К чему бы это здесь?
Наверное к этому и придём. Осторожнее с комментариями.
Скучно.
Тоже немного истории:
Где щас те заводы в Индиане? А наши стоят! Потому как фундамент зыкинский, советское ноу-хау — кости среднего класса царской России.
Разве Американские заводы были подарены СССР? За них золотом плачено!
Доброе видео
https://www.youtube.com/watch?v=NnG8kOTSkh0
Пубоисно казнили не только в России но и по всему миру. Время было такое. Вон в цевилизованной Европе устали мохать тапором так придумали геллетину
Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *
Комментарий *
Имя *
Email *
Сайт
Δ
Уважаемый человек ! Мог со всеми органами федеральной власти найти…
Неоднозначный был человек. В чём-то как музей командно-административной эпохи. Что…
Будаговский до 2020 года в Мурманске работал.
Из поколения тех, кто порулив в области, сбегают в Москву,…
А я что-то его не помню, как "одного из руководителей…
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки на сайт и с письменного разрешения администрации сайта
К чему бы это здесь?
Наверное к этому и придём. Осторожнее с комментариями.
Скучно.
Тоже немного истории:
Где щас те заводы в Индиане? А наши стоят! Потому как фундамент зыкинский, советское ноу-хау — кости среднего класса царской России.
Разве Американские заводы были подарены СССР? За них золотом плачено!
Доброе видео
https://www.youtube.com/watch?v=NnG8kOTSkh0
Пубоисно казнили не только в России но и по всему миру. Время было такое. Вон в цевилизованной Европе устали мохать тапором так придумали геллетину