RSS

Грузовик протаранил мост на «Ленинградке»

10.09.2014 Автор:

Необычное дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня на Ленинградке. В районе улицы Шабалина грузовик протаранил строящийся мост. Водитель многотонной машины видимо забыл опустить кузов, перед тем как проехать под переправой. Итог такой оплошности можно посмотреть на видео.



Комментарии

  • Вася чебурашкин 10.09.2014 14:57

    Промер пролета практически))) видимо с высотой наврали))
    А так то да тупнячок от водилы отменный)

    Ответить
  • Артемий 10.09.2014 15:11

    Ну карелы… ну распи…дяи..

    Ответить
  • Олень 10.09.2014 15:38

    Эт че теперь на новом асфальте заплатка будет?

    Ответить
  • Лихач 10.09.2014 17:21

    Представляю как водятел уху ел, когда кабина стала возноситься в небеса!

    Ответить
  • Помню в 80-х годах у нас в Апатитах подобный долбодятел уронил себе за кабину металлическую балку, по которой высоковольтные кабели под напряжением проходили над проезжей частью. Картина была не для слабонервных.

    Ответить
  • сосед 10.09.2014 22:51

    бывает и нередко на стройке.челночная работа.однообразность действий.

    Ответить
  • Из лесу 11.09.2014 02:07

    Мастер-класс вертикальной парковки

    Ответить
  • АСД 11.09.2014 15:57

    У грузовиков — самосвалов такое бывает.
    Когда при езде начинает подниматься кузов от набегающего потока воздуха.
    Но это чисто техническая проблема, а не проблема водителя!
    Вопросы надо задавать тем кто этот чудо-самосвал сконструировал и тем, кто его обслуживал.

    Ответить
  • Совесть 12.09.2014 01:54

    Увидев заголовое первым делом подумалось — Моооост, у нас на Ленинградке? Откуда?

    Ответить
    • Алло, мы ищем таланты! 12.09.2014 08:04

      Совесть — даже до начала «стройки века» на «Ленинградке» были мосты. Под Баглаевкой, потом — между двумя озерами (трасса кп1 — кп1), потом около кп2.

      Ответить
  • Михаил 12.09.2014 15:51

    А мне вот что интересно — если нужно будет провести в Североморск что нить действительно крупногабаритное — через город повезут?

    Ответить
  • Аноп 14.09.2014 20:44

    А через что ещё?

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарии

Филонов
Ушёл Валерий Будаговский

Уважаемый человек ! Мог со всеми органами федеральной власти найти…


Мимохожий
Ушёл Валерий Будаговский

Неоднозначный был человек. В чём-то как музей командно-административной эпохи. Что…


Мимохожий
Ушёл Валерий Будаговский

Будаговский до 2020 года в Мурманске работал.


Голь перекатная
Ушёл Валерий Будаговский

Из поколения тех, кто порулив в области, сбегают в Москву,…


протез головы
Ушёл Валерий Будаговский

А я что-то его не помню, как "одного из руководителей…


Сделано самими