RSS

В Хибинском переулке горел овощной склад

25.02.2014 Автор:

Сегодня вечером центр города заволокло белым дымом. Причина — пожар склада с овощами в Хибинском переулке. На место происшествия сразу же были стянуты огнеборцы — огонь мог распространиться на соседние строения, а также кареты скорой.

По предварительной информации, возгорание началось в чердачном помещении одного из складов. Клубы густого белого дыма поднинались из всех возможных отверстий в стенах и крыше здания.

Среди версий происшествия, которые сейчас рассматривают специалисты — нарушение правил техники безопасности либо же неисправность электропроводки. По предварительной информации, пострадавших нет.

На видео обращает внимание деятельное участие в разматывании пожарного рукава нескольких молодых людей восточной внешности. Это ли не верный признак ответственного за судьбу вверенного склада работника?



Комментарии

  • Мазут береговой 25.02.2014 23:54

    Эти бич-конструкции не понятно кто разрешил возвести,а как они проходят всевозможные проверки и ежам понятно. Где блядские надзоры и пожарные инспектора? Что они там вместе с овощами привозят в края МурмАнские.

    Ответить
    • Ignat 26.02.2014 00:22

      Да ничего они не привозят, почти вся продукци поступает с оптовых хранилищ крупных агрохолдингов. Яблоки и помидоры что не портятся годами и прочая фигня. риски порчи и заражения сведены к минимуму технологиями выращивания, хранения и упаковки. Главное, что б крысы не топтались по ним уже в Мурманске.

      Ответить
  • Мазут береговой 26.02.2014 09:09

    Я не про овощи -фрукты

    Ответить
  • Антон 26.02.2014 10:11

    желонкин успел снять, молодец

    Ответить
  • ara 04.03.2014 15:38

    ай блат анаша харашо горид , диши белЫй дым диши да…
    а причина всему не потушенный косяк
    и пожарных отпустило только через день

    Ответить

Поделитесь мнением

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Если указываете ссылку, то её увидят все: ссылка будет на вашем имени

Комментарии

blogger51
«Как подготовиться к войне»

Причем телевизорная смакует, как чувака кладут мордой в пол в…


Пенис Душилин
Деньги для «Родины»

А есть ответ Мавроди директору Родины?)) Да, прошёл 31 год,а…


Пенис Душилин
«Как подготовиться к войне»

Ремесло всё таки посадили на бутылку. Больного человека...


Ветеринар
Ветераны броуновского движения

"...а остальные вернутся никуда не денутся когда поутихнет. Что-то с…


Flashback
«Как подготовиться к войне»

Был бы черным Да пусть хоть самым чертом Но кто-то…


Сделано самими