Главное в экстремальной рыбалке четко осознавать ту грань, когда заканчивается экстрим и начинается «пушистый зверек».
Как-то странно себя кит ведет. Кто-нибудь разглядел, что это у него за два белых пятна по бокам (видно в самом начале клипа)?
Да это, по-моему, детёныш кита. Подросток — играется с технологически продвинутыми бесхвостыми обезьянами :-)
Эта касатка по моему, характерный верхний плавник и белые пятна.
Википедия позволяте идентифицировать это животное как «малый полосатик»: по горбинке на носу и белым пятнам на плавниках.
Тут лучше горбинку видно, почти Азизян на предвыборных дебатах
Возвращение рябины, возвращение китов! Опять ,наверно, заслуга Коммунистов России?))
Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *
Комментарий *
Имя *
Email *
Сайт
Δ
Уважаемый человек ! Мог со всеми органами федеральной власти найти…
Неоднозначный был человек. В чём-то как музей командно-административной эпохи. Что…
Будаговский до 2020 года в Мурманске работал.
Из поколения тех, кто порулив в области, сбегают в Москву,…
А я что-то его не помню, как "одного из руководителей…
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки на сайт и с письменного разрешения администрации сайта
Главное в экстремальной рыбалке четко осознавать ту грань, когда заканчивается экстрим и начинается «пушистый зверек».
Как-то странно себя кит ведет. Кто-нибудь разглядел, что это у него за два белых пятна по бокам (видно в самом начале клипа)?
Да это, по-моему, детёныш кита. Подросток — играется с технологически продвинутыми бесхвостыми обезьянами :-)
Эта касатка по моему, характерный верхний плавник и белые пятна.
Википедия позволяте идентифицировать это животное как «малый полосатик»: по горбинке на носу и белым пятнам на плавниках.

Тут лучше горбинку видно, почти Азизян на предвыборных дебатах

Возвращение рябины, возвращение китов! Опять ,наверно, заслуга Коммунистов России?))