Кайф.) Молодцы. Но! Без всяких этих нынешних прибамбасов об этом уже давно было сказано Владимиром Семеновичем в «Белом безмолвии». И лучше уже никто не скажет, имхо.)
Кинокритик, если бы вы сами своими руками (ногами, мозгами) что- нибудь сделали или сотворили подобное, вы бы не задавали таких вопросов, но может это ваш » фирменный» прикол — дебилизация всего и вся?
Кто-нибудь из читателей был в Кандалакше? Да, нет? Да не суть важно.
Дело было в семидесятых годах прошлого столетия. И как-то раз, мы малолетки, решили по серфить на льдинах у рыбоконсервного завода. Ничего не предвещало беды. Мне стало скучно просто плавать. И я решил немного попрыгать. По льдинам, разумеется. И вот, совершив прыжок, крайним зрением заметил, что льдина от которой я как бы оттолкнулся, вопреки моим личным законам физики, отплыла назад. Ну я и плюхнулся в Кандалакшский залив по самую шею. Трудно представить, что бы случилось будь я ростом по меньше или уровень воды в том месте чуть выше. Или ил по мягче.
От страха даже не замерз пока бежал до дома.
Вот это был, серфинг!
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки на сайт и с письменного разрешения администрации сайта
Здорово. Египет отдыхает. Териберка — дом отдыха для настоящих мужчин. Андрей, а Кокарев Константин не твой родственник?
Кайф.) Молодцы. Но! Без всяких этих нынешних прибамбасов об этом уже давно было сказано Владимиром Семеновичем в «Белом безмолвии». И лучше уже никто не скажет, имхо.)
О чем кино? Где смысловая нагрузка?
Кинокритик, если бы вы сами своими руками (ногами, мозгами) что- нибудь сделали или сотворили подобное, вы бы не задавали таких вопросов, но может это ваш » фирменный» прикол — дебилизация всего и вся?
Татьяна, повторяю простой вопрос: о чем кино?
Если вы не в состоянии ответить, то я пойму.
Кинокритик, если вы не состоянии понять о чём кино, то я пойму.
Кто-нибудь из читателей был в Кандалакше? Да, нет? Да не суть важно.
Дело было в семидесятых годах прошлого столетия. И как-то раз, мы малолетки, решили по серфить на льдинах у рыбоконсервного завода. Ничего не предвещало беды. Мне стало скучно просто плавать. И я решил немного попрыгать. По льдинам, разумеется. И вот, совершив прыжок, крайним зрением заметил, что льдина от которой я как бы оттолкнулся, вопреки моим личным законам физики, отплыла назад. Ну я и плюхнулся в Кандалакшский залив по самую шею. Трудно представить, что бы случилось будь я ростом по меньше или уровень воды в том месте чуть выше. Или ил по мягче.
От страха даже не замерз пока бежал до дома.
Вот это был, серфинг!