RSS

Середины трудовой недели раллийный видеопост

07.06.2017 Автор:

На тренировке «КамАЗ-Мастера» в Мурманской области Red Bull сняли 37-метровый прыжок гоночного КамАЗа



Комментарии

  • Вася 07.06.2017 16:06

    Это лучшее, что я видел в этом блоге! :)

    Ответить
    • Гэдээровский резидент 07.06.2017 19:47

      А вот у меня лучшее, что я видел у Бло в заставках, это Dance Teacher Battle! Тюбьте, не пож!)

      Ответить
  • Гэдээровский резидент 07.06.2017 19:29

    Собранный вручную экземпляр, не имеющий никакого отношения к серийному, за исключением квот на оригинальные детали. И чо? Красиво, кшшно.

    Ответить
  • Рессоры вместо мозгов 07.06.2017 22:20

    Трассы забиты большегрузами-американскими, французскими, немецкими. Пока эти дибилы прыгают и фильмики ляпают рынок большегрузный техники польностью отдан на откуп западным корпорациям. Еще китайцы в затылок дышат, уже подгоняют к южным границам полчища своих самосвалов и тягачей. Комфортные, мощные и конкурентные по цене. Может чего не понимаю, объясните, зачем самосвалу прыгать? Татары, вы че совсем обезумели?

    Ответить
  • Вася 07.06.2017 22:21

    Камаз из запчастей не российских производителей. Собирается в закрытом цехе. Игрушка узкого круга.

    Ответить
  • Молодец Александр, хорошая реклама, приглашай в Териберку, покуражимся.

    Ответить
  • алекс 18.06.2017 01:00

    а я на нем катался в наб. челнах на полигоне. Это было МЕГА круто!!!

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарии

Филонов
Ушёл Валерий Будаговский

Уважаемый человек ! Мог со всеми органами федеральной власти найти…


Мимохожий
Ушёл Валерий Будаговский

Неоднозначный был человек. В чём-то как музей командно-административной эпохи. Что…


Мимохожий
Ушёл Валерий Будаговский

Будаговский до 2020 года в Мурманске работал.


Голь перекатная
Ушёл Валерий Будаговский

Из поколения тех, кто порулив в области, сбегают в Москву,…


протез головы
Ушёл Валерий Будаговский

А я что-то его не помню, как "одного из руководителей…


Сделано самими