Мурманэкспоцентр покажет красивую жизнь

Автор: 22.05.2014

В Мурманске открылась очередная, 16-я выставка «Кольский Партнериат»

Выставка «ЭКСПО ДОМ» объединит на одной площадке представителей компаний, работающих в области строительства и строительных технологий, в сфере ЖКХ и развития городской среды, а также государственных и регулирующих структур и отраслевых союзов.«ЭКСПО ДОМ» ориентирован на широкий круг посетителей, среди которых могут быть, как специалисты отрасли, так и рядовые покупатели, желающие улучшить свои жилищные условия.

Специализированный салон «Недвижимость» будет готов предложить мурманчанам и жителям области доступную и исчерпывающую информацию о возможностях приобретения жилья, загородной и коммерческой недвижимости, земельных участков и недвижимости за рубежом. На выставке будет предоставлена возможность заключения долгосрочных договоров на аренду торговых площадей на выгодных условиях без посредников, а также предложения по ипотеке, кредитованию, страхованию и другим сопровождающим услугам.

Выставка «Мурман-АВТО» в этом году собрала на своих площадях компании, занимающиеся поставкой спецтехники, грузового транспорта промышленного назначения и запчастей для любых автомобилей. Автолюбители смогут получить полезную информацию по системе безналичного расчета на АЗС города Мурманска и области.

На этой площадке работает общественная приёмная ГИБДД, которая будет оказывать консультации по вопросам изменения дорожного законодательства, системы штрафов, правилам постановки автотранспортных средств на учёт и снятию с него, порядке получения водительских удостоверений.

Теги: , .



Комментарии

  • Логопед 22.05.2014 16:54

    Лучше дороги бы в городе начали делать. Ездить, вообще, невозможно…

    Ответить
  • Анатолий 22.05.2014 17:45

    А тогда зачем Вы, уважаемый, покупаете (часто в кредит) импортные дорогие скоростные (с малым клиренсом) авто? А сейчас жалуетесь…

    Ответить
    • B-51 22.05.2014 18:41

      А мы, вообще, и детей здесь ещё заводим, а потом жалуемся…

      Ответить
      • Анатолий 22.05.2014 19:11

        Надо быть ближе к природе, к земле короче сказать. Наши предки (я имею ввиду не тех, кто лазил по деревьям) жили натуральным хозяйством в деревнях, обходились без денег и отпусков (начислялись трудодни), ходили в лаптях, ничем не болели и жили долго и счастливо. Их организмы не были отравлены никакими гербицидами, масс медиа и выборами, их не испортил квартирный вопрос. Если бы они могли знать — во что превратилась их Родина в 21 веке, одни полинезийские отношения в браке и в семье чего стоят.Вряд ли они согласились поменять свою патриархальную жизнь в многодетной семье на нашу виртуальную компьютеризированную (даже секс предлагают по интернету не вставая с дивана, дак откуда же детки возьмутся).

        Ответить
        • B-51 22.05.2014 19:34

          Сочувствую. А я вот, дурак, в оффлайне попыхтел и получилось. Попробуй. Противно, кшшно, но надо.))))

          Ответить
          • Анатолий 22.05.2014 21:39

            Мои поздравления. А мне вот в онлайне сегодня предложили насладиться с одинокими мурманчанками, желающими любви…

            Ответить
            • B-51 22.05.2014 21:53

              Пд, не мни мошонку — вперёд, это только в первый раз страшно! Тебе ж уже под 40, ну…

              Ответить
    • Логопед 23.05.2014 02:42

      Я не покупаю импортные дорогие и с низким клиренсом машины. Какая бы машина у меня или у вас не была, дороги в Мурманске после зимы стали просто отвратительными. Все как обычно: заложенные кирпичами огромные ямы, когда уже деваться некуда, срезанный асфальт на дорогах кусками для последующего ремонта, который может быть состоится через 2-4 недели после срезки, колейность, колдобины, разрывы покрытия, огромные даже не ямы, а отверстия с острыми краями… Всё это — наша реальность, реальность нашего города.
      А что сотворили с Ленинградкой? Скажите, может кто знает: зачем и для чего срезали более менее приличное полотно объездной дороги??? Ну делаете вы дополнительные две полосы, так зачем срезать существующую дорогу в тех местах, где пока этого не требовалось? На сегодняшний день мы имеем 14 км разваленной объездной дороги, по которой передвижение превращается в испытание. И было бы понятно, если бы срезали и начали бы что-то делать, так нет — разбомбили и уже около месяца машины передвигаются по «военно-грузинской дороге». Неужели нельзя срезать и тут же начинать делать, а не бросать на пару месяцев этот ужас?

      Ответить
  • pigwheels 22.05.2014 17:59

    переезжайте, люди, отсюда.

    Ответить
  • B-51 22.05.2014 18:01

    А ещё выставки-продажи мёда и трикотажных изделий из Беларуси…)

    Ответить
  • Добрый 22.05.2014 18:20

    Кстати, у приемной ГИБДД не было посетителей, да и сотрудники замечены не были =)

    Ответить
  • Ща скажу...(Сержик, кароч) 22.05.2014 18:59

    Эээх… помню первый (?) партнериат,
    93-й год, Дворец пионеров на Семеновском…
    народу уйма, иностранцы рады даже на лестничных клетках
    стенды организовать…вооот…
    А улыбающийся бутуз — сто процентов не помнит…
    а мадам — прости господи — жируева по ходу и не знает даже,
    что «инвесторам» даже в болгарию въезд запретили
    ну, за инвест-климат!

    Ответить
    • Из 1993 23.05.2014 06:35

      У «бутуза» все хорошо, живет в Москве, он может и не помнит, зато мы помним это время надежд.

      Ответить
  • Сторонний наблюдатель 22.05.2014 22:05

    Пусто и кисло :(. Некогда интересное мероприятие превратилось в мыльный сериал с неизменными персоналиями. Организаторы кажется вообще живут в другой стране, головой не думают и не смотрят календарь крупных мероприятий в стране. Вероятно должны быть весткие основания для открытия партнериата в одно время с экономическим форумом в Питере.

    Ответить
    • B-51 22.05.2014 22:40

      Это тонкий расчёт и беспроигрышный аргумент по поводу провала заведомо планово-никчёмного мероприятия с нафталиновыми стендами.

      Ответить
  • Лом 22.05.2014 22:39

    посетил????!!!! не выставка а фалоимитирование.

    Ответить
  • Васек 22.05.2014 23:23

    А почему пупс с братишкой забил на дороги?

    Ответить
    • мордодел 23.05.2014 10:20

      они праймеризы партийные в школах выигрывали…Так сказать,разведка боем. В чем смысл начинать с дорогами запариваться,если осенью можно мимо кассы пролететь?

      Ответить
  • некто 23.05.2014 12:29

    Сходил. Билет подорожал с 10 до 50 рублей. Выставка — унылое г…но. Ощущение полнейшего депрессняка и безнадёги. Что вполне отражает реальность.

    Ответить
  • Гобук Модюб 24.05.2014 00:30

    Смотрины пустобрехства областной власти. Ни одного жилого дома, ни одного завода за 2 года с 50 млрдным бюджетом. Садитесь госпожа Ковтун, брехун!

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарии

Пенис Душилин
Привет от торогового порта

Стратегический поэт


Пенис Душилин
Привет от торогового порта

Бери ношу по себе,чтоб не падать при ходьбе. Вторая в…


СейСаныч
Привет от торогового порта

Блииииииин.... Военкор-пейсатель тока во вкус стал входить... "АК-12 отличная машинка.…


Ветеринар
Привет от торогового порта

Щас некоторые неумные пейсатели вонять начнут, мол, "за что боролись?"…


blogger51
Привет от торогового порта

Не хочется писателя с ядеркой расстраивать, но анонсирован договорнячок:


Сделано самими

Need merch? Dream SMP Merch