RSS

«Фармация Заполярья» пошла в область

24.07.2015 Автор:

Какой любопытный материал вышел в газете «Печенга». Автор сообщает о банкротстве муниципального аптечного предприятия «из-за долгов перед поставщиками».

Помещения муниципальных аптек в Никеле и Заполярном выставлены на продажу, а обеспечением льготников лекарствами будет заниматься уже известная читателям уютного бложика компания «Фармация Заполярья», она же «Северо-Запад».

Эта же компания занимается Мурманском, Кировском и Апатитами, причем в случае Мурманска на один из конкурсов заявились два претендента, однако итоги конкурса были отменены минздравом, после чего лот отыграли повторно и на шесть млн. дороже.

Я не знаю, чем руководствуется минздрав, но при деятельном содействии министерства «Фармация Заполярья» расширяет свою географию присутствия в области, при этом муниципальные аптеки прекращают своё существование.

Теги: , , .



Комментарии

  • Лоник 25.07.2015 19:50

    Не знаю насколько убедительно
    но тут его перлы по этой теме
    http://www.hibiny.com/news/archive/82815

    Ответить
  • лунтик 25.07.2015 23:05

    На Печенгский район в этом вопросе вообще ориентироваться не стоит, в районе где нет медицины в принципе и продано все что только можно продать, как можно рассуждать о чем то! Кроме того, как можно найти правды в газете «Печенга» ха ха ха она же полностью ангажирована как проститутка, вот в последнем номере облизали будущих народных избранников — читайте!

    Ответить
  • leomack 27.07.2015 16:10

    С благословения го-на байкова…..

    Ответить
    • leomack 27.07.2015 16:35

      В смысле нина всегда с ним советуется….

      Ответить
    • leomack 27.07.2015 16:42

      читай «бахилловича», в смысле с ним всегда г-н байков и нина советуются….

      Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарии

Некто
Пост про качество топлива

Можно по-разному назвать Но только не своим именем


blogger51
Пост про качество топлива

теперь это называется "форс-мажор"


Некто
Пост про качество топлива

Еще на Ярославль прилетали.. Но там отбились.. судя по всему…


Некто
Пост про качество топлива

Так он (губер) отметился что близок к народу.. Клоун


Ветеринар
Пост про качество топлива

Походу всё. С падением Омска мы проиграли войну нашим украинским…


Сделано самими