RSS

Первое июня в Мурманской области

05.06.2017 Автор:

Невероятных приключений на летней рыбалке видеопост

Группа товарищей первого июня осуществляет поездку на рыбалку в направлении Туманного и Териберки. В пути они преодолевают различные сложности, вырываются из снежного плена и преследуют пару медведей.



Комментарии

  • Вышедший из окружения 05.06.2017 11:23

    Покажу товарищам эту экзотику, вспомним Териберку. А медведи лихо по снегу бегают. Спасибо, улыбнуло.

    Ответить
    • Ольга 05.06.2017 20:51

      Медвежонка с медведицей гонять? Нормальные люди любуются природой и животными. И после этого ещё удивляемся почему дети такими жестокими растут.

      Ответить
  • Бабенция Шикардос 05.06.2017 12:34

    Ироды. Мишек хотели обидеть.

    Ответить
  • Помор 05.06.2017 13:32

    Что, человек винец творения? Зачем медведей то гонять ? Ироды!

    Ответить
    • Кстати 05.06.2017 13:51

      Ничего, мишки — звери не только любопытные, но и злопамятные. Дождутся, вернутся в отсутствие хозяев к месту ночлега и устроят «Теремок».

      Ответить
      • Медведи 05.06.2017 15:12

        Никто нас не гонял. Это мы себе завтрак заманивали.

        Ответить
    • Двое из ларца 05.06.2017 15:44

      Аха ! Винец ,винец и пипец !

      Ответить
  • — Алло, Мурманск! Это Хельсинки. На каком этапе рейс 7602?
    — На этапе противообледенительной обработки.
    — Шо? Какой обработки?
    — Противообледенительной.
    — Третьего июня?! Ахренеть! Ну у вас и погодка!

    Image Hosted by PiXS.ru

    Ответить
  • Сергей 05.06.2017 14:49

    Министерство природных ресурсов — подберите статью Коап , чтоб не повадно было издеваться над животными

    Ответить
  • Провокатор Добра© (настоящий) 05.06.2017 15:04

    Ну вот и я переродился в Провокатора Добра (настоящего ) ! Сам виноват , карму себе испортил .

    Ответить
    • Провокатор Добра© (настоящий) 05.06.2017 15:06

      Лишь бы меня Будда помиловал и не переродил в МУРМАНЧАНИНА ((((

      Ответить
  • Просто Лось 05.06.2017 15:12

    Уроды а не люди,зверью уже нигде нет покоя,везде их достали на своих снегоходах и квадроциклах. За такое надо делать так,чтобы они от медведей так побегали!

    Ответить
  • мухосранский обыватель 05.06.2017 15:41

    А где же рыба?

    Ответить
  • Двое из ларца 05.06.2017 16:06

    Сегодня же не четверг, не рыбный день.
    Рыба плавает по дну , хрен поймашь хоть одну.

    Ответить
  • Голь перекатная 05.06.2017 16:32

    А у меня на даче в Волгограде поспела первая клубника.Одно плохо: дорог здесь совсем нет , напоминает 1943 год. но все привыкли.

    Ответить
  • cro 05.06.2017 20:24

    Арктический Майдан: кто восстал против «Левиафана» в Териберке?

    http://www.nadozhde.club/2017/06/arkticheskij-majdan-kto-vosstal-protiv-leviafana-v-teriberke.html

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарии

Филонов
Ушёл Валерий Будаговский

Уважаемый человек ! Мог со всеми органами федеральной власти найти…


Мимохожий
Ушёл Валерий Будаговский

Неоднозначный был человек. В чём-то как музей командно-административной эпохи. Что…


Мимохожий
Ушёл Валерий Будаговский

Будаговский до 2020 года в Мурманске работал.


Голь перекатная
Ушёл Валерий Будаговский

Из поколения тех, кто порулив в области, сбегают в Москву,…


протез головы
Ушёл Валерий Будаговский

А я что-то его не помню, как "одного из руководителей…


Сделано самими