Отдыхает что-то внутри, светлеет, когда смотришь этот фильм. Слишком много чернухи, слишком много грязи набирает тело, охватывает разум, впитывает душа ежедневно. Нужен свой Остров. Хотя бы на пару часов из целого месяца, года, десятилетия.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки на сайт и с письменного разрешения администрации сайта
https://www.youtube.com/watch?v=zesXlNXpytE
плакал когда смотрел.
https://www.youtube.com/watch?v=6o5HdNj1m_c
https://www.youtube.com/watch?v=f9UoU94YlPQ
Что бы так петь, играть, жить как он — нужно быть ОЧЕНЬ свободным человеком. Внутри.
Шикарный фильм. Классика.
Неее, — не моё
Киноман-слоупок?
растет пацан, после левифана аж Остров с Мамоновым рассмотрел, а не Павла Лунгина..
Великое кино
Отдыхает что-то внутри, светлеет, когда смотришь этот фильм. Слишком много чернухи, слишком много грязи набирает тело, охватывает разум, впитывает душа ежедневно. Нужен свой Остров. Хотя бы на пару часов из целого месяца, года, десятилетия.