина 21, в любимую студию йоги, затопив и студию, и соседний салон красоты

Йога в Мурманске (студий Йогин)

Струйки талой воды подленько пробиваются между кафелем, держа уровень сантиметра в четыре

Интересно, где в доме трансформатор — не в подвале ли? Приехавшие представители какой-то тревожной службы посмотрели, указали на снежные склоны за домом и сообщили, что готовиться надо было раньше. Кому лучей пещерной ненависти, кто виноват — управляшка, город, Единая Россия?

И чтоб два раза не вставать — йогой я начал заниматься два с хвостиком года назад из-за проблем с шеей — травма и сидение за компьютером давали о себе знать. И выйдя с первого своего занятия заметил, что привычного дискомфорта в шее нет, голова поворачивается во все положенные стороны. Так и втянулся. Самое главное — попасть к толковому тренеру.

После переезда из Питера пришел в студию к Наталье Неверчик и на мой взгляд, она лучший преподаватель, у кого я когда-либо занимался, а сравнить уж есть с кем.

Надумаете попробовать — загляните в ее студию: vk.com/yoga_mur, там хорошо и уютно, и вода через день-другой спадет :)

Йога в Мурманске (студий Йогин)



Комментарии

  • B-51 17.04.2013 22:44

    Чувиха только великолепной грудью удивила. Там рядом спортмагазин с уникальным челом — дядей Димой. Золотые руки, умница и красавец, сервис-мен по лыжам высочайшего класса. Сто салонов таких придурошных затопит, никто и ухом не поведёт, а вот если кандейка Димона зальётся, взвоет и поднимется на дыбы пол-Мурманска!

    Ответить
  • Игорь 17.04.2013 22:48

    Может я чего не понимаю: топит здание и? Кто опять виноват: вода, снег?? Реклама?

    Ответить
  • Северин 17.04.2013 22:58

    Сколько стоит в этой студии час занятий (спрашиваю для себя, без подвоха)? Давно хотел пойти на йогу.

    Ответить
  • юлия 17.04.2013 23:52

    рассказываю, чем это закончилось по состоянию на 23.00. от напора воды в подвале, в компьютерном клубе прорвало какую то дырку и вода стала бить фонтаном. аварийная служба приехала и сказала, что это не её проблема, а водоканала. последний приехал и закрыл канализацион. люки. вода хлынула в подвал. аварийная от УК (некая подрядная организация) сказала, что за откачку воды из подвала ночью ей никто не платит, поэтому нужно ждать утра. ждем.

    Ответить
    • как ночью никто не платит? может стоит сменить подрядную организацию?
      http://t-ecos.ru/uslugi_kompaniyam — вот эти ребята круглосуточные.

      Ответить
    • Санта-Клаус 19.04.2013 00:58

      Юля, а это ваша грудь на видео? Может вы в кино дано не были? А хотите я вам покажу северное сияние?

      Ответить
    • Б-51 20.04.2013 00:12

      Юля, Вы потрясающая.

      Ответить
      • Пална Пална 22.04.2013 16:51

        УжОс! Женщине в сюжете лет 60-70? Вот уж действительно для любителей особой красоты — санитаров морга;))))

        Ответить
        • Красотка со взломом 22.04.2013 17:13

          Пална МВА, но ведь всё же лучше старой уродины МВА, верно? ))

          Ответить
          • Пална Пална 22.04.2013 17:18

            Красотка без царя в голове, на мой взгляд МВА куда симпатичнее даже в своем возрасте, но вас, мальчики-блоггерята, я как женщина понимаю, с вашими данными рассчитывать на многое не приходится;))) А потом, похвали-похвали и, глядишь, женщины сделают скидку на абонемент…мда, мелковаты вы даже в ерунде….

            Ответить
  • неглубоко 18.04.2013 08:49

    На тётю майку белую и намочить ))))) поинтереснее сюжетик бы был

    Ответить
  • провокатор добра 18.04.2013 08:51

    кто виноват — управляшка, город, Единая Россия?
    =====================================
    На сей раз просто советские строители.
    Испарина 21 топило по весне всегда !
    Вопрос только в том, сильно или очень сильно.
    Я работал там, в строит. магазе одиннадцать лет назад — всё тоже самое было ))

    Ответить
  • некто 18.04.2013 09:48

    ненавязчивый «продакт плэйсмент»

    Ответить
    • Muraena 18.04.2013 10:27

      Струйка от спонсора истощается, у него сейчас немного другие проблемы. Надо искать другие источники финансирования.

      Ответить
  • Прохор 19.04.2013 01:31

    Говорят, матерые йоги могут задерживать дыхание на несколько дней. Когда пойдет большая вода, представится отличный способ проверить свое мастерство.

    Ответить
  • Серго 19.04.2013 16:03

    Какая девушка ммммммм))))

    Ответить
  • Санитар морга 22.04.2013 16:22

    Грудь, что надо!

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарии

Пенис Душилин
Привет от торогового порта

Стратегический поэт


Пенис Душилин
Привет от торогового порта

Бери ношу по себе,чтоб не падать при ходьбе. Вторая в…


СейСаныч
Привет от торогового порта

Блииииииин.... Военкор-пейсатель тока во вкус стал входить... "АК-12 отличная машинка.…


Ветеринар
Привет от торогового порта

Щас некоторые неумные пейсатели вонять начнут, мол, "за что боролись?"…


blogger51
Привет от торогового порта

Не хочется писателя с ядеркой расстраивать, но анонсирован договорнячок:


Сделано самими

Need merch? Dream SMP Merch