Очень правильный смех. Когда государство устраняет конкурента — это очень смешно.
Тут такую байку знакомый из Москвы рассказал — якобы московской патриархии разрешили кроме элитного алкоголя импортировать продукты питания, которые попали в санкционный список. То ли для обеспечения официальных встреч и ужинов, то ли снова в Кремле спец. пайки выдавать начнут с пропавшими в обычных магазинах деликатесами. Не должны же наши 200 чиновников, подпавшие под западные санкции пострадать еще дополнительно от наших контрсанкций?
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки на сайт и с письменного разрешения администрации сайта
Очень правильный смех. Когда государство устраняет конкурента — это очень смешно.
Тут такую байку знакомый из Москвы рассказал — якобы московской патриархии разрешили кроме элитного алкоголя импортировать продукты питания, которые попали в санкционный список. То ли для обеспечения официальных встреч и ужинов, то ли снова в Кремле спец. пайки выдавать начнут с пропавшими в обычных магазинах деликатесами. Не должны же наши 200 чиновников, подпавшие под западные санкции пострадать еще дополнительно от наших контрсанкций?
теперь с таким же смехом можно продавать моцареллу не по 760, а по 1000. Чтобы считать удобнее было
Хороший Американец! Наш!
Самый лутьший сыр это сырок «дружба» нука, кто против?
«Дружба» — наше всё!
джек восьмеркин, человек и американец
Продолжение
https://www.youtube.com/watch?v=UvnHKT4i_tY#t=113