RSS

Начала трудовой недели хорошего старта видеопост

02.11.2015 Автор:

На 30-й секунде косатка ударом хвоста придает тюленю уверенное вертикальное ускорение:



Комментарии

  • Вася 02.11.2015 10:19

    Кстати у касатки есть только один враг — человек :(

    Ответить
  • dfcz 02.11.2015 11:14

    Хорошо пошел!

    Ответить
  • Бич ТРАЛФЛОТовский 02.11.2015 12:48

    На 30-й секунде косатка ударом хвоста придает тюленю уверенное вертикальное ускорение
    ____________________________________________________________________

    спакуха! это показана работа боевых касаток ВМФ России в водах Средиземного моря возле берегов Сирии по тюленям, запрещенной в России, групприровки исламское государство. По заявлениям представителя Минестерства обороны РФ, Игоря Конашенкова, ни один мирный анчоус не пострадал.

    Ответить
  • Шарик 02.11.2015 15:14

    Акулы нападают на касаток

    Ответить
  • Мимо крокодил 02.11.2015 17:40

    Касатки охотятся на китов вместе с китобоями
    https://www.youtube.com/watch?v=83xL1LyEaJw

    Ответить
  • Провокатор Добра© 04.11.2015 19:18

    Внимание всем!
    Возможно, я подчёркиваю возможно в 18:43 южнее Мурманска упал метеорит. Я его видел — достаточно высоко мелькнул в направлении с северо-запада на юго-восток, через сколько-то секунд, десять?, раздался взрыв. Очень слышимый такой. Я был за Яблочком, что напротив «лужковских домов». Откуда гость мог прилететь, я уже писал — камни-сателлиты астероида, на днях прошедшего за лунной орбитой.
    Ещё раз — это предположение.

    Ответить
    • Ignat 04.11.2015 19:22

      ПД, в воздухе взорвался. Более вероятно.

      Ответить
      • Провокатор Добра© 04.11.2015 19:30

        Да, более вероятно, конечно. За новостями стоит последить…
        Я же видишь — увлекаюсь этими вещами, посматриваю на звёздное небо, когда на него стоит посматривать, вот.., быть может, засвидетельствовал такое событие, чёрт побери ;)
        Сосед-собачник Олег тоже слышал, военный бывший, говорит серьёзно шарахнуло..

        Ответить
        • Ignat 04.11.2015 19:33

          Ты бы лучше на сэкономленные партийные взносы купил бы телескоп без наворотов.

          Ответить
          • Провокатор Добра© 04.11.2015 19:43

            Нынче нигде не состою.
            Телескоп купить не проблема, но смысл? Этим ведь тогда, извини, заниматься надо, а я такой же лентяй, как и все ;)

            Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарии

Филонов
Ушёл Валерий Будаговский

Уважаемый человек ! Мог со всеми органами федеральной власти найти…


Мимохожий
Ушёл Валерий Будаговский

Неоднозначный был человек. В чём-то как музей командно-административной эпохи. Что…


Мимохожий
Ушёл Валерий Будаговский

Будаговский до 2020 года в Мурманске работал.


Голь перекатная
Ушёл Валерий Будаговский

Из поколения тех, кто порулив в области, сбегают в Москву,…


протез головы
Ушёл Валерий Будаговский

А я что-то его не помню, как "одного из руководителей…


Сделано самими